1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я сейчас играю в ...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 14.11.10.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    hatred играл кто-нить? прикольная


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qV3PhvCf_Jg[/ame]
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Вроде, как провалилась в продажах, если ничего не путаю.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как по мне, то шняга
     
  4. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    время убить можно, мне понравилось.
     
  5. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    +++
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я плотно сел на фаллаут4, по началу разочаровался, а потом затянуло
     
  7. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Моя история:) Не любитель игр с необходимостью болтовни, потому и бросил ещё третий. Но поиграв, да, тоже втянулся и просто шатался по карте без заданий, почти всю открыл бродилкой. В игре и красота есть и некая осмысленность спутника, юмор не на последнем месте, куча ляпов конечно. Сейчас пошел дальше по сюжету, ещё интереснее становиться.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а я стойкой увлекся))) прикольно
     
  9. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Нет-нет-нет. Совсем не мое. Там по сюжету надо построить одно дело, пришлось поплеваться и кое как закончил. А вот гуляешь себе и увидел бандюгана, прицелился ему в голову из снайперки и Бах! Красиво разлетается по сторонам. Вот это дело:d
     
  10. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    RUST гляньте - там и "бах" в голову, просторы просторные и строительство здоровское и экшн, когда в тяжким трудом заделанный домик бандюганы лезут...
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Fallout 4. правда время обычно только по ночам остается.
     
  12. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    тож фолыч4. кстати, кто за какие фракции играет?
     
  13. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    WorldOfWarships,неплохая игра.В основном гоняю на линкорах.Только что из ранговых,пятерых утопил:pifpaf:
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а я исминцев прочуял) отличный фан
     
  15. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Прикольно на них:)Но я все корабли рассматриваю исключительно как мясо для моего линкора,эсминец-мясо тощее,но за него отсыпают,как за линкор:d
    Приходится иногда за крейсера их обязанности выполнять.:iq:
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    starcraft 2 legacy of the void прохожу, самое интересное, дочке 9 лет нравится, сидит рядом, вопросы задает)
     
  17. JleXXXa

    JleXXXa Активный участник

    563
    0
    Дота 2
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Я вообще не понимаю, как сумел пройти мимо этой серии. Гениально от и до.
     
  19. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. сколько не пытался, так и не смог запустить..и время менял, все обновлено, проц амд фх, гтх 560 :(
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    partzp, на AMD он только после патча запустится. Не помню, когда патч вышел… но не сразу. Через месяц, кажется, после выхода самой игры в стим.
     
  21. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    читал про эту проблему, грят на амд ФХ идет. но у меня белый экран и все( так патч всеже есть?
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    пробовал uncharted новый, нереально вставил, но довелось поиграть с часок только, совсем времени нехватает. всем советую
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Just Cause 3. Это просто праздник какой-то! Что будет, если скрестить Сэма Фишера из Splinter Cell со Снейком из MGS V, убрать нафиг драму и пафос, придать способности Человека-паука и добавить развесёлого дестроя в духе Team Fortress? А вот это самое и будет — агент Рико Родригес. Кто не спрятался, он не виноват. :)

    Кстати, её сейчас можно взять в стиме с нефиговой скидкой со всеми дополнениями.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Цивилизация новая, один раз.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Приближаются праздники :) Будет немного свободного времени. ПЛюс, спонтанный апгрейт....
    В общем, планирую немного поиграть.
    В планах: Battlefield 4, DOOM (2016), TobRaider (2016), Battlefield Hardline, Fallout 4, HITMAN 2016,

    Что еще посоветуете? Какие есть шутеры погонять аля кризис? Игры в стиле ГТА не привлекают (всякий там нелинейный сюжет, симуляция жизни, навыки и т.д.)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2016 15:24 ----------

    Еще Sleeping Dogs
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Pashtet, не совсем шутер, скорее экшен. Dishonored 2. С оптимизацией, правда, там не особо сложилось.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    GTA IV
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А ведьмак.3. Там можно просто перемещаться и мочить. Или надо исследовать, зарабатывать, покупать и прочее?
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Pashtet, там ещё и корованы грабить можно! :d
     
  30. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    В очередной раз начал Скайрим.......магом надоело, легендарить умения надоело.... просто лучник в режиме стелс.... ну а ассасиню немного (мочу фалмеров ножиком)