1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Подарок в игре- увеличенный х2 опыт итд в честь праздника
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    угу на голде стоят из куста палят, по 3 к даги за бой. Дисбаланс только вносят.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    акции хорошии на весь май, но вот именно 9 мая могли бы сделать х5 за 1 победу
     
  4. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    пипец любимчика т18 и т29 подрезали, аж слов нет,придется продавать как и су26 на которой когда то десяток ****ов! лучше бы борща с вафлей покрамсали!
     
  5. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    У меня кибербот начал через поределённое кол-во боёв, иногда 2-3, останавливаться. Т.е после боя выходит в ангра и следующий не заходит. Кто сталкивался с такой глюком?
     
  6. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    пипец достали ваши боты,сядут на тяжах в кустах и смотрят на слив через призму программы что все хорошо!
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вафля щас ни о чем, все фугасами по тебе стреляют и весь бой ты не думаешь как нагнуть, а думаешь куда бы встать, чтоб не засветится. Ужасный танк.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    1 раз такое было
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    то дебилы..***** на коте голдой палить? если только восьмерок в лоб, а в других случаях не требо.
     
  10. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Litron,
    Лютая имба, вносящая дисбаланс в игру и мешающая играть. Даже конченый рак выезжает и забирает с барабана голды любой танк или несколько подранков за несколько секунд.
    То, что толстопарда и мт-25 апают а хелката нерфят - хорошая новость. Наверное возьму толстопарда, давно хотел.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да какая имба? как только он выезжает, он улетает в ангар. Его нерфили уже, 200 хп срезали и стабилизацию.
     
  12. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    а какая пт сейчас нагибает?
    или какой танк из тяжей/ст
     
  13. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    с таким нерфом котяры, квас начнет разрывать все, что движется..ибо его тормозить особо некому теперь будет. кот станет неподвижной огневой точкой.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2014 15:51 ----------

    Jg.Pz. E 100
     
  14. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    все ж выезжая на ягу не так опасно (тыща дамага херня ради победы :)))) как на вафлю...3600 дамага с барабана как то не айс
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вообще нет, всё-таки бб с кд 23 сек не очень

    FV215 183

    объект 140 и T57 Heavy
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    за язык кто тянет?
     
  17. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Гоша,
    Кваса тоже понерфят в самое ближайшее время.
    Litron,
    Бывает и улетает, но успевает забрать топ тт без шансов для него. Зачем спорить с очевидными вещами ? У вафли сейчас средний дамаг самый высокий в игре и скиловые игроки на ней нагибают люто. Нерф слабый, надо ещё нерфить. Хп и сведение - это всё ерунда. Надо увеличивать кд между выстрелами. Через полгода-год понерфят, когда последний алёша задонатит на вафлю. :d
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    скока у тебя на ней боев?
     
  19. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    0. И что ? Хочешь сказать я спорю о вкусе устриц, не пробовав их ? :d
     
  20. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    эх до нее такая боль в прокачке...что ат15 что торт, остальное обычно за голду проходится

    у нее тоже же и разброс ужасный, и кд бешенное, и плюхи непредсказуемые, может на 600 голдовым фугасом, а может на 1600...
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне оч нравится и без голды
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тогда ясно. Нормально я на ней мог только играть в Химках, и то если команда врага атакует. Пропалил ситуацию на карте, выкатился во время, разрядился, закатился. В Химках стабильно от 7 к даги набивал. А где-нибудь на открытой карте приходится постоянно прятаться от фокуса, толком сделать ниче нельзя. Поэтому удовольствия от игры на ней я не испытывал.


    это самая фановая машина. С новой точностью разброс нормальный, попадает она стабильно. Даже на 500-600 метров в писичку попасть может. И плюхи там предсказуемые, места надо знать куда стрелять. И самая главная фишка в том, что ты по любому дамаг при попадании наносишь. В руках умелого игрока это имба. Я даже на обычных фугасах пробовал играть, 3-5 к набивал спокойно.
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Отлично играю и кайфую на Т110Е3). Просто прям в восторге)).. Но у нас с ней как и с Т-95 давняя любовь)):shuffle:
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arx0, E3 хорошая ПТ, но я не думаю, что 1730 среднего урона это отлично :)
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Так они и сделали х5 за первую)
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в то время когда писал еще х2 было,, походу испугались меня:d
     
  27. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    на кв1 уже набил на першинг
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Теперь повтори ещё 7 раз)))
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мой бот к успеху идёт. По 30 к нафармил
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    за ссср 75 за сша 70 остальные нации 20 примерно в среднем
    включаю примерно с 8 утра до 10 вечера