1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба вдвоем или с гостями??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем lera_valera, 20.06.13.

  1. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Мы когда возвращались с поездки в Шереметьево навстречу шли молодожены: она в свадебном платье и букетом, фаты не было, только прическа с украшениями, он в смокинге и один чемодан на двоих. Было это в субботу около четырёх часов вечера. Мне понравилось:p
    Сама против больших пьянок, поженились, отметили с родными и вперёд в свадебное путешествие
     
  2. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Почти все друзья, забабахавшие торжества на стопицот гостей, развелись) В итоге - вторые браки у всех с тихими регистрациями, ресторанами да родителями.
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не, в мега-жлобы запишут меня. Я-то вообще не женат. Следовательно, не потратил ни копейки.
     
  4. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.244
    574
    Согласен полностью. Год назад друга женил. Два дня гуляли. Всё конечно красиво, хорошо, конкурсы были интересные, гостей очень много. Но вот мне всего этого не хочется. Совсем. Мне по душе узкий семейный круг.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 12:39 ----------

    Идеально
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    stalker2012, откопал мой некропост. Кстати, так в итоге я и вышла замуж - я, муж и самые близкие, всего 8 гостей было на свадьбе. Но и то, если б можно было что-то поменять - не пригласили бы никого, т.к. даже при таком маленьком кол-ве гостей нас просто задолбали. Особенно меня. И макияж не такой, и ресторан не там, и что за нах - выездная регистрация, и конфеты потеряли\открытки забыли... Фу-фу-фу!
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    это уже ясно было с самого начала:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 15:18 ----------

    аналогично, надо бы поразмыслить о том как не повторить чужие ошибки)
     
  7. самое главное, чтоб цыркумцызио по самые тестикулы не сделале.