1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну чё ты пялишься?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 21.12.04.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    На ****е как на ****е ... тут не до пуантов. Тем более что как я уже говорил совсем необязательно разрушать её чувство собственного достоинства и уверенности в себе .... нет, достаточно того чтоб она была неуверена в том, что достаточна неотразима для вас, то есть нас, мужчины, которого она выбрала для себя.

    Это заставит её не только следить внимательнее за мужчиной но и ещё больше за собой. И от этого тольк4о оба выиграют. ИМХО:D
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sabi
    Esther
    Это очень объективно - знать цену - считать себя бесценной:D

    Да, Фрейд тут не при чем. Это термин такой - если часто используешь слово "цена", значит осталось только в ней сойтись. Ведь можно говорить о самооценке, не используя слово "цена". А о "цене" часто говорят люди, действительно считающие себя центром вселенной. И это не что иное, как эгоцентризм. В вашем случае - такой здоровый женский эгоцентризм. О вас должны заботиться. Глаз с вас не спускать, а не заглядываться на конкуренток. Тут можно сказать о корнях, лежащих в детской инфантильности (это уже будет Фрейд).Esther , да , и ваша порода называется - женщина-ребенок. Вы такие же , как и все, но поверить в это никак не можете. "Я", "дай", "мое".
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Sabi , ой, ну Вы прям нас тут всех за придурков держите...Сомнения нужно ж не просто порождать, а рулить ими, когда надо порождать, когда надо, изводить. Начнет излишне закомплексовываться - разубедим, объявим о том, что она - самая лучшая и замечательная, начнет задаваться - усомнимся в этом. Цель ведь не в том, чтобы кого-то подчинить, цель внушить правильную установку. ;)

    Esther Ну как почему собрались? Потому что у нас равенство, и мужчина также заинтересован получить максимум желаемого, на что он достоин. И совсем не факт, что идеальных мужчин больше, чем идеальных женщин. За хорошего мужчину идет такая же конкурентная борьба, как и за хорошую женщину. :) А привычка...она лишь до того момента, пока не попадется такой мужчина, котрого будет крайне хотеться, а он на вас особого внимания обращать не будет. ;)
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Cutty Sark могу инфу продать недорого:)
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Скока?
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Cutty Sark
    баня...:kos:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    ?! мы же только мыться собирались :spy: А Slowtrain - тоже из ваших?
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Cutty Sark
    :D :D :D :D :D :D
    а "наши" с какой стороны?:D :D :D а то я что-то заблудилась...
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Я не из ваших 2 bild и Cutty Sark
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Мущщина?!
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Slowtrain
    значит, в баню не возьмем:)
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Cutty Sark не то слово

    bild и в планах не было с вами в баню идти
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Slowtrain
    А мог бы и набиться с ними в баню. Заодно бы познакомился :D :D
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вот так бесплатненько и выяснили :smoke:
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    знаем мы это слово:)
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Dimm_On думаешь они достойны таких жертв с моей стороны? :gigi:
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Cutty Sark
    уверена?;)
     
  18. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0

    Роберт, понимаю, когда объединят посты одного и того же человека, но разных, даже если их мнения и похожи, и они поддерживают друг друга, не очень логично. Если есть вопросы по поводу лично моих высказываний, то велкам ;)

    Да, можно. Но можно и с этим словом. Почему нет? Поэтому может сначала нужно уточнять, абстрактно ли я использую это слово, или все же можно сойтись на цене? ;)

    Почему должны? Проявление заботы - это личная инициатива, а не чья-то обязанность. Не так ли?

    А вот тут вы меня вообще убили :lol: Может стоит почитать мои первые посты? Где Вы там такое нашли? Вообще-то я говорила все с точностью до наоборот :) Придется повториться... Я совсем не против того, чтобы он заглядывался! Даже за, в этом нет ничего страшного, все в норме. Опять Фрейд здесь лишний.

    "Я" при общении с любимым упоребляю гораздо реже, чем "мы", "дай" не чаще, чем "возьми", "мое" конечно понятие растяжимое... смотря к чему относится. Да, я говорю "мой мужчина", тут опять же все довольно абстрактно, любимый - не собственность. Просто приятно, при чем и мне, и ему.


