1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dr.ZmeY, 19.10.04.

Кто из этих (слова нехорошего не подберу ;-))

  1. Максюта

    23 голосов
    22,1%
  2. Савченко

    11 голосов
    10,6%
  3. Ищенко

    25 голосов
    24,0%
  4. Горюнов

    2 голосов
    1,9%
  5. Волков

    5 голосов
    4,8%
  6. Против всех (или другие, указывать которых нет смысла)

    38 голосов
    36,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9

    Наше, наше бабло он тратит...

    dr.ZmeY добавил [date]1098555334[/date]:
    СМИ, которые его пиарят - официальные областные, на них даже тратиться не надо, просто приказал и всё, однако он выделил огромные бабки из обл-бюджета на эти СМИ, а этот мелкий пакостник гребенников провёл это в облдуме... Слава богу областные Вести никому кроме ВГТРК не подчиняются, и никого не пиарят... Иначе мы бы и не знали, что в городе и областе творится, видели только бы трусы кандидатов в какашках...
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    против всех
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    dr.ZmeY

    А ВГТРК у нас в свободном полете? Государственная компания, вообще-то. Тоже определенный заказ выполняет.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    dr.ZmeY

    Не он один;)
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Амина

    Ну, пока антипиара там не просматривается ни против кого...
     
  6. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Мне кажеться что Максюта победит....а сам буду голосовать либо за Горюнова,либо против всех(это наиболее вероятно)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Да насчет Обл вестей вы уж погорячились:)
    Там рукововодитель Волгоград-трв от каждого кандидата уже с год как нормальную "зарплату" получает. Могу сказать конкретнее, кому интересно:)
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Говори.....а то уже скучно как-то стало
     
  9. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Кандидатуру Ищенко только что сняли!
     
  10. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Это мы уже знаем......см другую тему
     
  11. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Esther



    Нее, народ, тут фсе хитро.
    Бюджетные денешки тратятся на продвижение слогана "Гордимся прошлым. Живем настоящим. Строим будущее" БЕЗ ПУБЛИКАЦИЙ портрета кандидата, либо однозначных призывов голосовать за него.
    А на изибирательные денежки кандидата M печатаются материалы с тем же слоганом, но уже с призывами.
    Тут не доколебесси, фсе тонко... :coquet:
    А с бюджетными деньгами - все ваще в ажуре: выберут - забудем (спишем на когонибудь), не выберут, разборки начнутся - поди посади меня за то, что я проводил рекламную кампанию "гордости за отцов"!!!
    Это не трясина, это технология! :drug:
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Olga2004

    Как я вас понимаю и поддерживаю. Попов,на самом деле, был бы самым адекватным кандидатом.
    Тех же,кто предпочитают Максюту мне просто не понять. Иногда даже возникает мысль об их вменяемости.
    Поэтому идеальный вариант-это назначение сверху. Не умеет наш народ выбирать. Не дано.
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну да, если народ с вами не согласен, значит, народ выбирать не умеет. Железная логика!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ну насчет Попова, умнее остальных и работоспособнее это да. Только как в запой сорвется, вот проблема возникает:)
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Да, эти тонкости явно дело чего-то острого ума, думающего за нашего ГЛАВУ в то время, как последний занимается увеличение куриных яиц(или мозгов) до страусиного размера и прочими столь же великими проблемами всеми забытого села.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    именно. выбрал последний вариант ибо любой добравшийся до власти продолжит политику своих предшественников.
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    Да, нет. Ищенко не продолжил политику Чехова. Хоть и говорят, что он фигура не самостоятельная, а представляет интересы определенной группы компаний и лиц, но мне как простому жителю этого города эта группировка нравиться больше предыдущей. Я реально вижу некоторые подвижки в лучшую сторону (один забор на пл. Чекистов чего стоит!). Как там у него на выборах мэра было: " Назначь его, он справиться". Попробуем. Время рассудит - хуже не будет... (с):)
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ищенку вроде как слили за нарушения? что-то слышал, хотя и не слежу... боюсь наш народ выберет опять максюту и застой продолжится.... а я достойных кандидатов не вижу вообще
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Нет. Обл_суд постановил вернуть его в списки кандидатов в губернаторы!
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ааа, ну как жеж, конечно, не всё так просто оказалось.... а мне собственно всё равно, он в городе ещё ни черта не сделал, а уже в шверценеггеры лезет
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    В городе он сделал достаточно, чтобы идти не в Шварценеггеры, а в Максюты. Если Макс справился, этот - и подавно.
     
  22. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    БУГАГА!
    Суд постановил зарегистрировать Ищенко.
    Появился повод пойти на выборы.
    Поздравляю себя и единомышленников! :beer:
     
  23. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Повод пойти на выборы у нас всеравно будет. Но радоваться пока рано. Избирательная комиссия решительно настроена обжаловать решение в вышестоящем суде. Так что в игры с судом они еще поиграют.
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Комиссия решительно настроена или Максюта с Ильиным решительно настроены обжаловать? А что обжаловать-то?
     
  25. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    MariJuana
    Я была уверена что по другому и не будет!!!:yes: Хотя некоторые говорили что Ищенко пришел каюк!Теперь мы видим как они ошибались!!!!Ура,товарищи::D
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Список кандидатов, конечно, желает оставлять лучшего!!! После того, как Ищенко хотели лишить кандидатства, я собирался голосовать против всех. Хотя голосавание "против всех" - это далеко не лучший вариант. Будут опять перевыборы и в списках будут теже Максюта, Горюнов (если не посадят) и т.п. В области опять будет продолжаться застой... За 8 лет Максюта только и делает, что ругается с мэрами, создавая постоянное противостояние области и города. А если его еще на 4 года изберут? Опять 4 года наблюдать поливание грязью мэра (газета "Первое чтение") и надутое восхваление своей персоны? Мне лично надоело слышать по телевизору и радио о заслугах Максюты в компьюторизации школ (это все-таки президентская программа, а не областная) и о том как он раздает автомобили ветеранам ВОВ (по самым скромным подсчетам, самому "молодому" ВЕТЕРАНУ ВОВ - 77 лет!). Лучше бы о молодежи задумался! Так что я буду голосовать за Ищенко. Я не хочу, чтобы мой голос достался кандидату, который все равно не пройдет.
     
  27. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0


    Это почти одно и тоже. По крайней мере, дудка одна. (В смысле в которую дудят). А обжаловать хотят для того чтобы выстроить необходимую цепь из кандидатов. И первых два звена этой цепи.
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Господин автор темы, а у нас, что изменили закон? Как я помню, губернатора выбирали одним туром. В всяком случае 4 года назад так было. Чес слово не знаю, ответьте, пожалуйста!
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Jones

    Что для города он сделал хорошего? По пунктам пожалуйста...

    Далее... Если Ищенко уйдет в Мэры, то не станет ли он наоборот обделять область деньгами? Так что в итоге мы получим хлеб по 15 рублей... потому что привозить его будут из Краснодара... и всё в таком духе... Мне сие представляется вполне реальным.
     
  30. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Demon

    Связи не вижу между финансированием области и стоимостью хлеба.
     
Статус темы:
Закрыта.