1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухня на заказ в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Aksy, 08.08.10.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Какчество как по сравнению с итальянскими? Игорь? Телефон не поменял? у меня сроки не стоят могу ждать до полугода.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не, не Игорь, тебе лучше к Игорю. :)
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Нашел вроде имеют доступ к фасадам и делают из них кухни Мария, Рими, Дедал, Магия кухни бум считать.
     
  4. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    продолжаю тему. ищу актуальную информацию. долго и нудно выбирал кухни по салонам, много раз пересчитывал разные конфигурации. в марии с 185 до 125 опустился, ниже никак (это без техники). а мне жалко столько денег за набор ящиков. посоветуйте выгодные места с качественными кухнями? может кто-то занимается? интересны контакты с рекомендациями в личку если можно.

    хочу на выходных уже определиться с исполнителем и сделать заказ.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я фасады в Леруа Мерлен покупал, из массива дуба, 30 рублей за всю кухню
    Но там теперь с китайцами работают и качество сильно просело
     
  6. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    И снова встал вопрос о кухне, точнее, где заказать. Может быть есть новые или старые проверенные мастера/фирмы, которые за адекватную цену сделают отличную кухню? Поделитесь контактами!
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Иной гость, берите из эбена фасады, не прогадаете :)
     
  8. Полёша

    Полёша Новичок

    8
    0
    Я сама очень долго выбирала кухню. Нужна была именно на заказ, а ни как в "МарияХ", где модули определенного размера пытаются впихнуть в вашу кухню. А если не помещается, то значит "невозможно выполнить". ОООчень хотела ИКЕЮ, но к сожалению не подходили размеры и цена. Пришлось заказать в "Невском пассаже". Не могу сказать что очень качественно сделали, но больше нигде нужных фасадов белого цвета не нашла.
    Недавно моя сестра установила белую икеевскую кухню РАМШЁ. Собирали сами, поэтому со знанием дела могу сказать, что качество ДСП и фасадов на порядок выше предлагаемых в Волгограде!!! Там вся фурнитура БЛЮМ с доводчиками, а у нас сейчас такую только в супер понтовых салонах ставят. Собирается как конструктор, всё продуманно до мелочей. Ну и дизайн не сравнить с нашими совково-цыганскими кухоньками обязательно с патиной и ручками со стразами.
    Правда столешницу сестра заказала из натурального камня. К слову наши "рукастые" мастера уже два раза её переделывают.... Но в итоге икеевская кухня (без столешницы) с блюмовской фурнитурой, с деревянными фасадами обошлась во столько же, сколько и моя с ДСПешными фасадами и обычной фурнитурой((( Моя стоила около 65тыр. Икея около 68тыр. Завидуюююю!!!

    ПЫСЫ Икеевские кухни достаточно "пластичны" в плане дизайна. Просто нужно много нюансов учитывать. И не пользоваться их планировщиком (фигня полная). Если кому нужно спланировать кухню Икея - обращайтесь. ПОКА БЕСПЛАТНО !!! Я архитектор по образованию, поэтому всё будет грамотно)))
     
  9. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    могу дать координаты мебельщика (корпусная мебель, в т.ч. кухни по вашим размерам на заказ), сама у него заказывала кухню, если надо, могу показать :) "салон" в Красноармейском районе, работает по всему городу. Ценник не особо низкий, но намного дешевле, чем во всяких "Мариях". Пишите в личку.
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    странно вы искали.

    это брехня, значит и далее всё брехня.

    и чего? Где я работал раньше блюм с 2002 года ставили, конторка была простейшая без понтов всяких.

    опять бред, вы же не все фасады смотрели которые вам предлагали.

    а длинна какая, какие фасады?

    а потом что, за собирание лего будете деньги брать?
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Присоединяюсь.
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да я то риторический вопрос скорее задал. Вон есть сайт икеи, смотрите )))
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ржу про пока бесплатно там на сайте икеи планировщик имеется для самостоятельной работы так сказать:d

    Полеша, вопрос по чесноку - ваша систер не заручилась еще белую кухню отмывать? Сама периодически думаю про белую, но бью себя по рукам ибо ленива :d

    Рамше кстати самые вменяемые фасады у икеи, остальное или глянец, или унылая пленка

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 19:56 ----------

    Прям как представлю - семья поужинала и по углам расползлась, а я кухню намываю, прям аж дурно:d
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    primavera, заказывай цвета застарелого жира, как у меня.:d
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Да в икее такого цвета как у тебя только пленка :d а мне оттуда нать, у меня бюджет ограничен зело

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 19:59 ----------

    А рамше там вообще только белый и черный:(
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    primavera, гыгы, когда я написала, что у меня родственники долго искали кухню и остановились на икее из-за цены, Зюзик ржал.

    А чё такое пленка? И какую неплёнку хочешь ты? У меня тупо пластик (наверное тоже пленка). А у знакомой натур дерево, так она плакалась, что напряжно ее мыть.
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, У меня щас такого цвета как твоя, знаешь как надоела визуально. Уж хочется праздника. Ваще я к глянцевой кремовой склоняюсь, но вот в последнее время и про белую Рамше думаю.

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 20:07 ----------

    Бета, зюзик всегда ржот если не у него заказали, я заметила:d
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    primavera, ну глянец мыть это вообще жесть. А кремовый цвет мне нра очень. Можно довольно яркие стены забубенить. Но всеравно, сильно подумай, прежде чем фартук делать марким. Пожалеешь. Фасады еще ладно.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Фартук будет стекло
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    primavera, ой-ё.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Ну вот я и думаю по вечерам только фартук начистить или все фасады, стол и четыре стула :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 20:15 ----------

    Я икеевскиетфоткала фасады, которые мне понравились, надо с телефона слить и показать. Есть один верх кремовый глянец, низ пленка. Наверное на нем остановлюсь, пока прислугу не завела :d
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Тренируйся пока на старой кухне. Если пару месяцев продержишься - можно брать.:d
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Ну вот на основе старой я и делаю выводы что новую только застарелый жир :d:d
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    неее, я ржу только над икеевскими дровами (а сборщики матерятся и зарекаются больше никогда и ни за что. Про их кетайский массив уже весь мир наслышан) и ценами в Марии. Но мария хотя бы не а-ля 90е делает а пытается соответствовать.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Чо за бред???? Икеевское барахло собирать одно удовольствие
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    zyu-zik, мария подороже будет, а жалобы на них есть. В основном на сроки поставки и некач. сборку. Икея дешевая и норм. качества (кухни) - как раз на свою цену. По сборке - именно кухню не собирали, муж грозится сделать это сам. Отпишусь, как ему это понравилось. Остальная мебель собиралась без нареканий.
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сколько кухонь вы насобирали?

    диллеры зажратые.

    ну а чо там собирать то - ерунда вообще.


    так оно что кухня что полочка одно и то же
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    zyu-zik, а чего тогда сборщики зарекались? какие у них конкретно были претензии и пожелания?
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    5 штук заказчикам и одну себе;) а уж остального барахла счету не поддается
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    primavera, вам про классы дсп плит рассказать? Про закладные?