1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А снег идёт...

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем старик Крупский, 05.01.16.

  1. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    видел человек 10 смеющихся над разбитыми машинами, но так то да - сами виноваты
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Солидарен,очканул чтоли?:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 00:28 ----------

    1000%
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Ехал сегодня утром с тракторного до красноармейского, на дорогах слякоть в 6 утра, какой то хренью сыпят что аж лужи встречались, благо на второстепенных дорогах снежок. На на дорогах попрежнему присутствуют :condom: одни которые в три пустые ряда едут по левому 40 ,а другие по встречке(в районе ) за сотку обгоняют и все кашу на капот . Когда же эти дебилы по встречке камаз свой найдут.
     
  4. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Завтра по прогнозам дождь при температуре -1 -2, посмотрим как будут посыпать дороги.
    Посмотрел сейчас на второстепенную дорогу около дома- как была не чищена, так и осталась
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это в каком городе?
    В Волгограде завтра снег при -9 - -4

    http://rp5.ru/Погода_в_Волгограде
     
  6. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    а он не один такой, муж тоже только вчера переобул машину:d
     
  7. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    В Волгограде.
    Рп5 - это только одна из моделей прогноза погоды. Она занижает прогноз температуры в циклоне.

    Лучше тут смотрите (но там больше для авиации) http://meteocenter.asia/?m=gcc&p=34560
     
  8. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Не совсем так.
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Сегодня приехал из Саратова. Что сказать - дороги в городе чистят примерно одинаково, даже у нас чуть быстрее, а вот в области - однозначно впереди Саратов.
    Ещё сказывается разница температур - у них -11, у нас -4. Поэтому у нас можно утонуть...
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Опять снег пошел..
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    какие все нежные, прям что ты- дороги на несколько часов позже им почистили:).

    вон сколько деревень по области, куда только Кировец "дорогу" способен пробить, именно пробить, чтоб тупо она просто была. а то люди по етим деревням сидят отрезанные от мира, хлеб банальный хренЪ до них довезешь.

    тута в городе вообще не проблема- пыль.

    на узике даже не чувствуется, ни ап чом кароче..
     
  12. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Mordor, Хлеб в деревнях почти все сами пекут,у моих стариков хлебопечка есть ,да на крайний случай и трактора есть,но разговор ведь не об этом,а о безопасности движения.Пол зимы прошло,а люди до сих пор на летней резине гоняют и не потому,что зимней нет,а переобуться лень или некогда и вот когда на непочищенной дороге такого ленивого начинает таскать по трем полосам и он собирает в кучу ехавших рядом,то возникают сплошь негативные эмоции и в адрес му..лентяя и в адрес дорожников..
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Съездил сегодня из Красноармейска в аэропорт... Честно говоря, не припомню чего-то такого ужасного на дорогах. Дороги вроде почищены.
     
  14. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    С этим снегом почти справились,теперь будем ждать новый.:shuffle:
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    чем дороги сыпят? собака лапы поджимает после того как дорогу перейдет гавном посыпанным этимм, не. только же соль? на руках переносить все дороги приходится :d
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    http://www.zoostyle-ekb.ru/catalog/obuv_dlya_sobak-3 :d
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Во дворах, конечно, никто не чистил.... Это лишнее...

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2016 16:35 ----------

    В мск едва с машины снег скинул откуда ни возьмись дворник пришёл и убрал все с асфальта. Прям даже неудобно :yes: как машину почистить-то....
    Как мне виделось убирали утром, днём и вечером.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    После мск потом долго привыкаешь к нашей действительности.)))
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Invader, да я особо не заблуждаюсь. Просто очевидно что там коммунальщиков строят
    (мягко сказать), а у нас "итак попрет". При одинаковой стоимости услуг по квплате.
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Zazell, в этом году и тут очень плохо строят :). В прошлом году в 6 выйдешь - все почищенно..а сейчас в 7-8 скользковато бывает..и грязи больше - посыпят и оставят..
     
  21. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Что сейчас на улицах города? Объявили штормовое предупреждение в связи с гололедом, а мне на вокзал на питерский поезд ехать ночью. Склизко наверно будет...
     
  22. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    REC34, ходить страшно, а ездить нормално. реагента куча, сильной огололедиваемости не не заметил.
     
  23. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    ну это управляющие компании должны делать, все вопросы к ним.
    хотя им видимо пох
    http://news.вдв-s.ru/kommunalka/?news=272160
     
  24. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Электролесовскую расчистили почти идеально — все 6 полос до асфальта.
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    посоны шо за реагенты?
     
  26. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А хде, собственно, асфальт?:bigeyes:
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    в Кировском мини-трактор ездит, у нас чисто, на площади Авангарда также
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    vrio,
    ТЫ не на Минина, случаем, живешь? :eyes:
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    надо брать образец и нести на экспертизу. Наверняка что-то очень дешевое, вредное и запрещенное. Взамен более дорогого и экологически хорошего. В МСК был скандал как-то, несколько лет!!! сыпали на дороги радиоактивное что-то, взамен нормального, т.е пилили бабло. Бизнес, и ничего более...
     
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    да жуть во дворах, под слоем снега-голый лед. Трактор проехал 1 раз несколько дней назад и толку-то. Потом опять шел снег, ездили машины, все таяло и снова замерзало. Брошено пару горстей песка и все. Завтра в УК позвоню, за..бали. И это центр города, позорище каждый год.