1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    а это не та, которая раньше в центральной консультации работала??
     
  2. Liu

    Liu Новичок

    42
    0
    Думаю, что именно Штепа серьёзно испортила мне здоровье много-много лет назад, я к ней на медосмотр попала, она по результатам УЗИ впарила диагноз, который больше никогда и никто не подтвердил, назначила без всяких анализов пить гормоны, и стимуляцию! При том, что я даже не думала тогда о детях да и о сексе тоже!
    В общем заработала я кровотечение тогда, и кучу проблем в будущем.
    У Рубцовой был один плюс – всё тихо-спокойно…
    Однако… время драгоценное из-за нее утекло…
    Назначая лекарство долго листала при мне справочник лек.средств.
    На гормоны не послала, назначила серьёзный препарат без всяких анализов. Я почитала – пить не стала…Через месяц прихожу на приём – «Ой как хорошо, что не пила, это лекарство вам не нужно, и противопоказания серьёзные есть…»
    После этого я от нее ушла.
    У беременной из-за повышенного уровня прогестерона может температура немного повышенная держаться, - так она направила будущую маму в поликлинику, где ее с воплями «Дауна родишь» стали на аборт выпихивать!
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Вдовин Сергей Васильевич- профессор при роддоме №7. Отличный врач. Всю жизнь ему буду благодарна. Сколько не лечилась ни одна клиника ни один врач не помогали, только выкачивание денег. А благодаря его лечению я сейчас на 7 месяце беременности.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Народ, подскажите, куда ушла Краснощекова из Авиценны?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Рожала у неё. Замечательный врач.
     
  6. belur

    belur Участник

    143
    0

    Два года назад она работала в женсой консультации в Советском районе,
    но, по-моему, только по определенным дням и часам.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Девочки, Краснощекова сейчас не работает нигде. Узнавала. Точно.
     
  8. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    ветрова т.а в центральной женской консультации
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Вы что, издеваетесь? Из- за нее я попала на операцию. Нормальные врачи так дело не запускают, что потом в больнице удивляются: "Что же вас раньше к нам не прислали, чего тянули?"
    Она просто приветливая и неконфликтная. Этим мне она тоже нравилась. Но лечить не лечит. Только успокаивающе гипнотизирует, типа, все хо-ро-шо.
    Кстати, к негативу отнесу и Гринберг в Авиценне. Может и умная, но по- моему, с психикой явные неполадки. Разговаривает в нравоучительно- обвинительном тоне. Предложила препарат, который мне вообще противопоказан, я заикнулась, что мне это нельзя, так стока психа было. Как дитя малое: "Я тут врач или вы?"
    Краснощекова была- вот это да! И как доктор устраивала, и как человек. Можно было по- душам поговорить.
     
  10. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    уважаемый гость йа не издеваюсь а рекомендую из собственного опыта:)меня она прекрасно лечила
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Значит нас лечили по- разному. ;)
     
  12. 34

    34 Гость

    А может кто-нибудь знает Желудкова С.С., из той же 2 ЖК, как врач, хороший специалист, в частности по вопросам бесплодия?
     
  13. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Я сталкивалась. Как человек - очень миля женщина. Как врач - постоянно меняет курс лечения, при этом не забывает выписывать дорогущие и, как выяснилось, совсем ненужные таблетки.
     
  14. Анютины глазки

    Анютины глазки Новичок

    25
    0
    Кто что может сказать о Черкесовой Е.П. (ж/д поликлиника на Коммунистической)??? Сегодня была у нее впервые, вроде впечатление неплохое, но о том, какой она специалист - не знаю....:(
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    Зайдите и посмотрите сколько ей лет, какое бесплодие деточка :d !
    Если хотите вежливого обходительного (перестраховочного) наблюдения то вам к ней, но лечение и проблемы особенно с бесплодием нет.
     
  16. Тай

    Тай Новичок

    9
    0

    Извините, а есть основания полагать что она плохой специалист?
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    А кто сказал что плохой? Но не для лечения бесплодия. Вот наблюдаться беременным у Светланы Семеновны самое то, поговорит, посмотрит, перестрахуется сто раз, успокоит женщину и отца!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Мой критерий хорошего врача- это когда у беременной предотвращается угроза выкидыша. Точнее, остается только угрозой. По моим наблюдениям, наши врачи очень и очень плохо справляются с этой задачей. Причем на разных сроках. Не умеют, что- ли?
    Лежала в больнице- насмотрелась. Кто лежал с угрозой- все выкинули. Ужас!
     
  19. Тай

    Тай Новичок

    9
    0
    samvg,
    скажите, если не секрет, как вы это определили, вы же мужчина, я имею ввиду вы врядли могли у нее наблюдатьс по причине бесплодия, ну даже если это допустить, то уж по причине беременности точно не могли?

