1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После секса-что делаем?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 10.02.05.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Lucifer
    со словами: "свободная касса" :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Olg@
    Обиженным слова не давали :coolz:
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Lucifer
    я макдоналдсы не люблю, предпочитаю хороший сервис ;)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Olg@

    Эта проза жизни написана не тобой и явно не для тебя.

    Любишь не любишь, а довольстваваться прийдется.
    Скажу по секрету, я там не рабтал, ты меня с кем-то путаешь.
     
  5. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    ....какая-то беседа глаз получается.... :upset:

    :kos:
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    [off]Нe_Гость ты уже с сигаретой?:)[/off]
     
  7. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Cutty Sark ай ай как колко, видимо пример из личной практики, я вот курю и чего от девушки моей ни разу жалоб непоступало, а как известно девушки очень чувствительны к запахам, просто до и после сходи в душ и всё пройдет, а что бы из ротика не пахло надо за зубками следить и чистить оные энное кол - во раз в день
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello

    Тут главное не расслабляться тому кто в коленной позе, а то его сзади тоже могут использовать. Для чего-нибудь.

    По теме: спать очень хотцца. В душ и спать. Спать-спать-спать. :smokez:
     
  9. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Он не приходя в сознание со счастливой улыбкой отбывает к Морфею, я на подгибающихся ногах уползаю в инет (мне в отличие от мужа не вставать в 7 утра). и вытянувшись в кресле читаю...и тд...
     
  10. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Что, так много получается за 1 раз???:eek:
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Жрать идем. :D
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    CyberCop

    А для тебя и одного много?
     
  13. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Спа-а-а-а-ать, спа-а-а-а-ать, естественно в объятиях любимой.... :shuffle:
     
  14. Гаденыш

    Гаденыш Гость

    Встаю с постели. Начинаю собирать разбросанную по комнате одежду. Он курит, раскинувшись на простынях. Мельком обвожу Его взглядом. Хорош. Одеваюсь. Беру со стола сумочку. Подхожу к кровати, нагибаюсь и легко целую Его в губы.
    - Оставь мне свой телефон.
    - У меня нет телефона. - Грустно сообщаю я, надеясь, что лежащий в сумочке Samsung не зазвонит так невовремя.
    - Тогда давай, я запишу тебе свой номер. - Не дожидаясь моего ответа, Он встает с кровати, подходит к столу, берет ручку и листок бумаги. Через 15 секунд в моей ладони уже зажат листочек, испещренный мелкими цифрами.
    - Позвонишь мне? - Голос слегка встревоженный.
    - Да, конечно. - Бросаю я уже у выхода. Хлопок двери. Стуча каблучками по бетонному полу, я выхожу из подьезда. Достаю из сумочки сигареты и зажигалку. Легким, еле заметным движением, поджигаю листок с номером, прикуриваю от него любимый Kent-4. Удаляясь все дальше от этого дома, понимаю, что больше никогда Его не увижу, и никогда сюда не вернусь.
     
  15. solos

    solos Читатель

    39
    0
    блин, прослезился. давно так не плакал. тока кагда титаник заценивал наверн также накрыло. вот такие истории и нада экранизировать. вот, это я понимаю эмоцции и хитросплетения сюжета
     
  16. Гаденыш

    Гаденыш Гость

    Просто, я чаще всего ухожу именно так. И почему-то всегда как-то грустно. Потом брожу где-нибудь часа 2, прихожу в себя, думаю... о жизни. Вскоре кто-нибудь из знакомых меня вылавливает, и начинается обычная беготня. А потом все повторяется вновь. Только это уже другой мужчина, другая кровать, другой дом.
     
  17. Infinite

    Infinite Гость

    Гаденыш
    Давай встретимся. Мне нужна разрядка.
     
  18. Гаденыш

    Гаденыш Гость

    Ага, приезжай. 2,5 дня поездом или часов 5 самолетом.
    Жду, сладенький.
     
  19. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Блин, неужели кому-то интересно, чем другие занимаются после секса... Я тут почитала - ничего нового: жрем, курим, спим. Хрень какая-то, у всех одно и тоже, стоило из-за этого в Инет залазить. Итак все понятно.
     
  20. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Песни поем......революционные.
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я говорю: "Всё. Терь я буду курить!". С деловитым видом беру сигаретку, подкуриваю и ему тож., ставлю на животик пепельницу и наблюдаю за колечками дыма, поднимающимися вверх. Иногда могу спросить, хорошо ли ему было, хотя заранее знаю ответ... просто приятно слышать... а потом... а потом марафон продолжается с подобными перерывами.... до утра.
     
  22. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    тональность врёте.... дережора на вас нет..... :kos:
     
  23. homelesscat

    homelesscat Новичок

    1
    0
    интим

    salut!..я тут у вас первый раз и сразу такая тема!..обычно мне после хорошего секса хочется, что бы мне голову почесали..ну не знаю как сказать..ну что бы по волосам погладили..вот так погладят немножко, а потом можно в душ..сигарету..а потом я снова на многое способна!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Ну как что делаем?!?! Встаем, резво одеваемся, курим, жмем друг другу руки, почти одновременно говорим, что очень заняты, закрываем дверь. Он идет пить, зная, что домой ему сегодня не судьба. Я иду спать, зная, что из дома я сегодня ну никак. Через день звонит телефон. Кладу трубку, подхожу к двери. История продолжается...
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    и что, никто после секса не дрочит, что ли?
     
  26. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Vicktor V.
    Занимаемся оральным сексом...С сигаретой. Ее легко зажечь, а сгорает всего через пару минут. И кайф.
    :yes:
     
  27. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    [off]уже нет.... /:secret: опять бросил[/off]
     
  28. Pecatum

    Pecatum Гость

    Гаденыш


    Реклама сигарет на форуме?
     
  29. Гаденыш

    Гаденыш Новичок

    4
    0
    Да с чего бы. Просто незначительная, но неотъемлимая деталь.
     
  30. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    курим...