1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нереально тормозит планшет, help

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем имя, 02.06.15.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Всем привет. История такая: есть планшет Samsung Galaxy Tab 3 на Андроиде.
    Нереально тормозят браузеры. Все остальные приложения нормально работают, но браузеры (любые) тормозят. Как будто замирает все, кнопки никакие не реагируют, потом отмирает, и опять...Если зайти на какой-нибудь "тяжелый" сайт с картинками, типа Nation Geographic, может вообще все застыть надолго..
    Можт там где что нажать надо?))) Помогайте плиз.
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А что Вы, собственно, хотели? Выкидывайте/дарите/продавайте это г. и берите нормальный планшет (iPad или что-нибудь топовое на Windows 8).
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Хочу чтоб не тормозил.

    Еще варианты?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2015 09:09 ----------

    У меня еще дома есть планшет, тоже на андроиде, на Али заказывал за 2500 руб))) Вот там ничего не тормозит почему-то...:o:frustrate
     
  4. 2304

    2304  Активный участник

    3.242
    174
    имя, обновления все установлены?
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    сбросить к заводским установкам?
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Планшет может и не первой свежести, но для браузера его мозгов должно быть достаточно вполне.

    Быть может сами что-то установили, может какой флэш плагин для браузера или резалку рекламы, или что-то ещё, если о подобных действиях ничего не известно, то семь бед - один резет (хард резет) :gigi: Или прошивка с вайпами, как следствие состояние девственной чистоты и всё должно нормально работать.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    у меня тоже самое только на вин 8 и ноутбуке в мозилле
     
  8. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Можт сам по себе интернет тормозит???
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Нет. Инет не тормозит. На ноутбуке дома все норм. А планшет тормозит везде. И при wifi и при 3г.

    Ничего такого не устанавливали. Обычные там приложения. Соцсети всякие, скайпы, и прочая ходовая хрень. Ничего никогда не прошивал, покупал его новым в ситилинке в прошлом году.

    Да хз. Он сам себя постоянно обновляет. Мне кажется, что обновлений там куча всяких. Пробовал устанавливать разные браузеры, потом удалял, опять устанавливал. Все браузеры тормозят. Кое как еще работает встроенный браузер с названием "Интернет".

    Попробую. Я так понимаю, что все приложения "уйдут"? А то у меня там одно платное стоит, FR24pro.
     
  10. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Ну так переустановите заново, если ставилось все официально, через маркет, покупалось тоже все легально, то все можно поставить заново без проблем. Приложения, купленные/установленные через маркет, как бы прикрепляются к аккаунту. Зайдете туда, и установите все приложения из списка "моих приложений" для своего устройства.

    А программой Helium можно забекапить много настроек приложений и всякие данные (сам этой программой не пользовался, но люди говорят, работает)... хотя, возможно, лучше ей не пользоваться, а то вдруг забекапит ту хрень, что приводит к тормозам)
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    по моим наблюдениям, достаточно одного Фейсбука, чтобы превратить девайс в невсплывающее дерьмо...
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Сделал. Теперь все нормально работает, спасибо

    Да, все получилось. Спасибо, буду знать.:d
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    имя, самый верный способ сбросить на заводские или поставить новую прошивку. А потом смотреть. Обычно помогает 99%, если нет дело плохо с процом или памятью. Софт внутри убивает, это и просто проги, и виджеты и сервисы и даже могу быть вирусы. Все висят все инет хотят и процессорное время.
     
  14. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    У своего юного дарования раз в месяц практикую :d Потом вопли, обновления, установка ВК, майнкрафта, регистрация в Юпупе и пр. лажи через пару недель начинаются симптомы заболевания :d
    Аналогично с андроид телефоном, то еще и принимать вызовы перестает :frustrate