1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на пиломатериалы

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Fanatic, 09.06.14.

  1. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Здравствуйте, посоветуйте, где дешевле купить брус 6 метровый, 10х15см, 10х10см, брусья 5х10см 6 метровые, также доски 6 метровые. Желательно в одном месте. Посмотрел на авито, предложений не много, а цены от 5000 до 7500.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Дешевле - значит сырой, плохая обрезка, по ширине уже на 1-2 см.
    Чудес не бывает!
    Хотите более-менее лес - Промтек. Там хоть немного думают что покупают и везут.
    А хорошего, да еще дешевого леса у нас нема)))
     
  3. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    Satanas, а на Тулака имеет смысл ехать?
    Кстати, а где находить Промтек?есть у него сайт? Спасибо.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    смотря для чего брус.
     
  5. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    zyu-zik, бытовка, временное жилье, баня. Эконом вариант)
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Fanatic, купите морские контейнеры
     
  7. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    И мне подскажите , плиз, все тоже самое, но самого хорошего качества в Волгограде в наличии где взять. Чтобы лес был сухой. Нужно на перекрытие 2 этажа и потом на крышу. Цена-вторична.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Give&take, взять можно во Владимире например
     
  9. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    zyu-zik, меня брус интересует.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.575
    1.724
    А где у нас морскими контейнерами торгуют?
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у меня образовалась ненужная бытовка 4х2х2 (т.к. дом построил). Каркас из доски и обшивали профнастилом. Конечно обошлась она мне не дешево (материал с работой 30т.р),но не было времени самому заморачиваться и не было приемлемого варианта (гаража, бытовки готовой, контейнера)... Отдам за пол цены (или дешевле :)). Помогу с разбором и погрузкой в газель.
    Для временного проживания конечно надо будет чуток доработать, утеплителем и окнами...
     
  12. Fanatic

    Fanatic Читатель

    1.003
    0
    modcomp, спасибо, но я по лучше сам)
     
  13. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    У них налажены поставки в Волгоград? Можете контакты дать?

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2014 10:03 ----------

    Мы бытовку новую взяли, за 3,5 тыс в месяц аренда на сезон строительный, правда размер небольшой :3,5 на 2,5, но нам на 1 человека. Посчитали-тоже на тоже выходит если самим сделать, а потом продавать в полцены. Цивильная такая:) :линолеум, окно пластиковое, панели, электричество. Если понравится-есть возможность выкупить по остаточной стоимости...
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Посоветуйте где есть у нас доска строительная 50*150*6000 и 50*200*6000 в основном, но хорошая. Понимаю что после сушилок вряд ли найду, но чтобы хотя бы размеры не сильно плавали. Хочу прицениться, стоит ли использовать её для строительства каркасника. Спс.
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хз. Я спрашивал цены и наличие у мужиков, которые Гоше сруб привозили оттудава.

    везде всё одинаковое, поверьте. Просто зависит от ваших отношений с владельцем базы разрешат ли вам перелопатить всю базу в поисках нормальной. Когда мне надо было один подиум сделать и срочно, мне повезло с теми, с кем я его делал - у их земляков на базе мы в течении всего-то 6 часов перелопатили всю базу но насобирали себе 1,2 куба доски. Разумеется после фуговки и рейсмуса осталось 0,9 куба примерно. Это реальность. Изделие мы делали на 5 часов срока службы. Если бы на постоянку - я бы не рискнул конечно, а брал бы сушёный брус
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    убийца, неплохая доска на базе в Слободе (налево с перекрестка и сразу первый поворот направо), трижды брал у них недавно.