1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости мирового футбола

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 02.06.08.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Тоже самое хотел написАть. :)
     
  2. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Охренеть. Шава в запасе....

    добавлено через 1 минуту
    Неужели травма???
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Если бы была серьёзная травма, то не был бы в заявке.
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    странно...он свеженький...в лиге не играл...есть одно объяснение...что Венгер решил оставить на руках сильного джокера....которого он выпустит в начале второго тайма...и в зависимости от текущего счета...у аршавина будет определенное задание и позиция на поле...Не исключаю,если арсенал будет вести, то выйдет в качестве поднападающего для разгона контратак....если же нет, то выйдет как всегда в качестве левого вингера, а нападение будет усилено чистым нападающим.
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Неплохо бы увидеть финал Лиги чемпионов "Челси-Манчестер Ю", и аналогичный финал в Кубке Англии... Покрайней мере шанс высок!
    А фаворитами на финал Лиги чемпионов, думаю по прежнему остаются Барселона и Манчестер Ю, что тоже впрочем неплохо...

    добавлено через 12 часов 4 минуты
    В кубке Анклии вперед вышел Эвертон.... Так что финалу Челси - Манчестер Ю. уже не быть... Думаю в данной связке Челси фаворит.
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Ирландская букмекерская контора потеряла более полумиллиона фунтов на ничьей "Ливерпуля" и "Арсенала" со счетом 4:4

    Ирландская букмекерская контора Paddy Power была вынуждена выплатить выигрыш размером более полумиллиона фунтов людям, поставившим накануне матча «Ливерпуль» – «Арсенал» на счет 4:4. По окончании четвертьфинального матча Лиги чемпионов «Ливерпуля» и «Челси» сумма таких выплат составила 225 тысяч фунтов. После чего букмекеры решили рискнуть и предложить на очередные 4:4 коэффициент 500 к 1 (при том, что большинство остальных компаний были осторожнее и принимали ставки из расчета 100 к 1).
    537 человек поставили на этот исход в общей сложности 1027 фунтов, в результате чего заработали в 500 раз больше. Средняя ставка составила 3 фунта, максимальная – 44 фунта (что обернулось выигрышем в 20 044 фунтов).
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну-ну )) букмекеры планируют, а футбольный бог над ними смеётся )) я б даже сказал, ржот от души
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NeoSky,
    Это что за беспредел??? Пепе сошел с ума? Игрок сборной Португалии. Так нельзя себя на поле вести. Дисквалифицировать на пол года за такое имхо!

    добавлено через 7 минут
    Казлина

    Защитник "Реала" Пепе, удаленный во вчерашнем матче чемпионата Испании с "Хетафе" (3:2) за агрессивные действия в отношении форварда Каскеро, может быть дисквалифицирован на все оставшиеся матчи сезона. Португалец сбил соперника в штрафной площади, а когда судья указал 11-метровую отметку, пнул лежавшего на газоне противника и следом ударил по лицу еще одного футболиста "Хетафе" Албина. За свои действия Пепе сразу же получил красную карточку, однако не ушел в раздевалку и еще раз нарушил регламент, выбежав на поле, после того как Игуаин забил победный гол на последних секундах.

    Пока точно известно, что португалец пропустит матч следующего тура с "Севильей". Заседание дисциплинарной комиссии состоится в конце недели и ожидается, что на футболиста будет наложена длительная дисквалификация, сообщает Reuters.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    камент хороший там: pepe must be arrested. if kickin a man twice is a crime on the street, the same applies here... he is a brutal gipsy
    полностью согласен
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Погатеца помните?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Нда... Урод, действительно.

    Litron, понравился Ваш коммент на rutube. :haha:
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  15. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    я бы уточнил! Примерно м 59 минуты!! за полчасика накидали ,а до того проигрывали 0-2!
     
  16. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Арсен Венгер отказался возглавить "Баварию"


    Арсен Венгер, занимающий должность лондонского "Арсенала", отказался от предложения руководства "Баварии" возглавить мюнхенский клуб, пишет "Советский Спорт".

    Тренера около месяца пытались уговорить возглавить "Баварию" и предлагали ему подписать контракт на удобных для него условиях. Венгеру также обещали предоставить необходимые средства на трансферы. Несмотря на заманчивое предложение, Венгер предпочел продолжать тренировать "Арсенал". Сейчас "Бавария" рассматривает на пост наставника кандидатуру главного тренера "Гамбурга" Мартина Йола.

    Ранее стало известно, что тренера "Баварии" Юргена Клинсманна отправили в отставку. Исполнять его обязанности до окончания чемпионата Германии будет Юпп Хайнкес, который уже тренировал команду с 1987 по 1991 годы.

    Предполагается, что поводом к отставке Клинсманна послужил последний проигрыш команды в матче с "Шальке-04", проходившем в рамках 29-го тура бундеслиги. Игра закончилась со счетом 0:1. Ранее было заявлено, что Клинсманн покинет свой пост в случае поражения "Баварии" "Айнтрахту". Тем не менее, тогда команда обыграла соперника со счетом 4:0.

    http://vesti.kz/ru/news/2009/04/27/venger/
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Десять матчей.
     
  18. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Имел определенное мнение на этого урода и до этого случая. Видел около 10 игр с его участием и во всех он мне запомнился грубой игрой и ударами изподтишка. Я б ему ноги переломал. Удивлен как отреагировали на этот момент игроки Хетафе, я б на их месте ему люлей навешал всех командой....
     
  19. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Вчера днем состоялось заседание руководства "Локомотива" во главе с президентом ОАО РЖД Владимиром Якуниным, на котором было принято решение отправить в отставку главного тренера команды Рашида Рахимова, передает "СЭ".
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Напоминаю, для тех у кого связь позволяет, что сегодня вечером состоится El clasico:

    22:00 Реал Мадрид — Барселона
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Аршавин вышел с капитанской повязкой. :)
     
  22. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    обязательно погляжу!! Пусть Реал выиграет!! Не то чтобы они мне нравятся, но хочется разницы в 1 очко!
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    аршавин опять сделал игр:голевая передача + заработанный пенальти.
    а вот что сделала барса с реалом - это неприлично вообще- 2:6 в пользу каталонцев!!
    я конечно болею за челси в полуфинале ЛЧ, но за этот фантастический сезон барсе надо брать кубок ЛЧ просто для галочки, вряд ли кто еще покажет такую феерию.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это теннис. Чуть было второй сет не начали играть.
     
  25. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Ralf,
    Рекомендую у кого есть возможность посмотреть голы в ютюбе Реал vs. Барса. 3й гол Енри просто сказка :shuffle:
     
  26. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Сегодня в 19-00. Арсенал-Челси. Участвие Аршавина под вопросом. Примерно 3 дня назад Венгер заявил что у него грипп и он не тренируется с основой и на врядли примет участие в матче...Но сдается мне что Венгер возможно темнит....инфы на данный момент по состянию Андрея не раскопал, так что остается ждать заявок на матч...не долго осталось.....

    добавлено через 9 минут
    походу не будет его в основе.....по запасным инфы еще нет...
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Нет в стартовом составе. :(
     
  28. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Вот е мое и в запасе нет....Серьезно приболел. Взял такой матч испортил...Не буду смотреть....
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Барса надругалась над Атлетиком в финале кубка Испании 4-1, красивый матч был!
     
  30. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Очередной красивый матч в Испании, может там играть не умеют???

    добавлено через 2 минуты
    Для меня футбол это прежде всего организация игры в обороне, это основа, на которой строится вся дальнейшая игра команды.