1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Midea, а у вас еще нет их? У меня еще с тех пор как новые. Парочка.:d


    О., прошла по ссылке. Знакомый девайс, шумиха вокруг таких или вокруг таких, выпрямляющих волосы стайлеров: http://выпрямитель-для-волос.рф/?ut..._campaign=fast_hair&yclid=3357107842913929639

    Мои клиентки протестировали и то, и другое. Результат: больше той, что по ссылке "для распутывания волос" (а расчески есть для запутывания? странно ее обозначили там), нравится вот эта:

    [​IMG]

    А "выпрямитель" забракован - выпрямляет временно, как сказано теми, кто пользуется: "Надо с собой носить на работу".
     
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    tauro, а у меня и тогда не было... :huilen: Поэтому я все жду, когда они войдут в моду, чтобы осуществить детскую мечту. :d
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я такой уже лет 5 чешусь
    http://www.mvideo.ru/products/pribor-dlya-ukladki-volos-braun-satin-hair-7-br730-mn-20025781
    Дарили подруге с полу-волнистыми волосами, она в восторге, выпрямляет прям и махрушки убирает. Мне с прямыми пофиг, чешет и чешет.
    Тангл тизер тоже хотела купить, заказала на али за 2 копейки, неудобно без ручки все же.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже интересно, что надеть под строгое платье.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я попробовала свою расческу, она великолепна! не могу остановиться, расчесываюсь и расчесываюсь. Обалденно массирует голову.

    Распутывающая - потому что можно узелки не с концов расчесывать, а просто сверху, так и сделала, обещание выволняет
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Для запутывания есть мужчины.:)
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и не только волос, заметьте, доктор :kos:
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Давно ещё покупала такую, но не знала, что она для распутывания. Ничего выдающегося не заметила, а после стрижки и вовсе стала чесать ею Глашу (кошку).
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Midea, поди, у китайТСев есть?


    Света, читай строго Лаурельшу. Она вещает, что ни-ни телесного цвета и цвет загара тоже моветон. Будешь как мизерабли ходить. А, в сеточку тоже нельзя. Даже если тематическая вечеринка. Поскольку Лаурель видела такие только в Италии: http://natasha-laurel.livejournal.com/263745.html
    Однако, пишет, что "разбавлять офисный лук колготками-сеткой идея верная". :d

    Но главное не забыть, какой у тебя по Лаурель тип - "степная" или "будуарная", а то вообще ничего не выйдет.:writer:


    Замечательное качество.


    Сольвейг, а где написано, что это щетка для распутывания волос? Это в Ошиной ссылке было написано. А моя массажка продается везде, выписывать не надо, стоит гроши и кошкам подходит.:d
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    tauro, Это на алиэкспрессе?)) Я с ними не хочу дружить, они мне юбку и платье третий месяц шлют))) Ну а самое главное -дольчики не модные боюсь еще. А то куплю и буду ходить как село отсталое. Я и так на свою голову в телесных колготках хожу :shuffle:
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вот и хромченка с васильевым постоянно талдычат - не того цвета колготки, не того цвета колготки. Хоть бы раз сказали какого того.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Midea, я на Али ничего не брала, но картинки "ожидание-реальность" попадались) Наверное, им не надо доверять. А выглядеть, как село, теперь модно:

    [​IMG]

    В центре фото тренд-прогнозист с мировым именем Лидевью Эделькорт https://fashionunited.ru/novostee/moda/moda-umerla-vperedi-emansipatsiya-vsego-ekspert/2015121514075 , слева украинская девушка)


    Бета, какого цвета в моде чулки в России - см. Хромченко. Что тут говорить?

    [​IMG]

    Она рекомендует не афишировать возраст и не прятать "удачные" ноги.

    [​IMG]

    Хотя мне кажется, что в последнее время что-то случилось с ней - то ли подражать оригинальности хочется (к примеру, Анне Делло Руссо), то ли еще что...
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    чёрт побери...моя обстриглась:(доведёт когда-нить мать:d
     

    Вложения:

  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интриганка, красивые волосы были. Окрасили их? Жалко. Надо было самой ее отвести в салон. Зачем девчонке красить целиком все волосы? Такой цвет был красивый.
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    tauro, нет, не красили) с разных телефонов фото, поэтому оттенки отличаются) Подстригли)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интриганка, а. Я подумала, что еще и окрасили. Классный волос.

    Моя мастер вчера поменяла образ девушке, красивый тип "драматик", хотя я Кибби не очень люблю:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самой шокирующей в работе предыдущего мастера (первое фото, давно уже делала она эту окраску и стрижку) была стоимость - 5700. :d
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    tauro, Фоткайте с одного ракурса в следующий раз)
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    tauro, ей хорошо:)
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dimanuga, это мастера фото, я не в этот день работала. У нас фото, знаете ли, сложности вызывает. Некогда.


    Интриганка, хорошо. У нас плохо редко бывает. Аудитория своя - осознанность нормальная)
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, а как потом укладывать? Я вот тоже стригу-стригу, но мой тип волос не подвергается никакой укладке и руки мои устали отсыхать. Отращиваю опять патлы((

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2016 17:32 ----------

    И если не секрет - во сколько обошлось вот это вот всё?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, мы стрижем и показываем сразу, что укладывать не надо. Что важно: обработать волос ножницами так, чтобы лежал сам. При сушке волос важно то, что обработанные для идеального "лежания" в прическе волосы высушиваются простым причесыванием в разные стороны.
    Чтобы концы волос еще более плавно переходили слой в слой, применяем "масло" от ЛОреаль, о нем я писала. На концы и очень в малом количестве.
    Щетка от Y.S. Park :

    [​IMG]

    Можно подобрать и более дешевый вариант, но кто пробовал эту - просто массажно-кладочная пЭстня)

    Во сколько обошлось? В смысле - что на фото? Я уж лучше в личку отпишусь. У нас без фанатизма)
     
  22. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Интриганка, Это один человек на фото? На первом как будто ребенок, а на втором взрослая тетя в бюстгалтере :shuffle:
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Midea, ну, вот тётя))
     

    Вложения:

  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А довольная девчонка-то! Господи, в моем детстве в третьем классе одна химическую завивку сделала, радости было! То, что она как тетка из овощного стала, фигня. Весь двор завидовал!
    Детям главное что? Исполнение желания! Вот ребенок желание исполнил и балдеет от своей прически.
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а я момента создания темы успела коротко подстричься и обрасти, снова коротко и снова обрасти :d
    Так что девчат эксперементируйте, волосы не зубы!
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Который именно))))

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2016 21:10 ----------

    Кстати , идет девушке каре. И цвет. В профиль по крайней мере.
     
  27. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Третий слева ничего.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я пригляделась- да, он лучший!:):)
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Погибель Фореве, Девушка, если посмотреть на ваши прически на авах за пару лет, видны адские усилия соответствовать хотя бы жалкому подобию того, что делает tauro
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Lucifer, не можешь мне простить матримониального отказа? Как там у Лермонтова по этому поводу? У тавро спроси, если сам не помнишь .)

    Шучу, не обижвйтесь.) Да у меня все ужасно. Так и живу, прилагая адские усилия, шоб как у тавро. Чтобы издалека было: "Сделано в провинции." Не выходит.) Вот никогда не выходило( Разве что попробовать стать ее клиенткой, а это выше моих сил и средств.) Так что, нам с президентом Обамой заказан путь к подобной красоте через салон тавро. :)


    Lucifer, а чего обиделся то,я ж похвалила каре? Каре норм, деве идет.:)