1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за Единую Россию? ч.2

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 27.08.16.

За кого Вы будете голосовать на выборах в Гос.Думу 2016?

Голосование закрыто 23.09.16.
  1. Единая Россия

    26 голосов
    15,0%
  2. Другая партия

    81 голосов
    46,8%
  3. Испорчу бюллетень

    9 голосов
    5,2%
  4. Не пойду на выборы

    57 голосов
    32,9%
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=182390
    http://www.cikrf.ru/law/federal_law/comment/st63.html

    А тут и фото этих марок.
    https://yandex.ru/images/search?tex...445657011741806720306638-sas1-0439&source=wiz


    Итак. Я имею полное право назвать ВАС БАЛАБОЛОМ.
    Но я не буду говорить что ВЫ БАЛАБОЛ.
    Просто потому что, во многих вещах уважаю Вас и разделяю Ваши взгляды.

    Но за своими словами, прошу Вас следить. Во избежание обострений.
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Redrik, Нам власть врала не так давно про суперкандидата "против всех". Он будет в бюллютенях ? Если нет то КТО БАЛАБОЛ ?
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Redrik, тема политика. Где это я в поклонялся системе выборов в пиндосии? Причем тут космос и технологии?
    Ваш там пост ниже. Вас "впечатляет".

    На выборвы в 2011 я ходил - выше написано. Так что пока я доверял - поднимал ****. Так что опять пролет.

    И где номера? Тоже пролет, господин тролль. И хамить вы первым начали от недостатка фактов. Так подпись моя для вас.
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Что есть, то есть. :d
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мне очень трудно объяснить политический процесс.
    Там много чего нужно знать. Ниже я как бы сильно утрированно обрисовал картину. На самом деле она гораздо сложнее.

    На самом деле, принадлежность к той или иной партии мало что означает. Любой депутат, будет голосовать как надо.
    Просто потому, что законы пишут НЕ депутаты, а профессиональные юристы. В комитетах.
    Потом они тяжело и очень трудно согласовывают с другими юристами. С другими учеными. И вообще с огромным количеством профессионалов.
    Потом полируют текст.
    Потом формулировки и понятия.

    Короче. Голосование депутата это последняя горсть снега в том айсберге, который предшествует законопроекту.
    Депутат, зачастую, просто даже не всегда в курсе за то он голосует.
    Просто ему помощники, которым он доверяет, доводят сведения и он принимает решение.
    =========
    Это первое.
    Второе. Я уже много раз говорил.
    Выборы стоят очень дорого для кандидата.
    Если кандидат пользуется доверием - то они для него дешевле. Если кандидат гавно - то они для него дороже.
    Так вот зачем надо приходить на выборы.
    Пример. Идет Вован Сидоров, известный урюпинский авторитет в наколках и куполах избираться.
    Он все проплатил. И рекламу. И кому надо. И кому не надо на всякий случай.
    У него большие расходы и если ты не придешь - то для Вована смогут нарисовать нужный результат.
    (не факт, что нарисуют) - но возможность есть.
    А вот если ты пришел на выборы - то ты свой голос забрал себе.
    Можешь не кидать бюллетень. Можешь вообще не голосовать. Порви и выкинь. Ну или отдай за блок партии Чебурашки и Крокодила Гены.
    Похрену.
    Лично твой голос уже никуда не уйдет.
    Точнее уйти-то он может. Но это будет уже НАМНОГО дороже для Вована Сидорова.
    И сопряжено с большими рисками для нечестных членов комиссии. Два года тюрьмы никому не хочется.

    Но если ты не просто гад, но еще и сволочь - то ты сделаешь Вовану Сидорову голимую подлость - придешь на участок и будешь наблюдателем. Правда это можно только от партии или кандидата.
    Так вот если ты будешь сувать свой нос везде. То ни один член комиссии не захочет иметь качели со следственными органами, прокуратурой, судами и вообще с турмой.
    Если ты будешь наблюдать качественно и не лоханешься - то подделать выборы, практически, невозможно.

    По любому Вован Сидоров пролетает.

    Зато выиграет Вася Пупкин. Он не осоебнно лучше Вована Сидорова, но по крайней мере БОЛЕЕ честный человек.

