1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Либераст или ватник? Кем быть юноше, обдумывающему житьё?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем UncleSam, 29.06.15.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Про них тоже тв лурке не очень красиво написано.Не так правда, что дескать на болотной... и тд..

    Просто по определенным маркирующим их сообщество публичным данным, они тоже м....ки.
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сильно.
    Уж Волошина трудно либерастом назвать.
    Шварца с его Драконом - тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2015 10:42 ----------

    Магадан, увы. нет уменя Лурка. Заблокирован айпишник оператором. Просто не вызывается и все. Без каких либо законных блокировок и т.п. По беспределу.
    А все время ломиться на него через прокси - влом.
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Что за кипешь ? Меня спросили именно о моём понимании термина, я ответила. Или иметь собственное мнение дозволено только либерастам ? Вы прям подтвердили лурковское определение.
    Зы. Цитата из "Собачьего сердца" уже несколько приелась , будьте немного креативнее ;)
    Зыы. Хи -хи, вам даже тут кровавыйпутинскийрежЫм подгадил )), у меня лурк прекрасно открывается ;);)
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    это да,но почти всем свойственно ошибаться, особенно в эпоху великих перемен...
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Можно быть поцреотом по духу, у себя дома на берегу водохранилища, и при этом оставаться нормальным человеком, никого не пытаясь подмять под свои не слишком развитые, вполне пригодные для "неспециалиста" представления.

    А можно быть персонажем "с болотной", с кажущимся интеллектом, и с недетским желанием, во первых, эту иллюзию у всех сохранить, а во вторых, - доказать всем что эта кажущаяся интеллектуальная особость, придает и особые права с которыми все остальные должны считаться.



    Недавно возник вопрос про архаику, и пришло такое сравнение, что быть архаично неразвитым, можно, утверждаясь как палкой и камнями, так и высокотехнологичными продуктами интеллектуального труда. Суть от этого не меняется - цель одна и та же.

    Так вот это про "либеральную" тусу на болотной. Такая же толпа выходила и 1000 и 10000 лет назад. Раньше с палками, теперь с твиттером. В целом и тогда и сейчас абсолютно не эволюционирующая.
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А.... ну-ну
    Тогда - давай.

    Да я еще, порой, Библию цитирую ей под две тысячи лет. Хуже. Тору цитирую. Ей вообще, порой под три.
    Такчто Булгаков это свежачок.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не. не режим. Мудаки режима.

    Тебе смешно, я я любимую лурку не листаю на досуге.
    Иногда, даже не пишу в нее.
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ещё раз для несмышлённых ! Это моё мнение , и я настаиваю на этом ! Вспомните, что говорят либералы об этом.
    На Болотной думаю , были представители и либералов, равно как и других протестных движений. Были и желающие половить рыбку в мутной воде. Разные там люди были. И не все с читыми помыслами о счастье народа. :shuffle::coolz:
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    неужто доступ фильтруют по вашим ярлыкам? :writer:
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ага, вход только для ватников :grin:
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ютта, кстати, насчет Лурка
    Я, как сочувствующий либерастическим взглядам, терзаюсь мыслью. Нельзя ли как нибудь получить компенсацию размером в 9000 сотен нефти за мои душевные страдания от незаконного ограничения доступа к информации и нарушения договорных обязательств ?
    Можно причитающуюся мне за мои страдания нефть перечислить в какой-нть детдом. Но лица цензурирующие информацию, хотелось бы что бы сильно ответили. Ну чтоб в другой раз неповадно было.
    Но мы живем в правовом государстве, где праведный суд в разумные сроки легко установит истину и защитит права гражданина согласно Конституции с выплатой мне самой что ни на есть разумной компенсации. даже если вдруг случиться, что я окажусь прав.
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Redrik, что за чушь Вы несёте ?
    Никто лурк не блокировал.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да. Не сомневаюсь.

    У человека в кишечнике живут бактерии. Они жрут все что могут. Их не много. Но очень они опасны. Но их немного.
    И человека они не трогают. Ибо мунитет их быстро поделит на ноль, если возбухать станут и прочий метеоризм разводить.
    А вот если чел приболел, например, вместо закалки и спорта занялся нефтью, воткой и бабами в чрезмерных количествах - то чел начнет хереть.
    И эти бактерии начнут размножаться.

    Можно канечно таблеток ужраться. Как это было в 2012 году. Но это все временно. Таблетки кончаются. Да и организм они травят. Ослабляя его еще больше.

    Так вот если ты не можешь заткнуть рот тысяче либерастов тем, что им просто нечего будет обсирать - то с мунитетом у тебя херово. Чахлый ты человек. Слабый и глупый.
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Эту счастливую жизнь вам смогут обеспечить только в раю. На земле всегда есть чем быть недовольным. А уж либераст обсирает вообще все. В лурке это указано как одно из основных свойств.
    И самое важное, список причин для критики -не ограничен теми которые называете вы.

    Если вы теряете способность удерживать монополию на "правду" - делайте это достойно. Не исключая причины в себе.
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Блин, ну вот таких пассажей я от Вас не ожидала. Какую фэнтези Вы сейчас читаете ?
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Солънце мое! Ну когда бы ты могла сказать, что Redrik врет ?
    Гражданский кодекс. С комментариями и судебной практикой.
    Гражданско-процессуальный кодекс. Тоже с практикой.
    Ржу постоянно. Фентези на грани Кафки, а порою и превосходит его.

