1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абонент более года

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гость, 12.01.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Слышала,если абонент более года в сети МТС,то ему предоставляется скидка на звонки
    Так ли это?
    В каком размере скидка?
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Куда же ещё скидывать? И так уже 30 копеек! :d
    Может по оканчанию демпинговых цен...
    Вот, когда ты абонент более года, то тебе могут поменять СИМку бесплатно - вот это да. :smoke:
     
  3. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Если ТП "Оптима", то после года положена скидка 15% на входящую и исходящую связь. У меня такая включена.
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    tulkas
    Почему положена. Ты должен заключить договор на скидку: или 15% на входящие и исходящие, или 50% на исходящие, или 50% на входящие. У меня уже как второй год пошёл - 15% скидке :)
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    DENRI угу
    только по договору нельзя разрывать контракт в течение года, иначе неустойка что-то около полутора тысяч
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Иной гость
    угу :)
     
  7. BULDOG

    BULDOG Гость

    Какие скидки млин? :) Совсем нард зажрался. Уже 30 копеек мало! :d
     
  8. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Скидку в 50% на входящие или исходящие можно получить сразу после заключения контракта, но с принятием на себя обязательства не разрывать контракт и не уходить в минус в течении года, иначе штраф 1000 р.
    Скидка в 15% на входящие и исходящие положена абонентам со стажем > года. Никаких дополнительных обязательств или ограничений она уже не несёт.
    Как у тебя может пойти второй год именно этой скидки, если МТС у нас всего чуть больше года? Ты не путаешь с первой скидкой или ты не из Волгограда?
     
  9. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    25 копеек ведь лучше, чем 30. Зачем платить больше?
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    tulkas
    Не знаю больше года, меньше года. Но 15% скидку я получил в главном офисе МТС при подключении - 30.10.04 г. Скидка не действует на демпинговые цены - ты платишь 30 коп. У тебя лишь скидка идёт на городские звонки!
     
  11. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Ну да, запамятовал :-)
    Но, то что ты её подключил, это или по-знакомству, или по ошибке, или акция такая была в первые дни работы МТС (они начали работу 29.10.04).
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    tulkas
    Вот, что у меня в ИССА. Это я уже 15% скидку продлил :)
     

    Вложения:

    • 15%.jpg
      15%.jpg
      Размер файла:
      8,6 КБ
      Просмотров:
      622
  13. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Это только для Оптимы? Джинсы не играют?
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Jazzer
    Only "Оптима". Для джинсы такого нет!
     
  15. Lyubov

    Lyubov Новичок

    2
    0
    Срочный контракт - 15% на входящую/исходящую связь и 50% на входящую/50% на исходящую связь могут подключить абоненты, обслуживающиеся на контрактных ТП с абон.платой в любое время. Один вид скидки - 50% на исходящую связь - повышает абон.плату на 34 рубля.
    У меня многие друзья обслуживаются на Оптиме/Бизнесе, подключили скидку - удобно. :)
     
  16. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    15% подключил, приятно :)
    сейчас много наберется абонентов более года... Актуально!