1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Уважаемый Негодяй, я где то писал про "людей из Кремля"? можно мою цитату?
    я писал про "лиц, определенного круга", а про людей из Кремля - это Вы придумали и пытаетесь приписать мне то, что я не говорил, так ведь?

    что до "уверен"... насколько я помню - я нигде не писал что я в этом "уверен", я высказывал такую возможность, что это может привести к отрицательным последствиям, но об уверенности речи не было.


    Конкретно Вам отвечаю, я не могу быть в этом уверен, поскольку у меня мало информации, что бы делать какие-либо серьезные выводы, но такую возможность допускаю.


    Ну эт я оставлю на Вашей совести, и комментировать не буду.

    и тем не менее, с уважением.;)
     
  2. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Мдааа... На хохлофоруме встретился пост одного щеневмерлика. Хорошо, что в удобном кресле сижу.:)
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык вообще любые действия могут привести к отрицательным последствиям. Чож теперь ничего не делать. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
    Дык абсолютно уверенным можно быть только в том что рано или поздно все откинут коньки.
    Но тем не менее обычно когда человек что-то говорит или пишет, он на чем то основывается. Вот мне лично, лично ваше мнение интересно. Откуда такая идея, что речь сейчас идет вообще не об интересах России, а об интересах неких непонятных лиц (кстати кто это, хотя бы к примеру), да еще и прямо интересам России противоположным.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ANIMAX,

    Украина итак и этак делает все, чтобы мы их наказали

    во всем остальном мире двойные стандарты в действии - весь мир в упор не видит фосворных бомб, ссылаясь на видео из Ирака... И ведь им какать с колокольни на тот факт, что видео из Ирака и видео из Славянска сделал один и тот же репортер, который очень доступно объяснял чем они различаются...
    во всем остальном мире двойные стандарты - ООН в упор не замечает вертушку с ооновской символикой, участвующей в ****е, и которая исчезла из зоны БД после того, как хохлы ООН заверили - ничего такого не происходит, мы не используем такого вертолета

    так что смешно читать об этом:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 17:52 ----------

    desd,

    я по натуре слегка ленив, поэтому "лопатить" ветку в поисках "попомните мои слова, аукнется еще Крым плохими последтсвиями и все одобрямсы первыми будут клясть Путина" не стану

    все ваши слова оставлю на вашей совести, пусть будет так как вы пишете, значит, я что-то вам приписываю;)

    ЗЫ сделаю исключение по одной только вашей сентенции
    Как может ОПРЕДЕЛЕННЫЙ круг лиц преследовать свои интересы минуя Кремль мне не понятно, даже если лица из Кремля ПРОСТО исполнители чьей-то воли...
    Ну да ладно... юлите дальше... ваше право...:coolz:
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    В лево, в право, в лево, в право... :d

    Вот так и юлит...
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Еще раз. Перечитайте мой пост.

    Только вот интересы ли России в данный момент защищаются? и совпадают ли интересы России с интересами определенного круга лиц? ...от в чем вопрос!

    Где Вы видите что я что то утверждаю? По-моему видно, что я задал вопрос, вопрос риторический, не более того.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Опять вас не спросили ? Пора привыкать.Чем быстрее тем легче будет в будущем..Ну и не надо уж так дуться ..Представьте например что Украина начнет указывать России и надо будет спрашивать у нее " можно ли с Арменией союзы -договора всякие заключать..Представили ? И я про тоже

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 17:14 ----------

    Нехорошо и тут и там . Осуждаю.
     
  8. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Дистанции огромного размера, как говаривал полковник Скалозуб.
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Фигасе! Так я, оказывается, монгол? Ну, я за язык никого не тянул… А подать мне сюда Империю от Польши до Кореи! А депутане — пятки к затылку, ибо ваистену.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    А как ведь маскировался! Даже подпись на мове когда-то была! Маски сорваны - финита ля комедиа!:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 18:54 ----------

    Думаешь?
    Порошенко позвал в Донбасс российских наблюдателей.
     
