1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shillen, 31.08.14.

  1. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    caramel, Лена, выздоравливай поскорее!
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, с чего б вы потеряли если у вас докорм?:d
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Груша с бидонами, докорм мы уже радостно плюем)))) вчера потеря в весе была, сегодня нету уже))) но и с груди не слазит вообще))) тут всем докорм дают почти...
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    caramel, Лена, ты или деть? Давайте домой! Там вас братик, коты и папа ждут. :flag:
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    caramel, выздоравливайте!)))



    Zazell, ну у нас соседка - громко сказано. Палата двухместная. Две комнаты, общий холл и туалет и душ. Лепота)))
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Спасибо,мы стараемся быстрее выздоравливать :) я то скачу как конь,научилась даже пеленать,тут так положено. Поля,думаю, быстренько адаптацию свою восстановит и поедем домой.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, они после родов все теряют немного за счет перехода на ГВ, потом набирают
    Ты без фанатизма все комментарии принимай, вырабатывай корм. Наберете и переберете еще

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2014 12:33 ----------

    caramel, я не поняла, проблемы у тебя или у девочки?
    В любом случае здоровья обеим!!!
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Груша с бидонами, все, нам докорм отменили))) сказали теперь по желанию. Но ее Величество докорм не желает))))
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    LLLjolja, это же хорошо, что без докорма ребенку хватает
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Карамелька, не болейте, возвращайтесь домой!
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    caramel, не болейте.
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Груша, у дочери. Спасибо, мы стараемся,лечимся,оч хотим домой
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, а мне так давили тащили, что родилась Даша с кефалогематомой, обошлось без операционно, рассосалась в течении месяца. А вот из РД нас хотели выписать через три дня, но муж был в Волгограде и я попросилась еще побыть, из чего родственники/знакомые сделали вывод, что либо Даша больна, либо я, потому нас и выписывают. В РД то я сама на такси приехала, а вот обратно так не хотелось))

    caramel, выздоравливайте!)
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    куда мир катится...я дочь рожала - всех предупредили - докармливать нечем, еще ничего не пришло, т.к. начало года. Сына рожала - докорма тоже не было, т.к. уже все истратили..конец года :)
    caramel, выздоравливайте.
    меня с дочкой пытались перевести из РД в неврологию - гипоксия в родах, вес 2500. Но на момент осмотра патологии не было, кроме маловесности. Как ни уговаривали - написала отказ и домой. Дома быстрее восстанавливаешься сама - и как следствие более спокойно реагирует ребенок. Да и своя микрофлора ближе, чем больничная...
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А мы на 6/7 по апгар. Выдавили, потом резюмировали "ващета кесарить надо было".... писец.... а если бы до дцп додавились? Ну и целый год по неврологии. То на ножки не становиться, то ручки слабенькие.... :haha:
    А сейчас и ручки и ножки в порядке :shys:
     

    Вложения:

  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Это первая тема на ВФ, где тема сисек раскрыта полностью!:crazy::look:
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Я не стала писать отказ, хз,как и чего аукнется, в таком возрасте мелкие неврологические проблемы быстро решаются, домой конечно страшно хочется,по сыну оч скучаю, но деваться некуда. Лежим,рыдаем на пару от уколов. Как и от чего так получилось,родились на 9 баллов, а на вторые сутки начались сюрпризы
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, Даша 7/8.

    Нам одна невролог, которой самой надо к психотерапевту, сказала что у Даши рахит начинается. Этот врач, приняла без очереди каких то своих знакомых (девочку лет 10, маму и пару её), а мы пять мамочек с грудничками по записи сидели ждали порядка часа, пока они там побеседуют. Леша пару раз пытался объяснить врачу что здесь сидят мамы с маленькими детишками, на что папа той девочки начинал скандалить. Потом они вышли, папа девочки сказал нам всем что мы "плохие". Тк мы были первые, мы от врача и выслушали что сами пропустили без очереди ту взрослую девочку. Леша как приличный пытался дослушать ее речь до конца, но я его за руку вывела из кабинета. А, еще она сказала, что наши врачи из нашей поликлиники не компетентны в работе и что она не даст нам никакого бумажного заключения. И что она уже много лет работает неврологом и отлично всё знает. Вот с диагнозом начальная стадия рахита мы от нее и ушли.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :haha: вангуют....
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Залетный гость, :gigi:

    caramel, всё правильно, лучше перепроверить сразу всё.
    Я после того невролога, хоть и не поверила ей, всё равно еще раз обратилась к другим врачам, они подтвердили, что рахита нет.

    Я вот прививки всё не делала, не сложилось по времени. А вот в октябре, всё прям надо мне и я повезла Дашу, сделали, успокоилась)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да и сейчас лучше перебдеть у трех врачей.
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну и с кефалогематой показывали врачам, каждый говорил что рассосется. А то в интернете пишут, что бывает требуется хирургическое вмешательство. Как я поняла, от размеров еще зависит.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, я бы однозначно сидела в больнице, никаких отказов!

    Миссури, простите, но это бред про домашнюю микрофлору и тп
    Это как дед мне предлагал натереть дитя уксусом вместо вызова врача из неотложки. У сына начинался гнойный отит и без врача мы б сбивали температурку уксусом до глухоты
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Груша с бидонами, миссури сама детский невролог :) и вполне может выставить диагноз своему ребенку. я ж не призываю всех делать как я. А про микрофлору больничную - почитайте про больничные инфекции - от них ну очень сложно потом избавиться.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    missouri, ну по неврологии да, а по другим делам тоже можете?
    Я за присмотр врачей до полного выздоровления
    Знаю я про флору. Есть выбор: стафилококк или дцп, что выбираете?
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    caramel, Лен правильно, лучше перебдеть, чем потом трястись ходить.


    missouri, ну у меня деть родился маловесный и реально требовал есть. Молозива ей явно не хватало. Ждать молока, потерять в весе и загреметь в больничку совсем не хотелось.


    Девчат, по врачам. Мне в принципе в Красногорске обещали контакты невролога и педиатра хорошего. Вопрос: ходить туда или искать в Москве?
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Блин,не пугайте еще инфекциями, только их еще для счастья не хватает
     
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Zazell, доча красотка!!!!
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    LLLjolja, ответ: пробовать всех и искать своего врача
    У меня есть железно хороший лор теперь и пара педиаторш по рекомендации(частные, платные, дорого)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2014 16:02 ----------

    caramel, цыц! Все будет гуд! Выпишетесь, сдадите анализы. В любой больнице, рд есть свои инфекции, тебе ли этого не знать
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    LLLjolja, пообщайся с врачами, если всё устроит рядом с домом, не вижу смысла ездить куда то далеко.

    caramel, думай о хорошем, всё в нашей жизни происходит так, как оно должно происходить) Пока вы подлечиваетесь, твои домашние более тщательно подготовятся к вашей встрече :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2014 15:09 ----------

    Да, Наташа более точно сказала, ищи своего врача, которому будешь доверять.