    Смысл голосования (в современных наших условиях) - 1) создать проблемы нечестным членам комиссии (если таковые будут) и 2) пустить по ветру бабло гнилых кандидатов.
    Если бабло улетит, а кандидат пролетит - то в следующий раз, даже если у него даже ж@па в куполах, такой кандидат не будет даже рисоваться на таких мероприятиях.

    А победа одной из партий..... да лажа все это.
    Все партии становятся ручными после прихода в ГД. Даже Навальный, если он не идиот и не на подсосе у госдепа, то попав в ГД станет совсем другим. Уверяю тебя.
    Могу даже объяснить почему. Но это другая длинная история. А я и так пишу нуочень много текста.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 22:07 ----------

    Во первых я не слышал про это.
    А во вторых зачем тебе эта графа ?
    Ну приди и съешь бюллетень. Тот же самый результат.

    Я, честно говоря, не могу понять истоки народной любви к СЛЕПОЙ протестности.

    Все что я процитировал - это не Вы.
    окей.

    Так и :writer: Вы не Вы и лошадь не Ваша.

    Балабол ? ;)
    Говоришь :d:d:d

    Окей
    Ждем выборов

    Но только не обижайтесь, когда я над Вами издеваться буду.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Слова-слова.
    А слабо присутствующим опубликовать свой выбор на этих выборах?
    Мне не слабо.
     
  8. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Яблоко.
    токо закавыка такая. Щас в опросе Е.Р. 15 %. Какая-то другая 46. А других там около 14. Тода в среднем за другую з,5 %. Другие не проходят, а у едросов 100 % мест.
    Или я не понял чего..
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Выборка на ВФ и в реальной жизни это разные вещи. ;)
    Я вообще тут не голосовал. :d
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ждем откровений.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2016 00:57 ----------

    я то же.
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В понедельник подробности. ;)
     
  12. шеф

    шеф Активный участник

    3.454
    904
    А если я съем бюллетень, что будет когда я выйду из тайной комнаты, наблюдатели мне скажут:-давай, бросай в урну. А я им покажу пустые ладони, мне зададут последовательный вопрос:-куда ты его дел, придурок? На что последует честный ответ. Вопрос каковы мои шансы не попасть в дурку или в полицию за саботаж выборов?
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я лично видел как знакомый выйдя из за занавесочки демонстративно свернул бюллетень и положил в карман. Все видели, но никто вопросов не задал.

    Вы главное идите, а то опять ваша белоленточная братия за компами просидит, а потом будет истерить про 146%.
    Пусть даже цифры потом подкорректируют, но инфа что ваших не 0,2, а 2 % уйдет наверх. Хоть как то на вас реагировать начнут.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нулевые.
    Товарищ рассказывал.
    Сидит в администрации района в день выборов.
    Главе звонит председатель участковой комиссии. Типа избиратель взял бюллетень. Вышел в центр комнаты, чтоб его было лучше видно и демонстративно начал его рвать мелкими полосками и есть.
    Что делать ?

    Глава орет в трубку - срочно ему дайте запить воды. Если он съест бюллетень - это его проблемы.
    А если он подавится и помрет, то будут журналисты. Хай-вай. Ой-вей! Скандалы и даже центральное телевидение с корреспондентками и микрофонами.

    Короче - обеспечьте избирателю нормальный пищевой процесс.
     
  15. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    Да легко, хорошо покушают и хорошо подсчитают
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    alexaudio60,
    Вы отстаете от деда Гудвина

    Он уж задавал аналогичный вопрос мне - я на него открыто отвечал
     
  17. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Это понятно, я о моральном праве, придя на выборы, я признаю РФ легитимным государством.Но конечно, я уже ходил на выборы раньше, и как не крути живу по законам оккупационного государства.

    И где они? В какой палате? ;)


    Интересный вариант, я подумаю над этим. Программу партии только истинную не получится написать, ибо будет нарушать УК РФ.
    а много кто хочет вернуть СССР разве?И тем более СССР без Путина, вижу настроения что как раз Путин построит им СССР 2.0, только совсем не такой, у них скорее имперские и нациолистически замашки, им не нужен социализм и коммунизм, они хотят территории бывшего СССР вернуть, да запад нагнуть. Забывая что в СССР пропагандировалась не национальная борьба а классовая, против капиталистов а не против других наций и культур.


