1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России - часть 2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    че то солнце с тобой не то творится, пора наверно тебе уже на учёбу выходить, а то как буквы и слова пишутся-забыл уже
     
  2. Infinite

    Infinite Гость

    Услада это я специально от дури так написал.

    Наряд - ужасно тоскливо.
    С наступающим рождеством!
     
  3. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    Смотря как его себе организовать! ;)
    Можно, например, купить "паленой" водки в хорошо всем известном домике напротив КТП - тот, что с железной кованной оградкой и вырезанными из белой жести маковками. Купить, выпить и "спалиться"... :d

    Можно по телефону заказать "интимные услуги" и покувыркаться с ними по маршруту (в месте) несения наряда... :d

    Можно свалить к друзьям на съемную хату, устроить там праздник по случаю заступления в наряд, при этом забить на последний сами знаете что... :d

    Можно пожарить на курсе картошки, "заварить чаю" с бутербродами, купить курицу-гриль и пригласить дежурного по академии с его штатным помошником для проверки их качества и "бдительности" несения службы в наряде... :d

    Можно... Да сколько еще всего можно! ;) :d
    (Остальное, что наблюдал своими глазами, находясь в наряде по акамедии, не буду перечислять, дабы не совращать и не агитировать "ментазавриков" на совершение антиуставных деяний. :d )
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    CyberCop Абсолютно согласна.
    Всегда несколько раздражали ноющие курсанты:smokez:
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    CyberCop
    Сильно тут организуешь себе наряд, когда через стекло наблюдает дежурный.
    Expecting
    Раздражительная :)
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Infinite

    Несколько;)
     
  7. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Да, я вот в наряде 4-го была. Тишину охраняли :haha: Только по дороге к курсу встретила дежурного и пом.деж. - задумчиво так стояли рядом с маленьким салютом, вкопанным в снег...
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А у нас на ФЭКе, кто знает есть ДК, и там наряд сидить, охраняет пустой дом, точнее часть пожарки, так это вообще как "дальний кордон", вообще с 18.00 до утра ..... что хочешь то и будет, главное, но не всегда прозевать дежурного (у нас они как раз из числа преподавательского состава), а помошники постоянные и с ними "полегче".
    Наряд для нас это всегда праздник!
     
  9. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    Вот и надо себе периодически праздники устраивать, но так, чтобы они не очень сильно мешали несению службы в наряде и не беспокоили дежурного с помошником. ;) :d

    :poz::poz::poz:
     
  10. Infinite

    Infinite Гость

    CyberCop
    У нас из-за таких празников несколько строгачей на курсе...
     
  11. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Главное это што? Не наряд ведь, а общение с сослуживцами, иногда как бывает, даже за ночь и на месте не сидится (хотя иногда наооборот, исключительно сон, везде где попало), вот сначала в магазин, потом пройтись по курсам - везде отметится, что-нибудь "промутить", а дальше со вторым (первым) пилотом из состава наряда всю ночь bla-bla-bla...
    Тех средства в наряде это не то, пробовали - и ноутбуки, и компы с интернетом, и мобилы с парочкой убойных комедий... а не вот что сильно помогает - восстановление лекций (когда требуют), за всю ночь пару тетрадей накидать - в леХХХкую.
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    вот с этого места поподробнее немного, если возможно опишите сие действо в красках, как говрится
     
  13. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    А мне не отдыхается... что-то... С 4-го числа раскрыл 2 преступления... Одно моральное удовлетворение... Ну ничего, теперь у меня до 10-го короткий отпуск. Постараюсь догнать упущенное время. :gent:
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    ну у вас там РОВД..не работа, а место для совершения подвигов, в виде-раскрытия преступлений,, ну ты солнце даешь.............если каждый по два, то ешкин кот..какая на селе раскрываемость?????
     
  15. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    Зря Вы так... :( Вам ведь главнокомандующий за это 15% надбавки к должностному окладу с 1 января 2006 г. установил! ;) :d
    Ес-сно, сие потянет за собой автоматическое увеличение всех остальных надбавок, привязанных к окладу, в т.ч. и "сыскных"... :ogo:
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    ой боюсь за зарплатой скоро с мешком придется ходить....
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Услада
    Стань модной - заведи "пластик"... :) Кстати, как там Надеждина поживает?
     
  18. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    да вы там вроде бы тоже как никак "НЕ МОДНЫЕ" пока налом получаете, да и нас пока еще не перевели на такую систему оплаты...


    ху из????
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Услада
    Я ж написал: "заведи", а не "жди, пока тебе заведут"... или на тебя. :)
    Ты ж в Городищенском, вроде? Начфин она там...
     
  20. Infinite

    Infinite Гость

    Sense
    Не, Услада в дзерж. (2-ке)
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Infinite Блин, а чего ж я её к Самиру-то отправил? :)
     
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Sense Infinite вы все напутали, я в дзержинском-но не в 2-ке, а Самир - в Городище, эх...вы сколерозники
     
  23. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Услада
    А я у вас тоже в феврале появлюсь. :rev:
    Кстати мой БОСС с УгРо совсем запутался с тем, что ты ему там установила. :haha:
     
  24. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense
    Вижу не так часто, но поживает вроде нормально... :gent:

    [
     
  25. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Кстати экзамен на пять :rev:
     
  26. Infinite

    Infinite Гость

    Militia
    Ну ты красавец! Надеюсь, расскажешь при личной встрече о подвиге!

    V13
    Маладца
     
  27. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13
    Молодечик! Рад за тебя!
     
  28. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    V13 я ему все объясню.............маленький еще..глупенький ;)
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    ай да какие мужчины, надо и с одним и со вторым сфоткаться, как говорится для истории :no:
     
  30. Infinite

    Infinite Гость

    Услада запросто
     
Статус темы:
Закрыта.