1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Импортномарку теперь не купишь?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем MAY, 17.12.14.

  1. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Кому форд мондео нужен? Буду на семере и гранте ездить!
     
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Alexman, да они и так в топе висят, всего лишь увеличится разница в числовом выражении продаж. хотя в салонах тазики по записи на март-апрель.
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    сегодня между делом заехал в салон хундай - нет машин. все продано.
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Сегодня товарищ взял по старой цене, правда 2013г :( Вроде как успел :d
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Хорошо что я машину не продал. Теперь езжу и наслаждаюсь.
    На счет крузаков. Недавно говорили что их нет. Сказали найдешь тебе типа 300 т.р. Я ехал сегодня. В Лексусе стоят GX не знаю проданные или нет но стоят в салоне видно.
     
  6. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Мне письмо пришло, успей купить по старым ценам, все письма почти с одним и тем же лозунгом)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      111,5 КБ
      Просмотров:
      650
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А мне сегодня смс-ка пришла что я фолькс выиграл.

    А вы тут цены-цены. Мне на халяву досталось)))))))))
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    ну да, ситроены спросом не пользовались, хотя я считаю что неплохой авто, вернее двиг наверняка с небольшим ресурсом без ремонта, тысяч на 150, но это может и получше форда. Новые тачки все не очень, вот лоханы и нексии с большим ресурсом движка и ходовки. Потому что старое и проверенное.

    По мнению элиты - холопы совсем ухи наели, новые тачки, каско, испания, франция, на худой конец - турция и ебипеты - а Крым и Сочи как же ж?
    Причем курс рубля сами холопы и опустили, банкиры скупили баксы по 36-44 за заемные у ЦБ рубли (вернее сами себе заняли и сами у себя купили) теперь просто ждут, когда лохи по 100 их выкупят. Вернут кредиты и вуаля - с них я нехилый профит. Наибуллина оправдывает фамилию, как назовешь - так и поплывет. :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2014 23:14 ----------

    это точно. Интересно, на сколько поднимутся ино, собранные в рф? пусть локализацию увеличивают - будут новые рабочие места
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не знаю как на ВАЗе но многие отечественные изделия и продукты имеют до 70-80% импортную составляющую. Сами понимаете что будет с ценой, на "российские" изделия.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Mr.Q, ну в вазиках импортного мало, разве что гур и по электронике. Может и качество вазиков возрастет, для них сейчас шанс показать себя и укрепиться на рынке.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    откуда у народа будут деньги их покупать? в принципе машин уже достаточно, все кто хотел, мог или было нужно - купил. а офисная секретарша Кися за Грантой не пойдет... просто потому что ее фирма разорится )))
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    весьма глупое вложение, если это ради вложения.
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    hasslich, вот и я о том же. хапают все, без разбора.
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а через 2 недели эта свеже купленная машина будет уже годовалой б/у...
     
  16. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Давно уже не вапускают ВАЗы с ГУРом, ЭУР там Корейский!
    Краска, АБС, кондиционер, ремень ГРМ, ремень генератора, лампочки так на вскидку...
     
  17. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Знакомый пока думал о покупке Гранты, она подорожала на 30000. Оплатил, ждет когда привезут... Говорит еще на 20 поднимут... На сайтах вроде старые цены.
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  19. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    и что вы можете аргументировать свое мнение?
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    REC34, так развод это, звонили ж в автоваз там сказали что цены не поднимали ))) так что всё эт профанация и развод, на дилера надо жаловаться
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    FackerMAN, шнива с гуром:)
     
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    А то все говорили денег нет у населения. А тут оказывается у каждого второго под подушкой по полляма-лям лежит.
    Хорошо я весной новенькую купил :p . Теперь чувствую доолго буду на ней кататься.
     
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    morj, Могу. А зачем? Не подействует все равно.
     
  24. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Брать 8 летний Акцент по цене новой Гранты это вообще с головой не дружить надо! И самое дорогое в авто-кузов он за 8 лет совсем не гниет! Нано-техномогии прямо!
    Что там такого замечательного в авто класса В начального уровня?
    ГУР это конечно очень современно! ВАЗ тупит и ставит Корейский ЭУР!
    Мясорубки на передних дверях ВАЗ уже лет 10 не ставит...
    К пробегу я думаю единичку прибавить надо... И видно, что машина "циганский конвеер" прошла!
     
  25. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    FackerMAN, в свое время я купил за 80к Деу Есперу 96г, параллельно знакомая купила 14-ку помоему 2008г, сравнивая эти две машины, то могу сказать между ними большая пропасть несмотря на пропасть в возврасте машин и времени гнили есперы, в которой можно было с комфортом ехать (электростеклоподъемники, гур, 2л, мягкая).
    Итог - не понимаю людей, которые покупают новые русские машины! Вёдра и точка. Продолжайте убеждать себя в обратном!
     
  26. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Нива шевик 700тыров. Я прям прифигел)))
     
  27. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    берите патриот, он пока еще 750 в максималке.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    смысел? я же и звонил. мне ответили, что на сайте цены "рекомендованные" но дилер - отдельное юр.лицо и имеет право устанавливать свои цены не ниже рекомендованных.
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    не, ну обслуживать 14 дешевле в разы. а вот гниет, да. но еспера не меньше. акцент не ржавеет. и очень надежен.
     
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Гонял по работе. Зашел в Хундай. Ценников нет. Людей много. Но все сидят. Может Т.О. делают х.з.
    Зашел в свой любимый Seat. Ibiza стоит уже 792 т.р. 2 месяца назад стоила 703(готовы отдать были за 600-620) Потом 742 т.р. Сейчас 792. Скидок нет. Кредитов нет.
    Почти все машины проданы.
    Говорят подавай объяву машины как пирожки скупают. Продашь и давай бери.
    Сеат рулит. Но блин 792 т.р. за микрохэтчбэк это уже запредел.
    Так то мечта не сбылась :(