    Из других фентези -
    Конституцию. читаю. Уголовно-процессуальный кодекс. Закон о прокуратуре. Кодекс об административных правонарушениях. Отдельно по России и отдельно по Волгоградской области.
    Жилищный кодекс. Земельный кодекс.
    Закон ХХ-ФЗ от ХХ.ХХ.ХХХХ
    Закон ХХ-ФЗ от ХХ.ХХ.ХХХХ
    Закон ХХ-ФЗ от ХХ.ХХ.ХХХХ
    Закон ХХ-ФЗ от ХХ.ХХ.ХХХХ
    ну и наконец,
    Закон ХХХ-ФЗ от ХХ.ХХ.ХХХХ

    И всенепременно полирую это действо судейской практикой различных регионов. Без судейской практики все эти фэнтази - так. Дешовая шняга и кшер. Самый прикол именно в практике. Без сзъез, порою, читать не возможно.

    Я еще по этим фэнтези во всяких флешмобах участвую.
    Есть такой флешмоб - я изображаю дурачка (порой так правдоподобно, что начинаю сомневаться что это всего-лишь игра), пишу на листке текст и передаю его с поклонами и приседаниями в флешмоб-дом. Там другие участники процесса тоже играют свою роль. Через месяц мне назначают срелу в этом доме.
    Там один из участников, обязательно одетый по форме - чорная мантия и серьезный вид (который по флешмобу должен сохранять до самого конца). Далее участники несут пургу. Ну тоесть я достаю что-нибуль из мною прочитанного и тыкая пальцем в текст говорю, что хотел бы того-то и того-то. Флешмоб длится, порою, несколько месяцев. Мой оппонент. Тоже участник флешмоба несет от себя пургу. В книги не тыкает. Ведет себя нагло. Говорит, что меня знать не знает, видеть не видел и ничего мне не должен.
    В конце концов, тот, который в мантии - говорит - "ну на нет и суда нет". И всею флешмоб этот закончен.
    Нужно преходить на другой уровень.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А как правильно ? Добросовестно заблуждается ? :gigi:
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не гони пурги.
    Не я один не могу до Лурки из билайна достучаться.

    С пару месяцев.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    У меня три оператора.
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    может это?

    10 марта 2015, 12:28
    Роскомнадзор пообещал полностью заблокировать «Луркоморье» по решению ФСКН

    По словам пресс-секретаря Роскомнадзора, часть ссылок в решении ФСКН содержит указатели протокола https. Это означает, что провайдерам придётся заблокировать доступ к сайту целиком, так как они не распознают шифрованный трафик.

    https://tjournal.ru/p/rkn-lurkmore-fskn
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    zaqwsx, да нет проблем.
    Напишите что да. Заблокирован. По такому-то решению. Такого-то должностного лица. Опубликуйте задницу этого лица, что бы все имели прицел куда вписать свое возмущение.

    Так ведь нет. Законных способов блокировки нет. Лурка ходит по краю, но ничего не нарушает.
    Так они по беспределу сделали.
     
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Информация из реестра по lurkmore.co
    url:
    http://lurkmore.co/Файл:Cowboy_shota.jpg

    домен:
    lurkmore.co

    ip:
    178.248.235.25

    добавил информацию: 10.07.2015 Роскомнадзор, приказ 68824-URL-on
    включен в реестр: 14.07.2015 16:00
    исключен из реестра: нет

    Вы можете купить vpn чтобы получить доступ к заблокированным сайтам, узнайте о всех способах получения доступа к заблокированным сайтам на странице antizapret.info/faq.php.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну и как там, Госдеопвские печеньки? Лурк в РФ без ВПН не открывается.
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Для тех кто науки не изучал, есть домен http://lurkmore.to и он прекрасно открывается. Есть и более простые способы открыть другое доменное имя этого сайта.
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну Вам -то лучше знать ))
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я не изучал эти науки. Не знаю, что такое VPN. Впрочем, не знаю многих вещей, например, почему в протоне только три настоящих, пацанских таких кварка, а все остальные виртуальные. И лурка у меня не открывается, если отключен friGate. С фригейтом открывается. Ну охота кому-то побаловаться, отключить доступ - пожалуйста. Только на той же лурке это называется ИБД. Разве что младшеклассник и пенсионер в преклонном возрасте не знает, как обойти эти "запреты". А! Отдельных блондинок ещё забыл!:)
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    На самом деле если в список заблокированых вглядеться, то кажется эта мера весьма разумной.

    В частности, регулярно приходят разные ссылки в виде спама, насчет продажи всякой наркоты. Проверено - в список заносят в течении суток, даже в самом сложном случае, когда на страницах реклама в завуалированном виде идет.

    И смысл этих мер не в том чтобы заблокировать именно, а в том чтобы снизить доступность.

    В этом смысле впн и прочие способы обхода используемые на постоянной основе, выглядят даже излишними. Пока что нет повода так переживать за то что государство заблочит всю правду на свете. Тем более такую как лурк.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:
    Ыыыыыы. Мне ниразу такого не приходило. ыыыыы что кагбы намекаэ.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2015 14:21 ----------

    Ну приезжай к нам, в Россию. У нас тут все иначе.
    Зазеркалье.
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Просто ты не заглядываешь в папку СПАМ. А я это нередко делаю.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Заглянул.
    Угу :d:d:d
    Все тем темы, которыми я когда-то интересовался в инете в спаме есть. Плюс нигерийские письма.
    Про вещества нет ничего и близко. :d
    Делай выводы сам.