1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты выборов в ГосДуму 2016

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bлад, 18.09.16.

  1. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Антоша, да пусть выплюнут свою жёлчь, и так все понятно и их кандидатов ещё и во власть если они сами не могут уважительно относиться к своим соотечественникам то что говорить о их кандидатов, народ своё слово сказал и точка.
     
  2. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Это всё слова. Слова, которые повторяют уже второй десяток лет. Вместо слов была неоднократная возможность всем несогласным придти на выборы и проверить — изменится что-то или нет.

    Сами смотрите, согласно последнему ежемесячному опросу Левады, рейтинг ЕР рекордно низкий за весь год — 31% из всех опрошенных. Но если считать только тех, кто готов идти голосовать, то сразу становится 50%. С учётом того, что опрос был месяц назад, его результаты вполне соответствуют результатам выборов. По опросу ЕР/КПРФ/ЛДПР/СР: 50/15/14/9, а по текущим результатам: 54/13/13/6. Теперь смотрим официальные данные по избирателям. Всего внесено избирателей в списки: 98 985 986, из них отдало голосов за ЕР (на текущий момент): 25 708 692 или 25,97% от общего числа. Поэтому моё мнение таково, что текущие рекордные результаты ЕР — это не всенародная любовь и поддержка, а апатия с другой стороны лагеря.

    [​IMG]
     
  3. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Ликуйте предатели, придёт время вам расплачиваться за свои грехи.
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Фанаты Кремля вдруг стало ругательством? Вчера это было круто, а сегодня плохо? И кто тут как не фанаты кремля визы в украину всем выдают чуть что не так сразу?
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Залетный гость, понимаю. Логика поцреотов проста. Но разочарую вас, я не хочу и не собираюсь уезжать и уж тем более на Украину или в США.

    до следующих выборов Путина?)

    понятно, что вы играете роль форумного дурачка, как из пулемёта постящего низкопробные картинки. Вы же не могли не заметить, что ослами я назвал всех и вас в том числе. Только в отличие от вас я не радуюсь, что правительство сделало из нас ослов.
    Или не играете?
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Сейчас по новостям, что глаголят каждый день? Украина, диверсанты, во всём виноват внешний враг. Некоторые тут машины продавали и брали русские повозки, только из-за того, что боялись из-за курса бакса, который установился в режиме правления правящей партии, на ремонт встрять дорогой. А сейчас говорят, что это теже яйца, только в профиль.

    Ответ фанатов Кремля, если это звучит обидно, то хорошо, ответ электората правящей партии - он универсален.

    Выросли в цене лекарства, ау! - помню в 98-ом жрать было нечего, не то, что лекарства.
    Бакс вырос, техника выросла, пылесос я покупал за 1500, теперь он в ситилинке 5000 рублей. - ох в 96-ом вы сами выбрали капитализм, но в 90-ых жрать нечего было, крошек не было, пылесос не было, а теперь они есть.
    Ваш доход упал за эти годы в долларовом эквиваленте - мы двигаемся в верную сторону, не всё сразу, погодите. Вот пенсия в 98-ом году была 100 баксов вообще.
    Цены в магазинах растут - в 90-ые мы вообще голодали.

    И обязательно надо напомнить про Украину, как там сейчас всё плохо. Поэтому улыбаемся и машем, считай терпим дальше. Хотя казалось бы, куда дальше терпеть людям, которые работают на основной работе, подрабатывают вечерами.
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну да, ну да...
    Смешно за вами наблюдать.
    Сколько горя и сквернословия... собственно как и у всех либерастов и белоленточников,
    вся идея сводится к собственной исключительности и дартаньянству, а вокруг все ...
    Миша-полпроцента показал, что таких как вы не то что меньшинство, а просто крохи.
    Так что страдайте и чувствуйте себя вот так:
    Сами ведь признаетесь. :p
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    согласен, об чём я вчера и писал. В результате пришли одни поцреоты и теперь радостно вопят о "большинстве за ЕР". И таки они правы в этом.
     
  9. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    fb03, смысл разговаривать с предателями,Сталин вот знал что с ними делать.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну так а остальных приковали наручниками к батарее что ли? И их, этих остальных, немного больше, чем пришедших голо_совать.
    Либо логика не придти, чтобы был повод повыть о подтасовках на выборах, которые им и в хрен не впёрлись. Хотя, как уже писАл, сам не верю в разные демократии и выборы. Но ходил на выборА.