    Как можно не разрушить уверенность в себе, если она все же не уверена? Единство и борьба противоположностей?;) Или женщина должна быть уверена в себе, но не уверена в отношении мужчины к ней? Тогда может нафик и такого мужчину, и отношения? :)

    Что значит "следить за мужчиной"? А второй аргумент для женщин, которые либо не следят за собой, либо плохо и мало. А если с этим и так все замечательно?


    Интересно, откуда такие выводы?;)

    Ну что это за манипулирование любимым человеком, а? Прямо дрессура какая-то. Над вами тоже такие опыты ставят? Может все же любимая женщина сама как-нибудь разберется со своими комплексами и уверенностью? Пусть она будет сама собой, а не будет откликаться, как собачка Павлова, на ваши манипуляции:) И вы говорите, что это не подчинение? Мне кажется, что как раз наоборот. Вот вы решили,что она начала задаваться, применили свою установочку, немножко потрепали нервы, породили комплексы, выгодные вам и раз, она опять вам смотрит в рот. Как все просто и предсказуемо... Неужели так жить вам интересно?;)
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Sabi ммрр.. вы мне определенно нравитесь :super:
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Татата .... как же, дать ей самой разобраться .... извините гражданочка, но тогда получиться в партнёрстве не партнёрство двух равных а лишь соло ..... соло одной женщины, которая своими разбирательствами в себе, а точнее разборками надоест не только партнёру но и самой себе.

    О какой скуки можно говорить, рассуждая о манипуляции? Это совсем не скучно ни тому ни другому, перед женщиной постоянно становяться всё новые задачи с которыми ей приходиться бороться. Да, они не всегда приятны может быть, но от этого тем больше усилий требуеться ей приложить для решения.

    Вы с негодованием отвергаете дрессировку :D когда это касаеться Вас самих, но тем не менее с удовольствием практикуете её на нас мужчинах .... чем иначе можно назвать вашу любовь к флирту? (когда рядом ваш партнёр) ;) ах как приятно вам посмотреть, когда он в углу сидя зеленеет, когда вы танцуете с каким нибудь хмырём, не правда ли? Что это? Не манипуляция, не дерганье за ниточку? Не желание внести в душу сомнения в своей конкурентноспособности у партнёра, не поднятия своего рейтинга?

    Так почему же нельзя всё это и с вами проделывать? Только так в вас можно сохранить стремление к удержанию, к борьбе, к пониманию ценности данного партнёрства. Амёбный мужчина, полностью давший вам право и время разбираться в себе и в ваших отношениях, заранее обречён если не на потерю вас, то на приобретение рогов уж точно.:D
    [off]А уж Ведьма как тебе я рад, об этом даже и говорить не приходиться .... эх Ведьмочка, Ведьмочка ..... ;)[/off]
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Пусть смотрит. Конечно меня это раздражает. Но тогда я просто поступаю иначе. Беру например, и одеваю короткую юбку. Мне спокойнее на душе от мысли, что на меня пялится гораздо большее количество мужчин :) Да это жестоко, ну и что? Раз уж играем, то во все ворота ;)
     