  11. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Пора односторонне забыть о всякого рода одноглазых и одноухих "правозащитниках" и прочей мишуры типа конвенций, если это касается неприкасаемой Украины. Сколько конвенций уже было нарушено и ни кто даже не пикнул.
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    Внезапно пробудилось монгольское самосознание. Довели, укропитеки…
     
  13. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А чо, нормально! Теперь нам, как потомкам Великого Хана, можно прощать маленькие слабости и большие шалости.
     
  14. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.052
    464
    В Oрле прошел флешмоб в поддержку жителей юго-востока Украины
    [ame]http://youtu.be/s5NFi0rtxQM[/ame]
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наполеоновские планы.

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 19:48 ----------

    Вот этот ариец с турецкого базара.

    [​IMG]
     
  16. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    в тапочках на босу ногу.
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это синие берцы перемоги с отверстиями для пальцев - летний вариант.
     
  18. СТРАЙК!
    Мне и представлять не надо - пример перед глазами: украинцы пытаются агрессивно устанавливать нормы русского языка, пример: "в Украину".

    Так самое весёлое в том, что местный предлог "на" русскоязычные стали использовать под влиянием украинского языка.

    По-чешски тоже будет "на Украину".
    И по-пшекски тоже, наскока я помню.
    А вот по-фински говорят "в Хельсинки" и "в Украину", но зато "на Россию" и "на Тампере". Это я заменил местные падежи местными предлогами, передающими смысл этих самых отсутствующих в русском местных падежей.
    Давайте финнов будем поправлять, пусть говорят не Venäjällä а Venäjässä.
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Легче зимой, по старой смоленской дороге. Шляхом до Европи.
     
  20. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    как это в стиле "поцреотов". орать про купленные аккаунты, а потом палить свои подставные акки :d
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Как и обещал -постараюсь с Украины только хорошие новости..Плохие тут есть кому постить.. они себя узнают по походке :)
    "Украина готова поставлять газ в Молдавию, заявила глава МИД Молдавии Наталья Герман, передает ИТАР-ТАСС."
    http://www.gazeta.ru/business/news/2014/06/23/n_6252917.shtml
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Я здесь очень-очень давно, молодой человек. Об аккаунтах моих многие знают.
    Кратко расскажу. Хоть и не люблю с троллями беседовать.
    Я хотел зарегиться, как Plus в 2002 году. Но письмо с подтверждением регистрации не пришло. ПисАл админу - не ответил. Пытался заново зарегиться -аккаунт занят. Ждал-ждал, зарегил новый аккаунт С51. Потом как-то попробовал проверить Plus - свободен. Грех не зарегить. Ну, вот, собственно и всё.
     
  23. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Plus, аха, поверил, да да :d
    [​IMG]
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    совсем не в теме:)
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Думаешь хорошие? А за чей счёт банкет? Откуда газ в хранилищах?

    Да рад бы постить хорошие новости. Да маловато как-то их. Хотя... Мой кореш в Донецке говорит, что асфальт у них в городе моют с помощью специальной машины - моющего пылесоса.
    Не самая плохая новость. Хотя, как он сам говорит - это, как пир во время чумы.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Дэныч, ты не в себе? причем тут Путин и Плюс? Ты уж совсем голову потерял чели? Ты хоть троль в тему, ну или если собрался докопаться до персонажа изучи хоть его по сообщениям;)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    А я не святое писание, чтоб в меня верить.
     
  28. Plus, Олег, ты чо перед ним отчитываешься? Тебя здесь большинство знает во всех ипостасях, в отличие от этого текилакета.

    Мартены остановиле, на пару молдовенясовских деревень хазу хватит.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Оба ватники.:) и монголы.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не пугай меня так! ты тоже подсел на ягу?:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 19:50 ----------

    :d
     
Статус темы:
Закрыта.