    Слабо как-то, и при этом считают что Путин и едро тут не причем, они типа пришли позже и восстановили страну после Ельцина. Хотя при развале СССР этот человек работал в КГБ и ничего не предпринял против майдана,значит либо предатель, либо на стороне мятежников.
    А потом вдруг выполз приемником, и его никто не знал до этого, и тут же его народ выбрал, а значит таки был на стороне мятежников.
    Реальная правящая верхушка после 1991 не менялась.Нельзя хаять Ельцина и хвалить Путина.нет в этом логики.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тяжело Вам.
    Но Вы держитесь.

    Вот придут наши и мы вернем все то, что было утрачено.

    Есссссественно в шестой.

    Вы не должны испытывать моральных угрызений по поводу законов оккупационного государства.
    Но в тоже самое время, могут посадить.

    Воизбежание эцсцэссов....

    Делайте так. Организуйте партию. Ничего криминального.
    Например Партия "Рабочих, Крестьян, Предпринимателей и Безработных"
    Сокращенно РКПБ.
    Пробирайтесь в Думу и ломайте уголовный кодекс.
    Ну например - за несанкционированный угон Авроры - не уголовная ответственность, а ШТРАФ. На Сто тысяч долларов (чтоб неповадно было). Зимбабвийских. По курсу ЦБ на момент угона.
    Или. Захват мостов, вокзалов, почты, телеграфа, банков и театров (кинотеатров) - Штраф! Двести тысяч зимбабвийских долларов по курсу ЦБ.
    И эцих без гвоздей в Крыму. На побережье. Сроком на все лето.

    Далее дело техники - захватываете мосты, банки, телеграф, почту, вокзалы. Ну и кинотеатры/театры. Киношку посмотреть. Или какой спектакль. Ну там потусоваться. Отметить революцию и возврат традиционного режима.
    Аврора, ессссествено должна пальнуть. Где пальнуть и в какую сторону - вопрос дискуссионный и требует проработки.
    Дату предлагаю 7-е ноября 2017 года.

    Штурмом берем Зимний Дворец - сносим это самое временное правительство, которое уже всех достало вместе с этим му@ком Керенским.
    Объявляем, что отныне Финляндия - независимая страна.

    Дискотека!

    ЭХ ДРУЖИЩЕ!!!!
    Если бы ты знал драму, которая разыгралась в КГБ (ФСБ) в 1989-1992 годах.
    Ты бы так не говорил.
    Я даже шутить на эту тему не могу. :(:(:(

    А Путина, как сотрудника КГБ - не трожъ Он реально вне подозрений и критики.

    (мое мнение. В холле каждого ФСБ нужно поставить бюст Бокатина. На крайняк его портрет. Ну и уборщицу со шваброй)

    Борис Абрамыч ?????
    Это Вы ?????? :spider::spider::spider:
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    [ame]https://youtu.be/nMVJxTcU8Kg[/ame]
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Бакатин, Вадим Бакатин если вы про него, а другого не было, какой нафиг Бокатин?
    Да и не драма нифига, а голимый фарс...
    дешевые комедианты драму то не тянут.


    РедКэт, дача медведя в Плесе очень скромненькая, само место шикарное, но дача так се... не впечатлила.
    I
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    desd, Пока "денег нет" он должен в палаточке на Селегере отдыхать.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да так та да))
    Но за дачу Леха преувеличивает, видел я ту дачу, намано... но те же роттенберги усмехаются, глядя на ту дачу. Не, все там хорошо, но серомненько... хотя и вид и место шикарное.
     
  23. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Ну а чо. Буть я премьером, тоже о себе не забывал бы. Не за зарплату же жить :)
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    думаешь местные либерасты не такие:d дорвись до власти овальные и двупроцентовые так же б загребали а то мож и больше от своего нищебродства:d
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    andrusha, здрасьте, про если бы твой кумир сказал лет 10 назад про бабку и определенные половые признаки :d
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    КошатNick, а кто мой кумир?:hah:
     
  27. шеф

    шеф Активный участник

    3.454
    904
    ну так он был уже там, при его кабинете правительства были достигнуты все те заслуги которые приписаны Путину как величайшие заслуги, долги по зарплатам и пенсиям и внешние долги были погашены. Ну не серьёзно его считать апозиционером, он с одной команды, только должность у него "аппозиционер".
     
  28. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    RedCat, а что до сих пор кто то смотрит Навального?
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Сходил. ЛДПР. Не, ну реально не за кого больше.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Аналогично.