  22. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Злая ты katena
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе Это почему ??? У нас простите, со времен революции все равны и мужчины и женщины ;)
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Чёрный кофе
    Зря ты... Нормальное у неё поведение в подобном случае...
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena , ага, как же. Вот муж твой короткую юбочку не оденет. Вам, женщинам, гораздо легче привлечь к себе внимание, чем нам, мужчинам.
    Sabi
    Не вы ли обе заявляли, что вы два сапога пара? Именно потому, что вы во всем друг друга поддерживаете, я и объединил цитаты. Как логичное продолжение одного из другого. Я вам показал, к чему ведет , к какому выводу, ваша т.з.
    Да ну? Если он не будет делать того, что, по вашему мнению должен, вы его пошлете. Это Вам нравится так все представить, словно у него есть выбор. А выбора нет. Он должен вас обхаживать. Вы это написали? Из песни слов не выбросишь. Для объективности Вам надо было написать, что и Вы должны его обхаживать. ВЫ оба друг друга ДОЛЖНЫ. Так согласны?
    Почему именно Вы "за", я уже объяснил. Прочтите еще раз.
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А я вообще считаю что эта тема идентична теме про журнал "PlayBoy" в принципе я всегда смотрел на девушек,ведь я считаю если они так одеваются,то они сознательно это делают и прекрасно знают что на них смотрят и хотят этого и не надо этого скрывать.Ведь мы мужики тоже в принципе хорошо одеваемся только для противоположного пола,ведь еслиб на планете жили одни мужики,то нам было бы пофигу как одеваться,мы бы и в фуфайках ходили,и не брились бы,что мы там друг у друга не видели,так что девушки гордитесь,и наслаждайтесь тем что на вас обращают внимание и смотрят,вы ведь прекрасны,и все для этого делаете,и одеваетесь и краситесь,и пахните тоже очень хорошо.;)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Sabi
    Да так...жизненный опыт...просто некоторые девушки, в основном по советам матерей и подруг, уверены в стопроцентной тупости мужчин. ;) Вплоть до пятого облома. :)
    Собственно, Чёрный кофе уже всё рассказал про двойные стандарты в оценке поведения женщинами мужчин. И уж ничего ужасного в манипулировании, или как Вы выразились, "дрессуре" тут нет, если оба понимают правила игры. А отличие тут одно - дрессура подразумевает непонимание объекта лрессуры самого факта того, что им манипулируют, а то, о чем пишу я - это игра со своими правилами, когда оба понимают цели и задачи её, когда действия идут на грани фола, но никогда её не переходят. Главное тут не заиграться, и не возомнить себя хозяином положения, отказал партнеру в праве выбора, т.е., говоря проще, "опустить его самооценку ниже плинтуса", дабы потом вить мз него веревки. Хотя, и такие игры временны и не должны вытеснять взаимное доверие в паре. ИМХО
     
  28. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0

    О чем вы говорите? Если партнер не будет страдать ерундой и трепать нервы своей второй половине, то и никаких разборок ведь не будет, по крайней мере в этой области :) Как раз это и будет партнерство, когда каждый поступает не так, как ему хочется, пытаясь "подкорректировать" поведение партнера, а исходя из его желаний, а не своих. Это
    конечно в идеале, но тем не менее... Мы все немножко идеальны ;)

    Кому как конечно, но для себя не нахожу в этом ничего привлекательного и интересного.ИМХО ;)

    Может проще завести собаку? ;) С ней проблем меньше... И в глаза преданней смотрит:D

    Опять же, отвечаю за себя. Любовь к флирту - это любовь к флирту, иначе ее никак не назовешь :) И когда я пусть даже и танцую с кем-нибудь (с хмырями не танцую ;)), он очень даже адекватно относится ко всему этому. Ну зачем ему надуваться и сидеть молча, зеленея в углу? Зачем портить настроение и себе, и ему? А поднимать рейтинг такими cпособами, делая из партнера параноика... Фи, как нехорошо. Неужели больше не чем? :)

    В таких отношениях партнерства не вижу. Или оно заключается во взаимном трепании нервов? :D. А про удержание писала выше.

    И тут Остапа понесло... :D Почему если партнерство строится на нормальных отношениях, мужчина сразу амебный? И при чем тут рога? Мне не понятен ход ваших мыслей :)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Не, максимум во что можно поверить, так это в то, что возлюбленный - фетишист.:D
     
  30. Sabi

    Sabi Новичок

    27
    0
    Роберт

    Мы сошлись в определенных моментах, но из этого никак не следует, что одно сообщение является логичным продолжением другого. Всё же, мы разные люди :D

    В моем посте не было конкретных уточнений, чья это инициатива. Так что это предполагалось по умолчанию;) Ведь так здорово сделать что-то приятное любимому человечку. Но я делаю это САМА, а не потому что ДОЛЖНА ;) Думаю, что так понятней?В общем, в принципе мы говорим об одном и том же наверное, только все называем разными
    именами... И мотивация действий разная - у вас это обязанность и долг, у меня желание что-то сделать потому, что хочется именно мне. ИМХО

    То ли вы все как-то сумбурно написали про это "за", то ли я сегодня какая-то непонятливая. Ну, да ладно... Вы то надеюсь, все поняли ;)