1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо Макаревича

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philosoph, 29.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    уж на что я не поклонник Макаревича - но по моему он больше приобрел чем просрал.
    удивлен что он выиграл суд.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2014 08:20 ----------

    да может в шкафу висит.... ждет своего час))))
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Красава Макаревич, ни секунду не сомневался в его порядочности.
    Проханов и апелляцию проиграет, идиот.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот об этом я не подумал:d

    Конечно нету.
    А должен быть?


    Да, выиграть суд у нас могут только исключительно порядочные люди:hah:
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Так в чем таки по Вашему заключается непорядочность Макаревича?
    Где этот критерий порядочности и вообще порядочно ли было обливать грязью человека не разобравшись в сути дела?
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, человек, который публично заявляет, что 2,3 миллиона человек - это твари дрожащие и права не имеют, потому что "земля чужая", человек, который извиняется перед преступниками за их преступление, приписывая это преступление народу, который его поит и кормит - непорядочный человек. Я не знаю никаких критериев, поскольку сам термин - собирательный и абстрактный, но обычно порядочность (или непорядочность) распознаётся без всяких там формальных определений.
    Я вот какого-нибудь Яроша считаю порядочным. Да, он враг, но он не гавно. А Макаревич - гавно. И поскольку это исключительно нравственная оценка, а не состав преступления, то никаких критериев не нужно.
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    И непорядочные тоже.:hah::hah::hah::hah:
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Есть видео вами перечисленного?
    Только конкретное видео а не ОБС.
    ВЫ чесслово как Проханов.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, мы что, в суде?
    Или проукраинскую позицию Макаревичу лично сам Киселёв вменяет??:hah:
    Про крымский вопрос я его слова слышал на Эхе. ХЗ есть ли видео. Но запись наверняка сохранилась, можете поискать. По моему этот же тезис был озвучен им где-то в соцсетях. Опять же - Вы всегда можете найти то, что нужно.
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот я и про это же, "где то", "как то", "может быть" и главное что в соц сетях.:d
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, если Вы думаете, что Макар считает, что крымчане заслуживают права на выбор, 84% граждан России не являются зомбированными рабами Путена, и Россия никоим образом не виновата в гибели Боинга - то это ваше право.
    Вам ничто не мешает найти подтверждение информации, которую я озвучил. Не хотите - Ваше дело. Я за Вас искать совершенно не намерен.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=WveDU0gmJk0[/ame]
    со 2-й минуты прослушайте, только внимательно.
    А вот насчет против Путина в этом выступлении ни слова нет хотя названия ролика этим прям кричит.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Он говорит, что понимает их желание иметь право на самоопределение. Да, он понимает, однако не оставляет за ними этого права. Поскольку дальше следует пресловутое "но!".
    Дескать "я вас прекрасно понимаю, НО хрен вам, а не право"

    Да, кричащие названия это бич журнализдов
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Проханов - упоротый маразматик. Рад, что Макаревич выиграл
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я же говорил Вам внимательно слушать, там нет таких слов "но хрен вам а не право", там следуют слова: "но причем здесь наши войска"
    Опять лгёте. Теряете титул "троль 80-го уровня", ой теряете, прямо на глазах.;)
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, Вам значение слова "дескать" непонятно что ли?
    Я поясняю, как я понимаю позицию Макаревича. И не надо обвинять меня во лжи - я никогда не лгу
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Именно "ВАШЕ понятие", оно только ВАШЕ, и ни как не отражает действительности, богатая у Вас фантазия зачастую которой Вы давите оппонентов.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    goodvin, я знаю, что действительность отражает только ВАШЕ мнение:d
     
  18. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    я вот в полемику по этому вопросу никогда не вступала, но слова в его первом посте по ссылке о "дежурных плачущих женщинах" меня прям покоробили
    http://x-novosti.com/662-makarevich-uzhe-ne-stesnyaetsya-oskorblyat-rossiyu-i-russkih.html
    а вот по поводу бенза, сама себе такой вопрос задаю:d
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Этот сайт то же что и 1 канал, ну очень "информативный и правдивый" источник, странно что на этой же страничке они еще грязью Навального не облили.:d
    Вы попробуйте найти видео якобы сказанного Макаревичем, сомневаюсь в успехе.
     
  20. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    а скан страницы с фейсбука то его?
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Этот што ли?
     

    Вложения:

  22. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    :d
     
  23. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А Макаревич по росту, наверное, даже ниже президента? Очередной Наполеон?:d

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  24. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Блин! Ну причем здесь рост, длина и толщина?
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    чёж цука вы такие тупые посчитайте процент на который курс рубля упал за последнее время и на какой вырос бенз а нефть упала
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Ну так предоставьте исходны данные мы и посчитаем.
     
  27. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    От роста иногда зависит толщина самолюбия и самомнения (зависимость, как правило, обратная: чем ниже рост, тем они толще, яркий тому пример - Наполеон). ;)
     
  28. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Capitan Alex, 5 сентября 1 $ = 36.8083р (http://news.yandex.ru/quotes/1.html)

    1л 92го = 31.71р = 0.86$

    1л 92го даже если считать сегодня 33р = (1$ = 45.7926р) = 0.72$ (-8.3%)
    нефть 102.37 $ 5 сентября (http://news.yandex.ru/quotes/1006.html) и 80.49 сегодня (-21%)

    итого бенз подешевел

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2014 01:14 ----------

    итого реальная стоимость доллара ща где-та 51-53 рубля чтоб всё было ровно :hah:
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    хочу_вот_сказать, если зарплату получаешь в баксах - то вообще усе прекрасно. Вот только каким боком к теме про Марароныча?


    viper78, я длину и толщину другого органа имел ввиду :d
     
  30. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Вот тут, в этом, Макаревич - точно, позади планеты всей.:d:d:d И я не понял, что вы имели ввиду - то, что Макаревич - это не человек, а орган не совсем целомудренный, целиком; с геометрическими размерами 172х45х25 см?! :hah: У Гоголя был рассказ о человеке-органе "Нос", а сейчас надо писать другой рассказ, о другом органе - "Макаревич", только "Нос" отторгся с лица человека, а Макаревич - с тела (или с территории) России отторгнуться пытается и в Пиндосию хочет отправиться в качестве борца за права великих древних Укров (он наверное и гражданство третье (амерское) от Госдепа получит без лишних проволочек, помимо российского и иудейского). :shuffle:

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.