1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревизорро в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем anonimka, 09.12.14.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    А мне в Бургер кинг понравились только луковые кольца. Ел 2 раза в Краснодаре и Туапсе. Остальное отстой какой то безвкусный.
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я вижу, то все сотрудники работают в перчатках и еще момент, сын знакомой подрабатывал там на летних каникулах и рассказывал, что строжайшее отношение к гигиене, к качеству и свежести жратвы, да и я собстенно сколько ем и заказываю там, норм все. Сейчас что-то переклинило, каждую пятницу роллы беру почти

    ---------- Сообщение добавлено 08.07.2016 08:42 ----------

    там же ела этой зимой, не помню название бургера, но что-то "гриль", очень понравилось
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Сами по себе перчатки ничего не дают. Имеет значение только режим их использования. За что в них хватаются, как часто моют или меняют.
    А то я тоже на даче в медицинских перчатках в земле ковыряюсь.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Как страшно ходить по кафе)))
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    кто ей заведения выбирает, кроме аквапарка даже знать не знаю про остальные
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Потому люди всё больше предпочитают фастфуды. Очень показательно, опять приведу пример Анапы. Идёшь с торгового центра, там народ душится в очередях, работники просто падают от наплыва гостей, тут же несколько сотен метров классическое кафе "У Ашота", в небольшом уютном зальчике сидят... сам Ашот с работником, очень-очень грустные лица. Сколько ходил мимо них, ни разу не видел, чтобы там кто-нибудь ел.
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не фастфуды люд выбирают а там где лучше организовано, свежее дешевле, качественней
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я в Джеметте отдыхал, так там через каждые 100м хорошие новые столовки самообслуживания: большие залы, сплиты, первые, вторые, мясо, соки, рыба ... типа Столовой №1, всегда в таких кушали и ни разу не остались недовольными, все нравилось и цены приемлемые (средний чек 450-500 руб.).
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vrio, Таки я в Анапе жил, а отдыхал исключительно в Джемете. Пешком, кстати, туда ходил, очень полезно для здоровья. :) Знаю эти кафешки, каждый день ходили в новую, да и в самой Анапе в центре много с такими же ценами и такого же качества. Однако быстро они надоедают, хочется всё-равно в Бургер да в KFC. Что то там есть такое в них. Словами не объяснить.
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    глутамат натрия, этого никто не может объяснить, ибо не видно его :d
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vrio, Я тоже сперва на него грешил. А может, то были споры демократии??
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Главное преимущество БК и МКД по сравнению с кафе у Ашота - практически нулевая вероятность поймать что-то типа сальмонеллы или кишечного гриппа :)
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И это только главное преимущество. Потому как, мы ходим в кафе не только для того, чтобы не двинуть кони.
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Рассчитан вес среднестатистического американца

    Ученые собирали данные с 2011 по 2014 год. Согласно им, американский мужчина весит 88,9 килограмма и имеет рост 1,75 метра. Для женщины эти показатели составляют 76,7 килограмма и 1,6 метра.

    По сравнению с аналогичным исследованием, проведенным в 1988-1994 годах, вес среднестатистического американского мужчины увеличился на 6,8 килограмма, а женщины — на 7,7 килограмма. При этом их рост за последние 30 лет почти не изменился.
     
  15. zz

    zz Гость

    и почему народ так доверяет прыщавым подросткам из этих жрален. :) такие же грязные руки, спешка, падения на пол и прочие шалости. все это есть во всех фаст-фудах.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vrio, Америкосы в этих фастфудах живут, а м ы в них просто ходим, а кушаем в основном, борщ. Поэтому нам это не так грозит.
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Поэтому открываем tripadvisor и идем к тому Ашоту, у которого рейтинг 5*. И у него пустого зала не будет )

    во многом сейчас винят газировку, и в США уже много лет идет программа, стимулирующая снижение ее потребления

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2016 11:35 ----------

    во всех новых фастфудных жральнях кухня на виду. Вы можете лично наблюдать как готовится ваша еда, в каких перчатках и упало ли что-то на пол
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Иногда ходим в Шампур на Хорошева, шаурма там зачетная, кухня на виду, чисто всегда, но один минус, часам к 7-8 вечера многое из меню уже заканчивается
     
  19. zz

    zz Гость

    нифига там ничего не на виду. и уж точно не видно в каком носу ковырялся подросток этими перчатками.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы, случайно, не из франтелей будете? ))
    Почитайте инструкции Макдональдса относительно персонала. Как правильно мыть руки, как часто надо это делать, когда надо менять перчатки, таймеры продукции, какими тряпками какие станции протираются, как регулярно надо все дезинфицировать и т.д.

    Там хлеб вкусный пекут, да
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    оригинально :upset: :d
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    хохлам и амерам назло
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Походу опять американская акция в KFC против России, что газировка любая без ограничений:d
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Разбавляют безбожно они безлимитную газировку, лучше не брать.
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вода водой, а не газировка. Я никогда не беру, а муж берет
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ешь вода, пей вода, как говорится, вреда не будет никогда!
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    "На ножах" в Воло сейчас идет.... Жесть.