    Не такая уж и низкая по нашему региону, если не ошибаюсь, 46%.
    Уже писАл, что в 12 часов голосовал. При мне искала тётка мою фамилию, листая списки двух домов нашего двора (если чего, Ткачёва 10 и 12). Так вот уже тогда проголосовавших было чуть-чуть меньше половины. На вскидку, 40...45%. Наверняка, к концу дня больше половины проголосовали. Возможно, свою роль сыграла близость к избирательному участку (гимназия №1 практически во дворе). Сомневаюсь, что все бюджетники и силовики. Я тоже ни тот не другой.
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Vasily, в других темах, не касающихся политики, мы с вами и можем поговорить, здесь же вы - упоротый тролль-кремлебот, так шта не стану мешать вашей радости по результатам выборов. Тринадцатую вы точно себе обеспечили, не стану нарабатывать вам ещё и на четырнадцатую:)
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Хватит сводить спор к абсурду. Сталина уже не помнят, 90-ые помнят, Немцова помнят, кого-то ещё вчера вспоминали. Коммунисты вообще дали две квартиры моей семье, а сейчас некоторые радуются тому, что за 10 лет смогут на 3-ешку небольшую заработать на горном за 2 миллиона.

    Мне то в-принципе ништяк, я зарплату в баксах получаю, чем жопистее, для меня лучше. Чем меньше стоит нефть, тем лучше. Чем больше промывают мозги внешним врагом - тем тоже хорошее. Но за державу обидно!
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В Ростовской области завели уголовное дело о вбросе бюллетеней

    По фактам нарушений в ходе выборов в Ростовской области возбуждено уголовное дело, сообщила на пресс-конференции в Москве глава ЦИК Элла Памфилова

    Уголовное дело возбуждено в отношении секретаря избиркома на одном из участков в Ростовской области, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, не уточнив имени подозреваемой. По словам Памфиловой, женщина — секретарь УИК с правом решающего голоса — «произвела вброс избирательных бюллетеней в урну для голосования».

    «Проводится расследование», — приводит слова главы ЦИК «Интерфакс».

    В воскресенье председатель избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов сообщил о том, что следственные действия проводились на участке № 1958, расположенном в помещении гимназии № 12 в Ростове-на-Дону. Там видеокамера зафиксировала попытку вброса бюллетеней. При этом сотрудники избиркома прикрыли женщину от наблюдателей, но не от камеры.

    Камера видеонаблюдения зафиксировала вброс бюллетеней на участке два раза — сначала в одну урну, а потом в другую.

    Издание 1rnd со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что члены участковой избирательной комиссии в гимназии № 12 в понедельник утром ушли на больничный. «Наверное, слишком насыщенный день вчера получился, вот здоровье и подвело», — сказал собеседник издания.

    Участок в Ростовской области — не единственный, где возникли проблемы. Как сообщила Памфилова, уже признаны недействительными выборы на участке в Автозаводском заводе Нижнего Новгорода. Под вопросом еще несколько участков, по которым идет разбирательство.

    «Еще раз хочу повторить: каждого «героя» найдет своя «награда». Я это вам гарантирую. Закон суров, но должен быть справедлив», — сказала Памфилова

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/19/09/2016/57df984b9a7947bf4b4a2d60
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    то есть надо откладывать по 20000 в месяц. средняя зарплата Волгоградца щас вроде как 27000. хм. а жрать то тогда что?

    да и откуда она 27000... у кого... народ и пятнашке рад.
     
  15. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Монтажник, так это и есть абсурд, всё верх дном перевернулось, предатели у нас считают себя патриотами, остальных обозвали либерастами.И что с ними спорить.У этих людей нет чувства гордости и самоуважения, других тем более не уважают. Сейчас можно безошибочно угадать путиноида чисто по его характеру. Уже удивляюсь таким совпадениям, мерзкий характер встретишь - 95% это будет путиноид.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    упорант жесть:d тебя заклинило что ли?:d я тебе деревянному еще раз могу ткнуть в сообщения, там кто читать умеет найдет, что треть суммы от 2 лямов была получена от родителей

    а ты считовод, перед тем как бисер метать, ознакомься с условиями покупки, которые я описал;)
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    нда уж...

    я когда вечером увидел первые результаты ЕдРа в 45% то слегка подокуел...

    мда... вроде б и не либераст, но как-то грустно...

