1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Zazell,у тебя лисы разные :d

    коёт,с жолтой тонировкой.Мона шакала пустить,буде красивше.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 17:06 ----------

    в реале такая ботва получается.Тут либо рыбалко,либо гребля.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2014 17:10 ----------

    И ваще с лисы мутить жылетку не аллё-там стрёмный мех,хуже ток у кролика-лан там по улице шастать-буде протираться в месте подмышек,вроде нихто и не видит,если уж на тачке шерстить,то вся спина и жопа(если она будет) вытреца,менее,чем за пару недель.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    ну ни знаю... чем пристегивать? молнией? Может колом встать. Если молнию прикрывать, то это кожа скорее всего, а такие слои кожи точно колом встанут. История вообще знает примеры шуб с отстёгивающимися рукавами?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aртём, лисы да, разные. Огневка и каменка.
    То что будет вытираться мех знаю, ну не за пару недель. Думаю сезона два-три точно отношу.

    Бета, молния сразу нет. Она "мягко" не ляжет. Поэтому думала рукав типа козырек. Capsleeve так сказать. А к нему на петельках съемный сегмент. Не рукав в полном смысле, а сегмент до локтя. В такой фантазии пойдет горизонтальное расположение.
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    это не огневка,оная в диком виде встречается только на Камчатке и Чюкотке.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aртём, та это пузо!
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Видела соболиную жилетку из поперечных шкурок, с просветами. Мило. Короткая, до талии. Несколько полос получается, а плечи так оформлены, термина не знаю портновского, выглядит как одна меховая полоса, обнимающая плечи. По кругу. И оч.красивая подкладочная ткань. Но это вечерний вариант.

    Лиса, как мне видится, такой кежуальный вариант - под джинсы, под свитер. С ней слишком эстетствовать - овчинка выделки не стоит. Вообще сейчас все фасоны оверсайз, XXL. Или квадраты-прямоугольники. Можно и длинное свободное что-то. Прямоугольничком без воротника. Ближе к первой картинке Артёма, но длиннее.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vinda, кокетка

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 18:03 ----------

    В женской одежде, помимо цельной и составной, также используется круговая кокетка. В этом случае кокетка выполняется из единственного куска ткани, к которому притачивается воротник.
     
  8. [​IMG] пять раз перечитала месагу от Винды, где, думаю, она кокетничала
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ахах))) такая же фигня))
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже так же подумала!
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    [​IMG]
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ага, тоже вытаращила глаза, доброе утро, думаю)))

    В общем, вот та самая кокетка на той самой соболиной жилетке выполняет функцию плечиков, т.е. даже словно маленький рукавчик визуально получается. А те полосы меха, что на груди и животе - короче в обхвате. Но там же ещё от меха зависит. М.б. соболь мягче и тоньше, у лисы мех м.б. более набитый. Хотя, Зазель тонкая, её никакой шкурой не утолстишь)))
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Хосспадя неужели такое еще возможно? По прошествии более трех лет тренду?И в приличном обществе?:)

    Вот хороший фасончик.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 17:51 ----------

    Хотя дома удобно носить короткую меховую жилетку, очень практично.
    А мне перепала длинная енотовая, так в ней только до мусорных ящиков решаюсь ходить, хотя нет, в переезд надевала. И не сказать что выглядит плохо, но как то надевать стыжусь-прям сайт рагули, девушка из предместий.
    :)
    Не, этот вестерн-хиппи-соловей разбойник шик не мое.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 17:53 ----------

    еще эти жилеты облазят.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 17:54 ----------

    А вот я сразу поняла!
    Прям горжусь собой.
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    нормальной выделки,при хорошем сырье, не облазят.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, Вы наверняка правы.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мы такое уже не практикуем но я не смогла сдержаться
    [​IMG]
    Как, ну как с такими ногами можно напяливать такие штаны или леггинсы еще и под кожу ыыыы
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, как-как, штаны вот есть, надеть хочется. Ноги-то куда денешь? Никуда не денешь, приходится носить :eyes:
    Обтяжечка
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ИМХО, в такой ситуевине - когда ноги неудачные, а такие штанцы носить охота - могут помочь сапоги до колена или ваще ботфорты. Только шоб были не из тонкой кожи, иначе эффект будет не тот. Тогда они будут формировать силуэт ноги (прикольное словосочетание вышло:d), сглаживать и выравнивать как саму ногу, так и пропорции голень-бедро.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Иштар, имхо в такой ситуевине надо тунику или платье, прикрывающие вот эти куриные бедра. Ботфорты придадут обладательнице ложной смелости и она наденет пальто еще короче, тогда будет вашпе убийство
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    это более категоричный вариант спасения лука счастливой обладательницы куриных бедер. :) Мож она не хочет свою красоту прикрывать.
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я кстати тоже иногда напялю джинсы узкие, засуну их в байкерские боты и думаю, что я венера. Ан нет, витрины и зеркала со мной не согласны :(
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А вы видели? Мода 90 годов вернулась. Штаны с высокой талией, майки короткие, сандалики- говнодавы. Я прям йуность вспомнила.
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d не зря я лет так 13 назад на антресоли зарыла ботинки, которые мама лаконично называла "смерть маньяку" - трапецивидная платформа см так на 12. Ухх, полюбляла я их в свое время страшенной любовью!
    Видать, пришла пора доставать.:)
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Иштар, да! Тож такие были, но у меня ноги подворачивались на платформе. Я их выбросила.
     
  25. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Я дико извиняюсь, но что не так с ногами?
    Оставим в стороне вопрос о том, как вообще можно носить леггинсы, тем более под кожу..
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    May_bee, да все не так: охренительно худые и кривые голени при ничо так объемных ляхах
    Но на вкус и цвет, на вкус и цвет...
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    May_bee, леггинсы под кожу это круто промежду прочим
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я не понимать такую моду.... :confused:
    Хуже может быть только принт под рептилию... Такие два питона уходящие в.... попу....
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Zazell, ну я вот в жилетках меховых не секу, тоже могу че смешное сказать про них :d
    На длинных стройных ногах любые леггинсы хороши. Промежду прочим гучча не зря сапоги-чулки из питона заделала, типа модно. Но мне тоже не оч нравится.
    Надо смириться с тем, что леггинсы это сейчас отдельный вид одежды, не требующий прикрыть **** и ляжки. Увы и ах
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Cruel Eve, некоторым голени надо прикрывать :d