1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    одиночный.
    двойной в рекорды игра не считает.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 05:12 ----------

    опыта конечно же
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    линк на профиль в игре плиз :)
     
  3. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Demiurg, мне тоже интересно - за что ему столько дали. И дали ли вообще )
     
  4. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ребят, хочу вступить в клан. Какой нибудь Волгоградский есть? Ну или клан, где Волгоградские играют)
    Я буду хорошим, буду мыть посуду...;)
    В гараже Т54(топ), ис-3 без топ пухи, холодильник, су100(за пт играть не понравилось)
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    У меня некоторое обновление гаража.
    КВ-3 экипаж 100%, 100% ремонт, 50% маскировка. На сегодняшний день мой самый "заработливый" танк наверное.
    куплен ИС, поставлена башня, подвеска, пуха 122мм, предпоследняя. Остается рация двигатель, экипаж тупой под 90%, но работает намного хуже Кв-3шного.
    купил 3601Н, не играл еще на нем.
    В итоге: думаю если качать что-то целенаправленно, то в принципе это не очень сложно, и не так долго.
    Рандомные бои мягкоговоря стали бесить, команды - стада. Никто не слушается, даже если ты в топе стоишь. Но - тактика боев с противником 1 на 1 или 1 на многих - тоже нужно изучать, повышать индивидуальное мастерство.
     
  6. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Качай ТТ 8-10 ЛВЛ, Арту 6-7ЛВЛ, Свет 2-4 ЛВЛ, СТ 8-9ЛВЛ и вступай в кланы. Будет и тебе счастье :-)
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Hunter_Sova, планирую.
     
  8. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Hunter_Sova, А ПТ 9 нужно? )))
     
  9. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    http://game.worldoftanks.ru/accounts/22387-cbapog/ кто то хотел профиль. 2400 за бой.. приглючило меня.
    я был на котэ2 и вынес почти всю команду на карте с замком.

    а до этого был рекорд в 2000 опыта на вк (перед тигром) с голдовыми снарядами для шила в карте с жд дорогой.

    я люблю городские карты, улочки, обходные пути. зайти в тыл и нашпиговать двигательный отсек тяжа врага.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.150
    1.795
    Возьмите и меня в какой-нить клан с т34. После следующих выходных думаю будет т34-85:)
     
  11. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Максимальный опыт за бой: 2 412

    Моя твоя не понимать (с)

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 13:32 ----------

    На чемпах не часто видишь ПТ! ИЗ знаменитых команд видел ток в "Польская Водка" пару ПТ, но направление которое они держали было проиграно.

    PS: Сам люблю ПТ, имею в ангаре ОБ-704.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    вот это больше похоже на правду

    В остальном статистика пока весьма скромная как относительно соотношения победы/поражения так и по показателю меткости и среднего опыта за бой.
     
  13. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    хантер, говорю же.. я писал опыт по памяти.. думал 2700.. а оказалось 2400. какая нахрен разница то. считай это опечаткой.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 13:36 ----------

    я на збт переиграл..
    после релиза играю когда как, когда раз в неделю 1 час, а когда 8 часов к ряду в ночь. поэтому и пляска в стате. но мне на стату фиолетово.

    да и после котэ играть за ст который ваншотят все кому не лень тяжело. пока тактику ст вырабатываю.

    некогда играть, деньги надо зарабатывать.
     
  14. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Вот вопрос - у меня щас КВ, КВ-3 уже открыт но ляма нет. Так вот покупать КВ3 не продавая КВ, или можно смело скинуть первый КВ - за 188 штук, и пересаживаться на КВ3? а то как-то копить эти 200 штук уже надоело.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    ну если буратино не нужен, то скидывай
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    согласен. я вот оставил. потому как на нем еще и деньги можно зарабатывать.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    ну кому как. я продал сразу, как только кв3 открыл. деньги на арте лучше зашибать )))
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.150
    1.795
    А какой артой ты деньги зашибаешь?

    Народ, а если во время боя после того как тебя подбили выйти из него и сесть на другую технику, то в первом бою очки теряются или нет?
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    объект 212.

    вроде нет. вообще не должны.
     
  20. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Dimanuga, нет. я всегда так и делаю.
     
  21. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Не теряются, конечно. Если так ждать конца каждого боя, то качаться придется очень долго )
     
  22. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Да вы что - сразу выходить нужно. У меня бывало так повыносят, что по 3 танка в бою висят и я на четвертом дальше в бой врываюсь.
    Сами понимаете что танк висит в бою только потому, что система не знает проиграла ваша команда или нет, ну и еще по ряду вопросов по которым зависит окончательное распределение очков.
     
  23. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    про клан

    Не знаю...
    Местов кажется осталось мало... уже около 90 человек...
    Клан наш - "Сталинград"

    Страничка клана - ТУТ

    Обращайся к командиру в игре или по почте - WertyRT
     
  24. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Хорошее название, плохо что в своё время в "трухлявые пни" ушло много людей Волгоградских.
    Против "ТП" всегда интересно воевать в Ротах, быстро учатся и скоро будут на высоком уровне.
    Надеюсь, что Сталинградский клан быстро прокачает ТТ 10 ЛВЛ и достойно будет воевать на глобальной карте.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я бы сказал уже :)
    В "ТП" уже 5-6 рот, 2-3 из которых сильно сыгранными составами с топ техникой и отработанной тактикой по всем картам. :) И еще народа на столько же рот ожидающих формирования :)
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    былоб у меня время для клана(
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    ага.
    я уже недели две в игру не играл. какой тут еще клан )))
     
  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    3 боя подряд дают команду идиотов и ставят против меня Исы-7 и Исы-4 ( я на стоковом кв-3) Рандом рулед!
     
  29. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    :d
    [​IMG]