1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотки своих любимых питомцев

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ёлка))), 27.03.09.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    academic,
    во сне-это норма. Во время бодрствования-не знаю, я бы неврологу показала котиську
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    моей цобаке 14 лет, с детства так во сне переживает свою дневную жисть, иногда даже гавчит и рычит. Так что не думаю что у вас что-то серьёзное, во сне что-то видит видать
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    так первое видео начинается не со сна
     
  4. олия

    олия Участник

    411
    3
    Коту 15 лет. наш любимчик! *Воспитывает* второго ребенка уже).
     

    Вложения:

    • P1100979.jpg
      P1100979.jpg
      Размер файла:
      576 КБ
      Просмотров:
      486
  5. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Маруся - ушки с кисточками...:)
     

    Вложения:

    • РЫСЬ.jpg
      РЫСЬ.jpg
      Размер файла:
      168,5 КБ
      Просмотров:
      512
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    На праздники взяли еще одну, рыжую! Но с надеждой пристроить к соседям. Больше полугода живет в подъезде. Стерилизовали и взяли на передержку.
     

    Вложения:

  7. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А это точно кошка?:bigeyes:
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у меня аналогичный вопрос :p
     
  9. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Мне кажется что это Рысь:d
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    И кто скажет что рысь - это не кошка?!!
    :d
     
  11. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Hondavod, чёрный просто звезда экрана, удачно вышел на фотках :coolz:
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Илья(hetzerV), Черный вообще нереальный! На фото трудно передать. А мать то простая дворовая кошка. Мать - в пакете которая, белая с серым ее дочь, сестра черного.
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    да, прям какое-то существо из мультика :-)
     
  14. Бастет

    Бастет Новичок

    86
    0
    И мои младшенькеи подросли, Хаммер и Степушка :)
    Такие здоровые :) А как вспомнишь, как их жизнь начиналась, и не поверишь.....
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2016 15:54 ----------

    прям бы так и зажамкала бы всех :)))))
    красотульки!!!!!
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Hondavod, чёрный прикольный,глаза добрые,кот уличной расцветки, с черными полосками тоже,обычно умные и добрые такие коты.:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2016 16:00 ----------

    Классная рыжая! Я бы взял, но мне капец дома будет и потом придётся вернуть. Моему коту скучно!:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2016 16:01 ----------

    Кошара так кошара! Незнакомым даётся гладится или сразу руку отфигачит?:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2016 16:01 ----------

    Вот долгожитель!;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2016 16:02 ----------

    Не пройдёт,т.к. у всех котов такое, когда спят тем паче:hah:
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Да что бы взять, пришлось бы в Подольск приехать :d
    Сами четыре дня на праздники от них не отходили, как ни странно, больше она на всех шипела и козлила. Черному даже по физике лица перепало пару раз. Он больше всех проявил дружелюбие и терпение. Теперь гоняют друг друга. Только Мамка серая еще вредничает, норовит обидеть.
    С соседнего дома обещали прийти посмотреть, познакомится, у них кошка умерла. Но что то не идут пока.
    А так рыжая уже у одной девочки пожила месяц, в квартире с овчаркой:spider: Выжила, боевая.
     
  17. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Дело не только в боевитости кошки, а скорее в том что собаки, если они не совсем одичавшие и оголодавшие не имеют особой склонности грызть всех подряд, а уж тем более сильно преувеличена вражда кошек и собак, на моей памяти бывало что собаки выкармливали котят не хуже чем щенят своих :)
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Уличных коты,обычно умеют за себя постоять,конечно же,если это не бойцовские породы или злые,здоровые собаки.
     
  19. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Vovok, видел сцену как дикий почти кошак с почти диким псом делили территорию. Один на 1, минут 10-15 сидели в метре друг от друга и злобно смотрели в глаза друг другу. Собак кстати первым не выдержал, ушол. Я внимательно наблюдал за сценой, за кота переживал так как деревьев рядом не было. В конце поединка кот демонстративно пробежался по трубе длиной метров 10 и диаметром 219 мм рядом лежащей, показав явно "не такой уж я идиот, не боитесь, все было под контролем" :d
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    КошатNick, собака с охотничьим инстинктами будет жевать кошку, так природой заложено. Немке это может и не надо. А что кто-то, кого-то выкормил, не показатель
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ясноглазая, никаких инстинктов "охотничьих" нету у собак. Инстинкты они все врожденные, остальное воспитание. Если собаку воспитали рвать всех кто мельче и крупнее, то да, будет рвать, бывает такое воспитание что и на медведя кидаются и грызут пока есть чем грызть, иначе пройдет мимо максимум облает.
     
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это все бред! Инстинкты есть, как питание, размножение. У меня собака примитивной породы и охотиться у нее в крови, т.к. их кормят только летом, остальная часть года, что поймал, то и поел. И я видела как она охотиться. Никаким воспитанием такое не изменишь. Это не приобретенный рефлекс. Не пишите того, о чем вообще не знаете. Это не собачка, выращенная селекционно.
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ясноглазая, дык понятно что охотиться будет если не кормить, вас если не покормить недельку-другую тоже не удивлюсь если за кошками начнете гоняться, это ж не значит что вы охотничьей породы :d
     
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    [​IMG]
     
  25. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    IvUs, обалденное фото. Такой взгляд...
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    КошатNick, охотятся как сытые, так и голодные животные, тк это инстинкт
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ясноглазая, расскажи это Амуру и Тимуру :d
     
  28. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    это мы играли в гляделки через порожек. :)
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    КошатNick, воспитайте свою кошку чтобы не охотилась. О результатах тогда напишите ;)
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    IvUs, глаза шикарнейшие...и ушки красиво лежат..у нас после родов подвстали ушки...а жалко.