1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну наверное не а1е8, а а3е8, в народе Мазаев, и он не просто с трудом пробивает, он гнёт всё что движется, ох как я на нём измучивал народ, даже в чате писали, типа "это опять ты?" :d
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Шелудивый кот, а по-моему угшный танк. Мчазев Джимбо поприкольнее.
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Шелудивый кот, поделись тактикой, только купил, еще сток. осваиваю.
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Тебе слова "в среднем" ни о чем не говорят?
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Гоша, порхать и жалить как пчела :boxer:
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Шелудивый кот, :d это больше к мотоциклу относится.
     
  7. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Проконсультировали меня "типаспециалистыпостате" :)
    Поставил WOT Logger, XWM со счетчиком дамага в бою, и... продал всю арту:)
    Теперь знаю, что наиболее эффективен я на перше (1900+), ис-3 (2100+), 50/100 (1900), комет (2100+), и кт надо обратно покупать (2000+):)
    В общем забавная штука такая.
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    50-2 уровень боёв не позволяет жалить, только порхать :d
    Это цифры рейтинга эффективности?
     
  9. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    так точно. сказали - неплохие цифры.
    еще знаю теперь, что рэ растет когда светишь много, сбиваешь/захватываешь.
    вот думаю, мож попробовать на светляках поиграть? ни разу не юзал
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Шелудивый кот, я так думаю, средний дамаг. мазай пока не в топе и особо не порхает.
     
  11. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    ZOROMAN,
    Я арту держу чисто ради фана. Ну и еще ради воплей особо одаренных в чате - после того как такой чудик вылез на открытое место и получил сразу несколько критов в экипаж/модули, а то и в боеукладку сразу - редко но бывает :)
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я до об 261 докачал и не играю:) взял для фана су26-огонь!) ну еще лорик пока интересная арта иногда стреляю
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    из арты играю тока на хуммеле, покупку другой не планирую :)
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ооо щас на крусайдере мастера взял) все таки англ хороши)
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    есть какие-нибудь тактики по игре ротой, наработки, видео? сейчас в клане наконец то началась работа над сыгранностью
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Santino*, гугль уже не помогает, или забанили? полно материала на заданную тему. плюс на офф.канале игры.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я знал что без отцов умников тут не обойдется, сидел и терпеливо ждал:d Чел спросил ТУТ , на форуме. Нечего предложить, так помалкивай.:) Мне вот нечего, но тыкать носом я тс не стал.
    тс прости не смог не высказаться
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    Гоша, гугль не помогает, куче мусора, а я просил проверенной информации и правда - не знашь - молчи
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Santino*, я тебе дал ответ на вопрос, что не так? открываешь ютуб, ищешь ВОДы, по определенным игрокам, а мусор в сторону. на офф.канале игры есть танковая академия, ее нужно посмотреть. полно информации. или ты считаешь, что мы тут должны перелопатить инфо и тебе на блюдечке выложить? если хочешь в клане ротой катать, то для начала пригласите командира, чтобы минимум чемпионки тянуть мог. тактика у всех разная, зависит от сетапа которым на карту выезжаете. зайди на сайт редов посмотри записи их боев, либо какой еще высокоуровневой команды. осталось только проглотить разжеваное.

    Антоша, твой юношеский гормональный взрыв, уже даже не улыбает, сначало было забавно, а теперь поднадоело, придумай что-то новое.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Гоша, Тебя носом ткнули а ты за свое.
    от игроков на волг форуме, коли тут написал. А гуглом он знает как пользоваться:) Ты же папка и нагибатор, за статой смотришь , все у тебя школо и юноши:d Ну давай чО))) Какие у тебя тактики? Да никаких - ибо тебя никто не берет в роты :) В совершенстве владеешь гуглом, мусолишь ютуб и умничаешь. А на деле? На практике ты кто? Я отвечу - ты НОЛИК;) Дырочка от бублика
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    вот до этого совета, куча вываленного мусора была совершенно бесполезна, учись говорить нормально, а не сразу срать, ибо чести тебе это никакой не делает, а вызывает жаление, при встрече, уе..ть в лицо
     
  22. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Страсти накаляются :hah:
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    мусье телепат? пруфф. на мои слова, что я папка и нагибатор, иначе ты просто балабол. а также пруфф. на мои слова, что все юноши и школоло, иначе ты уже конкретный балабол.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 15:06 ----------

    каков вопрос таков ответ, что не так?
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Гоша, не придуряйся-он спросил про конкретные тактики , что бы игроки на форуме поделились. Он не спрашивал КАК или ГДЕ найти инфу или мануалы?:) Игроки не имеющие опыта промолчали, но ты же не мог промолчать и не ткнуть на гугл. Показал себя этаким умником. Не красиво... не красиво.
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    где вопрос про конкретные тактики? а вот после
    мусье по-прежнему балаболит? ты кстати еще пруфы не привел.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я на тебя время не хочу тратить. Вопрос был к играющим в вот форумским из их практики. Еще раз спрашиваю у тебя ЛИЧНО есть такие советы(без ссылок на редов или на ютуб) Нету судя по всему. Так что давай до свидания. Не о чем с тобой больше беседовать.
     
  27. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Антоша, однако тратишь :d и чукча не читатель, а явно писатель.

    никто не спрашивал, личные вопросы задают в личку, эт так, для общего развития.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пока рейтинг эффективности не будет 1200+ , а стата ниже 50%, то нельзя лезть ни в никакие роты. Посмотрите на ютубе воды игроков IsoPanzer, Amway921, Straik, Pasha2222. Многое для себя узнаете. Честно сказать, после водов Страйка я был в шоке, я не знал, что можно такое творить.
     
  29. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    стата наверно все-таки выше 50%? да и почему нельзя, вполне можно. хотя бы понять принцип что и как, а потом уже поиграть в норм ротах. да и сантино говорит, что рота внутриклановая, так что у них все свои будут.
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    Litron, по-вашему означает только 10% игроков могут играть в роте, а из этих 10% дай бог чтобы хоть 50% набралось желающих играть в команде, попробуй, собери роту в таких условиях, значит роты надо вообще закрыть.