1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние трассы М6

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Быколай, 01.02.12.

  1. мАА

    мАА Новичок

    6
    0
    про Г-Б

    немножко не по теме, конечно... прошу простить...

    если честно, то про М5 ответить затрудняюсь, ездил только однажды и уже давно... вам, пожалуй, как и нам, лишних 110 км - не крюк... можно ехать и так, и так...
    про М10: в гомельской обл. немного похуже (по белорусским меркам), но летом делали, возможно, стало получше... ехать почти всю дорогу 100-110 не напряжно вовсе... моя машина просто больше и не едет :d, а можно местами и порезвее, особенно от Пинска (+10км) до Кобрина вааще отлично... правда, вся М-10 - двухполоска... как и везде, ограничение = 90 км/ч... кстати, у нас нет штрафа за 90+9, в отличие от вас 90+19... и за двойную сплошную только штраф, без лишения... кстати, если двойная сплошная, то это всегда оправдано и безопаснее для самого себя - не нарушать...
    ещё смотрите на знаки фотофиксации... щас на трассе М10 много камер понаставили в нас.пунктах... иногда от знака до камеры 100 м всего и не успеваешь оттормозиться, а иногда целый км... но у нас даже при отсутствии камер, обычно, не нарушают и 60+9 только я еду :d, остальные 60-...
    вот, как-то так...
     
  2. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    мАА, спасибо!

    В августе ехал из Минска через Москву. До поворота на Оршу дорога отличная, ограничение 120, ехал 129.
    Потом до границы с РФ 109. А потом началась РФ. Дорога хорошая, но сплошные населенные пункты. Постоянные разгон-торможение. От Москвы до Воронежа М4 - отлично. В этот раз хочу через Орел-Брянск-Гомель.
    В Гомель ездил в 2013 году. Как раз от Каминск-Шахтинского. Не понравился участок с двухполоской под Павловском(Лосево-Павловск 632-700 км). По моему сейчас та же ситуация.
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    как втам ситуация на М6? ктонитть уже проверил?
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    БМ-31-12, а с ней что-то не так?)
     
  5. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Маришка,какбэ снеег зима голелед:shuffle:
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  7. БМ-31-12, от Михайловки до Волгограда ехали 100...120, в отдельных местах мело снегом (под Самофаловкой), местами реагентами посыпано, местами колея.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Где-то за 70 км до Волгограда такое ощущение, что сбился с пути и едешь в **** мира. Ну это я так... С позиции человека в первый раз едущего в Волгоград по М6. Особенно места съездов и разъездов где ремонт дороги. Дорога куда-то в никуда... И знак по средине дороги! А! Это не дорога, тут закругление и знак на обочине. А закругление ничем не обозначено.
    И за 1 км до городища с годы вид на город! И освещение! Ура!!! Думает путник. Не сбился с пути и это действительно въезд в город-миллионник.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, тот кусок дороги от Качалино до Самофаловки, кажется бесконечным, особенно в тёмное время суток))
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Во-во! Сколько раз с Москвы возвращался, как этот кусок, с...а бесконечный,как и перед Москвой М-4:d
     
  11. В преддверии разъездного сезона подниму тему. Как М6? М4 думаю в порядке.
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Алексей Шевченко, такая же как в том году. Ездил до Михайловки на 8 марта. Во Фролово потерпеть, в остальном норм. Больших ям не встречал, видно что латали. Лучше чем в городе)))
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
  14. ВИНТ

    ВИНТ Новичок

    33
    0
    Состояние трассы обычное, ремонты идут, но до хорошей дороги ей еще далеко.

    Ремонт в районе Михайловки не объехать, так как мост через Медведицу один. Пробка собирается достаточно большая, особенно в сторону Москвы. Но ремонт делают ребята из 15 региона, поэтому есть надажда, что сделают быстро и качественно.

    Несколько недель назад попал в яму в районе Фролово. Итог: шишка, трещина на диске и сломаная стойка стабилизатора. Стойка стабилизатора, Карл! Пополам!! Яму залатали через пару дней.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ВИНТ, попали в яму,где был наложен асфальт сверху? Просто, Фроловский отрезок, года 2 назад, латали по нормальному,т.е. не асфальтом,а как в Тамбове, уже бетоном.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ехал из Москвы - объехал пробку через Отрадное по грунтовке. То, что увидел навстречу из Волгограда перед Михайловкой - это шок, глухая пробка километров 8, думаю, часа на 3-4 дерганья. Все ехали по встречке, по встречной обочине, по попутной обочине. Видимо, народ уже сходил с ума. Пару раз умники из пробки вылезали мне прямо в лоб, еле увернулся. Захотелось поехать в Москву через Воронеж. Лучше два часа ехать, чем 4 стоять и смотреть, как тебя объезжают обочечники, встречники и им подобные наглые уроды. Я пробки по обочине не объезжаю принципиально.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Муж ехал попутчиком 29.04, Москва-Волгоград, из Москвы выехали в 6:30, приехал в 18:30. Видели крупную аварию, точнее последствия. Иномарка (тар Q7, с мск номерами) влетела под грузовик (Камаз или фура) в лобовую. Грузовик ехал на Волгоград, иномарка на Москву, иномарка сгорела, у грузовика вывернуто колесо. Не помню где, примерно км300 до столицы (могу ошибаться). В том месте была пробка.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Маришка, мы в этой же пробке стояли часа два
     
  19. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Ехал из Мск 29-го. Со МКАДа съехали в 15:00.
    И что-то меня дёрнуло поехать по М4. Мне не оч понравилось. Север Ростовской области подушатали дорогу и за Воронежем пробка метров 800 была.
    Обратно хотел по М6, но вот читаю "прелести" и начинаю сомневаться...
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в июле собирался на родину на авто. Читаю и начинаю сомневаться. С годовасиком мало удовольствия стоять в пробках(((
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    29 ехал до михайловки часов 17.
    забито все нааовсе... де только не стоял.
    дорога плохая, погода к вечеру испортилась...
    может обратно через саратов-пензу?
    чето м6 вообще хреново....
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Вчера приехал. Ездил до Новой Анны. Дорога отличная. Есть 2 участка со срезанным асфальтом. Ям нет. В Михайловке кладут асфальт километрами.
    Красота.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Перед михайловкой км130 намано... но двухполосная дорога эт все ж прошлый век...
    а урюпинск? Там же местами дороги вообще нет...
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    desd, Я не доезжая Урюпинска ездил 50 км. дорога хорошая.
     
  25. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    29 в районе 10 вечера так же потерял час в пробке перед поворотом на Михайловку. 3 числа минут 30 всего от того же поворота.
    Одно радует, что слой асфальта капитальный кладут.
     
  26. Aleck

    Aleck Новичок

    65
    0
    30 апреля ходил по московской до Новоаннинского. Из Волгограда выезжал в 6.00. Обратно шёл 3 мая. Тоже утром. З0-го до Михайловки трасса была слегка загружена. В пробке на мосту через Медведицу стоял минут 20. На обратном пути минут 5. 3 мая почти все обгоны были с ходу, без "хвостов". Во Фроловском районе "американский" асфальт не в очень хорошем состоянии. В Новоанненском районе снят верхний слой до "американки", но дорога без ям.

    Заметил, что участок трассы в Новоанненском районе, который положили лет 5 назад, начал потихоньку разрушаться. Видны следы ямочного ремонта не очень хорошего качества.
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Не кладут, а ложат. Когда капитальный кладут, он много лет не рушится... ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 14:58 ----------

    А не в 2013 году его делали?
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пешком?! :bigeyes:
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мне кажется начинали в 2012 и в 2013 закончили.