1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    вот опять,у нас за чертой бедности среднестатический хомяк,с каким ежегодным доходом?И какой доход у такого же в США?То-то и оно,что в США бедным признается тот,которого в роиси признали бы средним классом.
    Но какой тонкий расчет-все схавали и успокоились-в США бедных больше,чем в России,можно и дальше сидеть по уши в дерьме.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, дешевый отвод. Я Вас еще раз спрашиваю , коли Вы так настойчиво уходите. Что можете сказать о высказываниях Виктории Нуланд? К чему этот ТНТ-шный юмор про подъезд и нас...рали? Вам конкретное высказывание дали. И? Опять про Шевчука песню запоете?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а шо не он ?Не он виноват ? Наши до такого даже бы и не додумались ! Внедрились гады в наши думы-администрации и творят ! ( Как вы думаете наши депутаты от ЕР посещают ненавистную Америку :d)

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 18:40 ----------

    Что могу сказать ! Дура она полная ! Дура ! ..А что она там сказала ?Я по английски только ENTER и то через раз
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Вить а Вить:) Я не слышу ответа? С босом чели советуешься?
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так любой майдан носит антироссийский характер. Прощай немытая Россия. Это конечно способствует положительному эффекту. Так что наша реакция это скорее ответ. А тут ещё и депутат Тягныбок... Ну Вы поняли.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    так написал же--не успеваешь..а еще меня упрекал ..а я клаву топтал Р-101(слышал о такой ?) когда тебе 5 лет было..так то
     
  7. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    весь цимус в том,что ввались щас Украйна в гейсоюс,то среднестатический украинец,на иликтричке буде ездить на заработки и получать там от 3т.еуро и жить лучше среднестатического россиянина.В таком случае уже россиянское правительство нам не скажет-оглянитесь вокруг,как кругом все плохо,вон соседи последний буряк без хлеба доедают :d народ допетрит,что его дурят.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    цитируй внимательней -третье предупреждение
    на мои вопросы будет ответ?

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 18:47 ----------

    ты в уме? отмен виз никто не обещал, жесть какая то:d сидел бы уже молчал знаток
     
  9. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    игде в этой тыцалке про плохую жисть русских?Очередной пук в лужу?
    Таких тыцалок про Россию стоко можно натыкать,проехавшись по заполярью . . .
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Англия предложила уже контролировать перемещение в евросоюзе из за наплыва еврогасторбайтеров, одник поляков в англию приехало 174 тыс вместо 17 заявленных, им только Украинцев не хватало. Ой маааа...... вот мистер наивность
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Aртём,Слушай Друг ! (прости что на ты) я хоть вижу-читаю тебя тут первый раз в жизни (они -не поверят) как друга прошу ! Будь свидетелем..я держусь тут с последних сил и если сойду с ума то ОНИ виноваты !:) Я уже почти поверил что лада -приора лучше мерседеса и тойоты ! и теперь я сам засомневался что все что я видел в 10 странах по Европе ! Они мне специально подсовывали-автобаны-продукты-вино и т.д.Еще немного и я поверю что мне платят встану и пойду в посольство СИШИА требовать деньги.. ! Как друга прошу-будь свидетелем.
     
  12. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ты все сразу хочешь?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я нет, а вот майданисты да и свято в это верят

    Aртём, что тебе еще рассказать чего ты не знал?:) трЫтыЩЫ евро:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 18:53 ----------

    не надо себя сдерживать
    на мой вопрос ответа нет? слился дружечек. Позорно слился. О чем с тобой и другом твоим еще говорить ?
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    так же как и ты в обратное :hah:
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    извольте..., а во что я верю? ну ка ну ка
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Антоша, я вам вроде ответил-нет ? Повторюсь -английский не знаю -переводу желтыми буковками-не верю..надеюсь ответил.. Свежая новость по поводу виз .Молдова возможно УЖЕ с 1 июля будет ездить без виз..Украина должна была идти этим же путем..Дальше ..вот что мне пару лет еще назад говорил брат в Италии..Итальянские власти еще тогда говорили что если украинские власти не обеспечат у себя в Украине достойную жизнь-то они готовы пускать украинцев к себе Вообще без виз. и третье -это ихнее украинское дело..
     
  17. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    да не обращай на него внимание,у человека даже головы нет :d одна задница осталась в неё и ест и думает.
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4913520&postcount=10

    подтягивать по-любому будут.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mudrec, когда едешь на Грушевского? Или тебе платят только за троллинг в рунете?
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Кстати Антон Д. о каком видео на моей странице речь ? У меня насколько помню там 2 ролика 1 с рок фестиваля в Варшаве-другое по поездке по Чехии..Какое вас больше возмутило ?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    переход на личности и оскарбление

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 19:05 ----------

    нет не пойдет, ответ не устраивает. Перевод подленный, можете по средствам разных программ вставить звук и перевести. Не знаю , не верю .... что за цирк?

    что есть Д?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    холодно..да и вообще работа.семья .На НТВ щас показывали Н.Караченцев на Майдане побывал.Люди его узнавали-родовались-общались.Не будете писать ему что он майданутый ?;)
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хранцусский граффский титул? Антоша, я тя вычислил!:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 20:07 ----------

    Над больным человеком издеваются, уроды. По майданам ещё таскают.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да вы писали что посещали мою страницу на ОДНК. я глянул-были 2 Антона один Д.другой не помню.ну если ошибся то не сильно..ссори. так какое видео моё вас возмутило ?
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой не говори, хорошо хоть на Антон Г :d
     
  25. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    чем ты это удумал?
    Где оскорбление?В каокм месте выдели его?И где там про личность?
    Ты сам подписался на то,что у тебя головы нет,но не подписывался под то,что у тебя нет задницы,логично предположить,что она стала головозаменителем :d

    А Украина и дальше будет майданничать-выхода нет,возврат в тот же вялотекущий маразм,что был, уже никого не устраивает.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да там половина как минимум , что тут побывало

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 19:09 ----------

    вопросов нет

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 19:10 ----------

    mudrec, Ну так что по видео ? Давай попросим на форуме людей кто владеет американским языком перевести. Почему не веришь то?
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я или не понял или торможу..Видео 2 .Одно с рок фестиваля Metallica+Slayer+Megadeth+ Antrax и по поездке по Чехии .Какое возмутило ? Почему я не и спрашиваю..хоть какое скажите
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну и что что холодно. Зато деньги хорошие :)
    Тесак тоже на майдане побывал и че?
    [ame]http://youtu.be/TQKEJQkrHXo[/ame]
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ""Ну так что по видео ?"" фу..почти дожал..И ? Где самый страшный тезис ? в том что США с 91 года поддерживает Украину и потратила 5 ярдов денег ? Это плохо что поддерживает ? Наш президент Путин сказал-надо поддерживать и дал 15 ярдов.Вы против нашего президента ? Осторожно..И вообще лучше по моемй поддерживать Украину чем людоедов типа Каддафи и Ассада .как вы считаете ?
     
Статус темы:
Закрыта.