1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    учебный бой... + танки блитз на пк и баг игры с андроюзерами - еще увидел очередную чушь от вг (тайный дед мороз)... :d:d:d
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну че ни у кого нет донного аккаунта 46% 700 вн8, с 6-8 топами из которых батчат и 140?
     
  3. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    есть на раб тело танкист :d:d:d - у него 44 процента боев и около 11 к боев... но там с топами очень плохо...
     
  4. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Мода с мерков чтоли пошла искать донные акки?)
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Есть. Но это дорогое удовольствие - 10 000 и по рукам ?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    смех
     
  7. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Не знаю давно они это сделали, но сейчас в ЛК можно изменить мыло.
     
  8. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Сообщение перед игрой, если прявязать тел к аккаунту, то можно изменить почту.
     
  9. Лопата

    Лопата Новичок

    2
    0
    продам аккаунт 15 топов+тип 59. только волгограцу.89064037830
     
  10. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    100 рублей, паспорт с волгоградской пропиской покажу.
     
  11. Лопата

    Лопата Новичок

    2
    0
    куда еще добрее если любишь свой город
     
  12. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    а че реально - кому акк нужен - 53 % - 20 с лишним тышь боев, на акке т34 и ис 6, ат15а, срам 2 и еще по куче всего вкачено и изучено... аккаунт не банился ни разу. по цене хотелось бы тыщи три - принцип передачи - при покупателе отвязываю почту и телефон свои и меняею на покупательские
     
  13. Захарий

    Захарий Участник

    100
    0
    500
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    продам свой акк. все, надоело. танков дохрена. стата 56.19% при 31636 боях. рейтинг WG 9066, рейтинг WN8 2024, РЭ 1552, вроде так. На статистику забил давно.

    T62A, Object 140, IS-7 ,Object 261, T57 Heavy, Bat Chatillon 25 t, M48A1, Object 268, T110E5, STB-1, IS-4, E-50 Ausf. M, E-100, Leopard 1, AMX 30B, Centurion Action X

    Спец.танки VK 72.02 (K), М60, Т 55А( на об.260 осталось 9 задач, если без арты с отличием делать, либо 15 с артой) , помимо этих 17 премов, в том числе Е25, КВ-5, ИС-6

    На акке 2919 голды и 92 дня према.

    почта создана для акка, стоимость 12 килорублей.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Че то щас спроса на аккаунты вообще нет. Предложений много слишком. Огромный отток игроков из игры. Благо я свой акк загнал во время.
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    тогда пусть пылится до лучших времен. через 10 дней примерно переезжаю в другой регион, там не до этого будет.
     
  17. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    я не понял, вг ввели какие-то фильтры на акки??? 2 дня все бои балансит аццки нечестно. Я всегда в команде где все красные, а во вражеской зелёные и синенькие. Итог: сегодня 8 поражений подряд со счётом 15-0, 15-1. Бои идут считанные минуты. Причём на лт и арту всё время выпадают только городские карты, на тт и пт открытые. Хотя на прошлой неделе отыграл за день 40 боёв в рандоме с 67% побед.
    Ещё заметил вернулся чит на видимость всех танков. Постоянно получаю по блаинду без засвета
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    варпак:)
     
  19. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    нубокуст не бывает пуст
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    чёт не понял: красные всегда враги, зеленые свои. Синие - предатели.

    в любом руководстве по арте написано: некуда стрелять - пали по известным кустам.
     
  21. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Наверное мод стоит, который показывает рейтинг игроков.
     
  22. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Сейчас из игры уже ушли те игроки, которые знают кусты и точки, куда надо вкинуть. Нет, получаю блаиндом, например когда еду где нибудь. Или обсурдная ситуация. Нажал в бой, звонок по тел. я отвечаю, стою на респе и как откадешалась арта, сразу мне прилетает. А уж разрушаемые объекты, мне кажется юзают все, ибо ооочень часто, когда заезжаешь с тылу к кому нибудь, он тебя уже ждёт)) Вот вы часто разворачиваете дуло не в сторону противника, а от него??? Ещё появилось ощущение, что сама ВГ запускает в игру ботов. Они отличаются от тех, что юзаются для прокачки акков игроками. Те не прилипают к танку, а едут по определённым точкам на карте. И им пох на противников. Они погибают в первые минуты боя. На сообщения никогда не отвечают. Отсюда получаем турбосливы со счётом 15-0.
    Сегодня несколько вододелов выпустили ролики о читах. Видно танчики совсем загнулись и разрабам уже на них пофиг. Сверхприбыли ушли, а на средний доход уже не интересно работать.
     
  23. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Да действительно, каких то 300-400 млн. грина в год :))))
     
  24. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    откуда такие цифры??? ЩАс в ру кластере играет одна школота. По оф. статистике донатят 20% Много ли она принесут дохода? Даже среди моих знакомых не осталось ни одного, кто бы играл в танки. Я забросил их в 2013, сейчас вернулся чисто для фана на Т49 амер лт. Ранее состоял в топовых кланах, которые хорошо донатили. Сейчас почти никто из них не играет. ВГ сколько угодно может опубликовать дохода, но статистика это лишь инструмент принуждения. Мол посмотрите, игра популярная, приходите поиграйте и вы
     
  25. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    https://vc.ru/p/kisly-vedomosti ну как то так... Они листиться перестали, а аналитики (не диванные) дают оценки чуть не до 600 млн...
     
  26. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    хех, да, я был прав. Они не экстрасенсы, они действительно видят меня.

    [​IMG]
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Jerry, есть мод, варпак, в его описании присутствует пункт-примерное обнаружение арты, варпак не банят, я думаю там ВГ замешано
    вот по нему вам плюхи и кидают возможно
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Кстати, заметил такой глюк: иногда в самом начале боя идет частичный засвет техники противника секунды на 2-3 - потом пропадает. Наших светляков, само собой рядом нет. Можно грохнуть арту, если она не едет.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У школоты хотя бы мотивация есть, они потеют и прогрессируют. Проблема игры - алкашня 35+ лет. Которые после работы под водочку заходят поиграть.

    ошибаешься. За варпак банят. Недавно забанили Ликвидатора из Мерси.

    Сейчас играть невозможно. Куча пт и арты, куча лт. Стрелять не в кого. Все потные и сейвовые. Надо ждать глобального ребаланса. Смотреть что там и как.
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    в них и стреляйте. Сидеть за камнем, высовывать нос, плеваться и ползти обратно - это что ли игра? С артой и лт на месте не постоишь.

    чем и та и другая категории плохи? Чем больше левых игроков - тем проще их рубить в салат и получать серебряные монетки. Обидно, конечно, когда все слились и шакалы разодрали тебя такого героического на части, но что делать...враги тоже случайным образом выбираются.
    ЗЫ разок и мне арту срубили на корню без засвета в самом начале боя - потом в отчёте пришла компенсация на ремонт по статье урон от союзника. Может какой придурок из своих грохнул и моды тут ни при чем?