1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Лента" Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexman, 05.05.07.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Семен Сметана,
    я думаю, что каждый сможет для себя что-то позитивное и негативное отметить в ЛЮБОМ гипермаркете г.Волгограда, так что с безаппеляционными заявлениями типа
    вы наверное погорячились.
    Вот мне нравится Лента. Цены либо на уровне общегородских, либо ниже, причем на порядок. Зачем же я буду через день ходить в Радеж ,если я могу два раза в месяц закупаться в Ленте? Не тратя ни нервов, ни времени. Пришел часиков в 23.00...затоварился...
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Назовите хоть один магазин который открылся и имел полный ассортимент :d

    У нас всегда все не усевают, по этому товар уже после открытия раскладывают :)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Пусть не ходят, толпы меньше.
    А я вот буду. Таких низких цен точно нигде нет, и рядом. :)
    Кста, в Питере ассортимент много выше, просто, думаю и такой очень быстро расходится, навезут еще.

    Семен Сметана, не ходы туда боле. Меньше народу - больше скидки для привлечения. Только обязательно сдержи слово - а то так, я слову хозяин, сам дал, сам взял. Совсем не ходы! И таким крутым перцам в отстоище не место.
    Собсно - магаз для большинства. А VIP там и не подразумевался.
     
  4. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    икра съедобная =)

    добавлено через 53 секунды

    точно
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Совет стеснительным девушкам. НЕ пользуйтесь примерочной в Ленте.
    Там над ней весит камера видеонаблюдения, которая прекрасно фиксирует зеркало, все, что в нем отражается и 2/3 самой примерочной.
    (саму примерочную видел на мониторе видеонаблюдения, там, где вход )
     
  6. Гость

    Гость Гость

    так они же не знают, что там стесняться надо!
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    чо за беспредел? раньше принглз ваще стоили полтинник! уже 62! блин и это по карте!
    сплита нет ни одного и блин продавцы ваще не в курсе http://www.vlg.lenta.com/index.php?path=node/1/banner/read/2817

    продайте мне сплит *ля :frustrate
     
  8. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    а до какого числа карта будет 50р. стоить?
     
  9. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    хочу_вот_сказать,
    А ты как хотел, чтоб продавцы всё знали сразу? Они тоже люди, им привукнуть надо. В метро например вообще хамы.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Винни Джонс, да мне, как конечному покупателю глубоко похрен на продавцов. а быть в курсе акций по твоему товару обязан быть любой продавец. Техники там немного. Просто администрация должна признать, что сотрудники некомпетентны.


    тем более если учесть, что акция со вчерашнего числа
     
  11. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Ходил на собеседование. Ноль ответа.Зато потом был недобор кадров и хватали всех подряд.Вот вам и работники. :d
     
  12. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Это точно, людей там катастрофически не хватает, ни одного продавца в своем отделе не найдешь... и даже по-рации не всегда их могут дозваться. Я там мерчендайзером от фирмы работаю, так ко мне постоянно люди подходят и спрашивают что,где, почем. Ну если я этот товар видел то направляю их туда, а так советую найти продавца... Седня вообще умудрился продать две теннисные ракетки одному мужику ибо просто проходил мимо спорттоваров, а у меня ведь бейджик прицеплен вот он меня и спросил :) А воопще хочется сказать, что если вы собираетесь ехать в Ленту, то езжайте только за продуктами они подешевле будут чем в других местах. А если за чем-то другим, то смысла нет - выбора нет, фирмы левые, в специализированном магазине это легче купить. И на счет цен - они стали повышаться, пока не заметно и не на все, но все же...
     
  13. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Я там тоже ракетку себе купил для большого тенниса! Взял по незнанию юниорскую за 600 р. Теперь вот играю...в бадминтон.:flag:
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    О, я тоже эту камеру наблюения над примерочной видел :)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    интересно, от куда такая информация...??? я вот ничего такого не заметил...!!!
     
  16. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    и я видела, так ведь это во всех магазинах так делают, а то куча хотелок халявы;)
     
  17. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    На днях покупала еду в "ленте" и была дома уже "приятно" обрадована... Скажите, кто то в таких супермакетах следит за сроками хранения продуктов?? Где же были мои глаза... Купила творог в герметичной пластиковой коробочке. Дома уже, когда открыла, была обрадована запахом. А на коробочке оказалось - срок годности истек 01.01.07!!! Вот так вот... и это при том, что сам магазин только в мае открылся... и кто же все таки следит за сроком годности...
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Обычно на молочных продуктах срок изготовления/годности указывают как "час" "число" "месяц"
     
  19. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    граф Глюкалоff,
    +1

    INeko,
    А вообще после работы в одном сетевом магазине, я стал проверять срок годности(особенно молОчка) и целостность упаковки, что и вам советую.
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Забыли сказать, что , покупая молоко, следует на полке закопаться, как можно дальше к стеночке: свежее молоко, если его выставляют вместе с ранее привезённым, ставят подальше...Проверено...:look:
    Кисломолочные продукты не лишним будет оглядеть на предмет целостности упаковки: бывают взбомбаженые пакеты аккуратно прокалывают иголкой ....:frustrate :frustrate :frustrate и "гонят" дальше...
     
  21. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Леди стерва,
    Я всегда беру самый дальний пакетик.


    Еще упаковку с крупами тоже надо проверять на наличие скотча, которым заклеена дырка:)
    Да вообще нужно быть внимательным, а не хватать что не попадя, а если всетаки что-то гадкое взяли, несите в магазин, обменяют даже без чека(хотя с чеком проще) без разговоров, им лишний шум не нужен.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    ну кто-то, наверное и следит, всякое бывает, возможно просто недосмотрели
     
  23. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Пойти и заставить менеджеров всё это захавать
     
  24. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    фуууу...какой жестокий....так нельзя, указать надо на ошибку, а не сувать в рот гадость!!
    ме магаз нравится, все ошибаются, я бы простила, но естественно, получив нормальный товар :)
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    блин так что там с акционными сплитами!?
     
  26. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    Ленточке спасибо :) сразу все купили для отдыха, и поехали....:)
     
  27. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Они очень следят за сроками - они их просто перебивают на более поздние. Поделились тут информацией... Поэтому, в ленте теперь покупаю только то, чью свежесть можно на глаз-нюх определить
     
  28. Гость

    Гость Гость



    интересно, от куда такая информация?????? никогда с этим не сталкивался!!!!!!!!!!!!!
    факты где??
     
  29. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    North Caroline - ну зачем так говорить... я не верю!! магазин хороший, меня всегда устраивал.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    опять на Ленту нападают! Зачем только?