1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Лента" Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexman, 05.05.07.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Со вчерашнего дня заработали... :)
     
  2. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0


    Это совершенно замечательная история. Мало того, что "Лента" по своей прихоти закрыла удобнейший пешеходный переход и послала сотни студентов писать кругаля. Светофор перенесли по их воле и за их деньги, только, насколько мне известно, они не расплатились. То ли за перенос, то ли за свет. Светофор не работал недели 2 - 3. Там двоих девушек сбили. Вернее, про двоих известно. Вот тут: http://www.volgograd.kp.ru/2007/09/12/doc196584/

    А вообще, меня восхищает этот умильный тон, которым тут обсуждалось открытие "Ленты". Это большая иллюзия, что вот появился ТЦ с человеческим лицом. Ничего похожего: та же лакированная улыбка кассирши, которая таком шарит у тебя в кошельке, пока ты любуешься ее зубами. Вот история со светофором - вся суть "Ленты".
     
  3. Гость

    Гость Гость

     
  4. Знающий

    Знающий Гость


    не правда! какой смысл Ленте, если этот светофор на ее балансе, оставлять его неработающим? там что, идиоты работают???
    думаю Лента не виновата в этой проблеме
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    скрипколеса,
    я то думал за нерабочий светофор ГАИ нужно натянуть, а получается лента виновата..ату её ;)
     
  6. Annetik

    Annetik Гость

    ГАИ тут не при чем

    Спасибо за ссылку, skripkolesa! Замечательная статья.

    - Этот светофор к ГАИБДД не относится, он находится на балансе торгового комплекса «Лента». Когда супермаркет построили, им понадобился широкий подъезд, поэтому они попросили разрешение перенести остановку и светофор чуть подальше. Тогда же было решено, что отвечать за эксплуатацию светофора будет администрация «Ленты». (...) - комментирует нам ситуацию старший госинспектор дорожного надзора ОГИБДД УВД по городу Волгограду Марк СОРКИН.

    http://www.volgograd.kp.ru/2007/09/12/doc196584/
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Annetik,
    Что-то мне казалось, что на всех ГОСУДАРСВЕННЫХ дорогах и дорогах федерального значения - все пренадлежит государству, а регулированием движения занимаются именно ГАИБДД! А иначе что получается, каждый желающий может себе поставить светофор и делать все что угодно???

    Хотя в нашей стране все возможно. Вот, в самарской обл. кто-то просто выкупил часть дороги федерального значения, поставил там шлагбаум и каждый проезжающий платит денежку...
     
  8. Гость

    Гость Гость


    при че тут ваще Лента??? ГИБДД должно отвечать за безопасность движения!!!
     
  9. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0
    Да, забыл добавить: если учесть, что происходящее в этой теме оччень внимательно отслеживает пресс-служба "Ленты", то большую часть сказанной выше восторженной чепухи легко объяснить.

    Единственное, чего я ещё не понял - это "Лента" вообще изначально тему замутила? Банальный по нынешним временам рекламный ход.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Угу, это тебе казалось. На самом деле дела обстоят именно так, как "иначе получается". Ну кроме того что "делать все что угодно"...
     
  11. гость

    гость Гость

    продают ли в ленте товары для животных???
     
  12. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Да. (во всяком случае корм есть) :)
     
  13. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    а вы знаете статистику по акции школьный базар у ленты? кто же победил-то? и получили подарки школы?
     
  14. Гость

    Гость Гость



    1- е место – Средняя школа №57 с углубленным изучением математики и информатики (компьютерный класс)
    2-е место – Средняя школа №103 (спортивный инвентарь)
    3-е место – Лицей №10 (зимний сад)
    4-е место – Средняя школа №129 (канцтовары)
    5-е место – Гимназия №9 (канцтовары)

    вот вам ответы на вопросы ))
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Чё правда

    Чё правда в ленте набор посуды из 12 приборов за 490 руб?
     
  16. Васька

    Васька Гость


    ну я точно не знаю, но закупался там месяц назад....в квартиру посуду всякую брал...вышло совсем не дорого!!!
     
  17. Гость

    Гость Гость



    может и правда, но посуда тогда точно дерьмо!
    Я посуду не смотрел, а вот наборы тефалевских сковородок горааааааааааздо дешевле в М-видео, чем в Ленте.
     
  18. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Вчера там была - не правда!!!
     
  19. Гость

    Гость Гость


    КОНЧИЛИСЬ НАВЕРНОЕ :)
     
  20. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    не факт! зачем Ленте продавать дерьмо?? хороший магазин должен продавать хорошие вещи..это же не рынок..

    добавлено через 9 минут
    мне вот тоже интересно...есть там клетки для птичек, для хомячков и прочей живности???
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    И слава Богу )
    Как-то застала там супердешевые наборы посуды, без ручек, с погнутыми крышками и прочим браком. Чем такой дешево - лучше нормальный дороже.
     
  22. Петруха-ха

    Петруха-ха Гость


    ага :) я согласен
     
  23. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    вроде я видела, точно не помню, но товаров для животных там много:)
     
  24. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    АВТОШИНЫ!! вы видели сколько их там? везде реклама развешана, кто скажет стоит идти туда их смотреть?
     
  25. Гость

    Гость Гость


    я тоже рекламу видел....доехать никак не могу
     
  26. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Шины никогда не видел что ли? Цены вполне себе средние.
     


  27. я думаю он видел....вопрос в том насколько там дешевле..
     
  28. Гость

    Гость Гость



    нормально дешевле, я купил себе комплект на зиму, потом видел такие же в арконте, и понял что не прогадал с лентой :)
     
  29. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    мой муж тоже купил колеса, пару часов точно мы по ленте блуждали :) я и себе кучу штучек выпросила:d
     
  30. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    Недавно была в Питере....Так заходила у них в Ленту....Думала что у них качество обслуживания, сервис, будет лучше чем у нас, да и ассортимернт товаров будет пошире, оказалось ничего подобного, идентичный нашей, и товаров столько же, стало приятно, что мы ничем не отличаемся от жителей Северной столицы, и нам в нашей провинции оказывают столько же внимания и такое же обслуживание.....Место клевое, хотела бы там, в нашей Ленте, поработать...