    Опять гордиться ВКС в Сирии и плеваться от чека в продуктовом...
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Спросите у пользователя с ником АНТОША, вроде он вчера парировал на моё, что это нищенская ЗП, о том, что это хорошая зп. У него вроде она больше, но я писал про зп учителя в 20 000 рублей, и мне сказали, что в 90-ых было хуже, а сейчас - это есть хорошо!
    Вчера вы мне и написали, что любой мужик, если он не бухает, то он в состоянии заработать 2 миллиона на трешку за 10 лет, было дело? Ой, деревянным обозвали, ой ещё и упорант. Кто-то тут негодовал на прошлой странице, что люди обзываются. А тут прямо в лицо оскорбление, ай-яй-яй. Что там про сущность писали?
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Alone_In_The_Dark, ппц как тебе тяжело жить то с такими фобиями и расстройствами

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 11:46 ----------

    сейчас 20 средне, как написал выше господин, сейчас и пятнашке рады;)
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Alone_In_The_Dark, не обязательно. люди просто боятся перемен. это... ну как визит к стоматологу. можно пойти и залечить зуб, хотя это страшно больно и дорого. а пока вроде как и не болит... со вчера. результат только всегда один - к стоматологу все равно придется итти и чем позже тем это будет больнее и дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 11:49 ----------

    в 90е была надежда, свобода и вера.

    а щас только попробуй высунься, тебя остальные обратно затащат. сколько не общаюсь с людьми, вроде и успешные, и семьи и дома и бизнесы у кого то... а общее мнение - БЕЗНАДЕГА.
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не обманывайте себя, если вы не умеете радоваться стабильно снижающимся доходам, то либераст :d
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Поднимают потихоньку благосостояние учителей. И правда, в 90-е было намного хуже. И жильё стало доступней для многих. Я не понимаю того воя про всё пропало, что поднимают либерасты. Объективно, вижу улучшения в целом в экономике за последние годы. А про политику и говорить нечего, там просто качественный скачёк)) по мировой арене.
     
  23. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Честным людям всегда тяжелее живётся.
    Беспринципным сволочам естественно проще.
    Понятие честь, достоинство и благородство у современных "патриотов" не в чести.
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    - Алюминька
    - Тракторный
    - Химпром
    - Медоборудования
    - Метизный
    - еще дофига чего
    + ???
    это гениально! а я вообще получаюсь коммуняка-либераст, ибо за дедушку Ленина проголосовал :d
     
  25. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Потихоньку? Раз уж вспомнили 90-ые, то посчитайте сколько времени прошло с 90-ых, сдохнут учителя пока им таким потихоньку поднимут! Либо разбегутся, как я сбежал с учительского поприща.

    Объективно насколько упала зп людей в долларовом эквиваленте? Вот она - экономика!


    Каустик цех построил, или обновил. Первую продольную отремонтировали ещё. Меж дворов никак пока, но потихоньку, потихоньку! Про то, что ВВП вырос, что-то не упомянули, растёт так, что мама не горюй, я за ним не успеваю))
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    доступней чем когда? при СССР у меня тесть от квартиры два раза отказывался, потому как коллегам (с Медоборудования) жилье было нужнее и один раз от бесплатной машины.
    вот тебе уже предлагали "дать" квартиру?

    может речь о девяностых? ну за всех не скажу, а друзья у меня получили (!!!) от одного строительного управления квартиру в... 96м? вроде да. сам я домик тогда купил через два года после института, без долгов и ипотек... хреново там было в 90х, ога ога.
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это же полная жопа, граждане. Сажать бы надо за это.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не надо всё на долларовый эквивалент равнять, курсы валют плавающие, и от нашего Центробанка они не зависят. Непропорционально раздули курс доллара и евро, намеренно опустили нефть (а к ней привязан и газ, который для нас объективно важнее), вот вам и долларовый эквивалент. Этого бы не было, если бы отдельные страны не гадили специально.
     
  29. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Счас посадят, погодите, не тех правда. В Ростове где дело уголовное завели, учителей крайними сделают, сдаётся мне так.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    объективно вчера пошли творога купили, активии сметаны и еще какой то молочки - 600 рублей. творог по 299 рублей за кило! и никаких эквивалентов не надо, чтоб понять что если молодая семья то как кормить дитей? все на еду и уйдет... достижения в экономике... экономике КАКОЙ страны? Абхазии?