    добавлено через 1 минуту

    А на каком сроке лежали, если первый триместр то тут нет ни чего удивительного, в европе вообще не сохраняют в первом триместре.
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    Элеменнтарно не секрет у меня есть жена :d и куча знакомых которые обращаются в ЖК.
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    И не носятся с беременными, как в России.
     
  22. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а как с ними носяться, если не секрет???
    Меня пока тока мучают походами по всяким врачам, ругаются за слишком большие прибавки и запрещают есть арбузы.

    сохраняют. С одной стороны это естественный отбор канешна, а с другой стороны так легко говорить по это не тебя лично касаеца...
     
  23. Тай

    Тай Новичок

    9
    0

    Ты называешь это мучением, а кого-то раздражает если ни чего не назначают, не проверяют и не советуют, вот это и называется "носятся" - то есть уделяют тебе внимание.
    Насчет не коснулось... меня коснулось и что? Тем не менее всю ответственность на врачей перекладывать не собираюсь.
    Это у нас тебя в больницу положат, таблеточки, укольчики выпишут, а в Испании, например, посмотрят, домой отправят и скажут ждите, все, больше в первом триместре они ни чего делать не будут.
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    не встречала таких, честно:) Обычно все наоборот на врачей жалуются.


    ну это наверное в гос.клиниках, в частных будут точно так же носиться:) И укольчики выписывать, и таблетки.
    Одно мадам, односрочнице со мной, из Бельгии я просто тихо завидую. То как у них ведут беременность и происходит дальнейшее родоразрешие просто сказка, по сравнению с нашими.
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не мучат походами по врачам и анализам, за весом особо никто не следит, не чморят за лишние 100 грамм. У меня несколько знакомых берменные либо в недавнем прошлом, либо в настоящем, рассказывают, что за всю беременность на приём к врачу ходили 3 раза, так положено, раз в триместр. На сохранение никто не укладывает. В Норвегии и вовсе даже УЗИ не делают в принципе и анализы не берут, от чего у них и большой процент детей с пороками развития, которые в принципе можно было предотвратить. Они только сейчас решили бороться с этим, очухались.
    На самом деле, принято советско-российскую гинекологию клясть и матить по чём свет стоит, но если сравнивать с другими странами, то в нашей родной дело неплохо обстоит, как бы там ни было и внимания больше и заботы.
     
  26. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Только отечественные медработники без переучивания там работу в медучереждении получить не могут, однако. Не востребованы наши методы почему-то.
    У меня все узи по графику, сданы все анализы на генетические уродства и инфекции - ничего не вызывает опасения. У меня не бывает отеков, болей, ничего, что требовало бы врачебной консчультации. Для меня большая загадка - зачем мне надо ходть в консультацию, где мне даже давление не меряют, вот только взвешивают (а весы у меня и дома есть), желание общения с работниками этой структуры у меня тоже очень мало, ввиду дефицита времени и их не вполнеадекватности. Но ходить приходится, и в очередях тоже стоять, т.к. рожать потом вмечте с инфекционными не хочется, а если сняться с учета - вполне возможно такое грозит.
    Так что меня лично такое положение дел совсем не радует. Вот три раза за беременность сходить - как раз по мне. Но может потому что я здоровая и беременностью не болею?
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Не грозит!
    Вы вправе выбрать себе род.дом и врача.
    И при отсутствиии признаков инфекции рожать "с инфекционными"-абсурд.
     
  28. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Видите ли, в нашей стране, слово "право" не имеет такого прямого смысла как в других, цивилизованных, странах, поскольку очень часто прав тот, у кого больше денег или знакомств с теми людьми, от которых как раз и зависит, можете ли вы воспользоваться своими правами или нет. Особенно это касается тогда, когда нет времени качать свои права, как в случае с родами - ребенок не будет ждать, когда его мама докажет, в чем она права, а в чем нет.
     
  29. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Не знаю. Имею опыт общения тока с Бельгией. По разным врачам не гоняют, тока по желания и по показаниям. Ходит чуть реже, чем мы, и анализы тоже сдает. Изи делают каждый прием по чуть-чуть, прям в кабинете у акушера. Но за лишний вес не чмыряют, везет:)

    Да уш... Меня вот спасает тока природная наглость и отдельная очередь к врачу:) Но полчаса каджые 2-3 недели у врача это конечно грустно:(
    А ещё перед этим ездить туда и сдавать анализы. ЖК во время беременности самое грустное:(
    Моя маман со мной от них просто пряталась. Записалась как будто живет в одном месте, а жила в другом. Чуть-чуть походила и перестала. Так они её искали, ходили туда:) Она ближе к концу образовалась у них тока:d
    А у меня есть желание рожать дома....
     
  30. Ксеняяя

    Ксеняяя Новичок

    14
    0
    А Кривокурцеву кто знает? Она фамиию сменила после замужества.Может тут о ней тоже речь идет, но я новой фамилии не помню.Может кто в курсе?