1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на ЖД вокзале в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 29.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    2 кадра. Разорванное на три части тело женщины лет сорока, и сверху абсолютно целая библия.молоденький мальчик, практически целый, лет 20,лицо такое, еще совсем ребенок.
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    не регулярно, а постоянно...
     
  3. траур объявлен с 1 по 3 ? когда вся "наша знать" по заграницам на отдых разбредется?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    rezeda, из опознанных 4 из 5 молодежь до 30.:frustrate


    Погибли:
    1. Парапонова Ирина Павловна, 1994 г. р.
    2. Маковкин Дмитрий Александрович ------этот тоже молодой судя по страничке в "моем мире"
    3. Сущев Леонид Николаевич, 1986 г. р.
    4. Щелкунов Иван Николаевич, 1990 г. р.
    5. Назаров Тамбулат Эрганович, 1960 г. р.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/29/12/2013/897545.shtml
     
  5. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Redrik, я не буду с вами спорить: вы сделали отличный вывод по одной моей фразе.
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Женщина закрыла собой ребёнка и на нём же умерла. ребёнок госпитализирован
     
  7. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    зачем вообще идти к этим рамкам, есть простой способ войти в вокзал миную рамки металлоискателя,
    сам ради интереса проходил так месяц назад на вокзал:
    левее вокзала входил в подземный переход на пригородный вокзал и выходил на поверхность на 2 платформе, пройдя по платформе 50 метров входил в следующий подземный переход на вокзал и спокойно поднялся уже в зале ожидания вокзала не пройдя ни через одну рамку металлоискателя
    вопрос ко всем правоохранительным органам : нахрена столько вбухано средств и сил если это неэффективно и примитивно,
    по сути то как я прошел в вокзал, минуя рамки металлоискателя знает практический любой житель города.
     
  8. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Странно... обычно там закрыто.
     
  9. а зачем вообще заходить куда то далее чем скопления людей перед рамками?
     
  10. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    ошибся, левее здания вокзала есть подземный переход на пригородный вокзал
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Подземный переход вроде как всегда открыт.

    для поражения большего количества людей в зале ожидания, слушайте телевизор
     
  12. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Я этот переход и имел ввиду. Из этого перехода все выходы на платформы, как правило, закрыты. Иначе это идиотизм - иметь рамки на входе, а сбоку свободный проход.
     
  13. нда .. слушай дальше .. тогда че тут вопросы задаешь? тебе там все расскажут

    в зале ожидания больше людей чем скапливается перед рамками? розя ты хоть раз на вокзале была?
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    я повторюсь, около месяца свободно через этот проход выходил на 2 платформу
     
  15. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    согласна полностью
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    тьфу на вас! за последние семь часов сумка на транспортере превратилась в растревоженную полицейским ханты-мансийскую вдову, к тому же подругу Асияловой! легенду лепят у нас под носом и она дурно пахнет(
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Дозвонилась до справочной вокзала. Может кому тоже инфа пригодится. Закрыт только первый перрон, на остальные выход через подземный переход, который левее вокзала. Поезда по расписанию.
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    запереживал
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да толку? Если террорист захочет- он взорвет. Никакой новый/старый Сталин не поможет. Террористу на свое физическое тело наплевать, и уж тем более- на своих родственников, если они при этом отвернулись от него.Что-то ломается в головах людей, которые начинают себя вот так загонять и ожесточаться на весь мир, и стремиться к разрушению.
    К сожалению, у страны нет способов защититься от терроризма. Тут хоть частокол вокруг города построй, и выкинь всех, у кого больше 5% нерусской крови ( а это почти каждый житель).

    Правильно сказал Котопес в этой теме :
    "историю детей своих заставлять учить, дома строить всеми родственниками, бизнес семейный организовывать, ...понять вообще, что это МОЯ земля, МОЙ город, МОЯ страна и если кто-то делает чего-то не во благо, то он делает плохо МНЕ. И за это его надо бить, больно и часто!!! "

    Другими словами- должно быть воспитание детей, что все Твое и ты за это отвечаешь, поэтому- Не Ломай.
    А как сейчас бороться с терроризмом.... Может, стоит ужесточить закон за любые сподвижки в эту сторону. Почему известно, что "такая-то проходила школу смертниц в 2012 г.". А почему никто не пресек это ? Неужели нет оснований для законного задержаний таких "учителей"?
     
  20. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Именно этот идиотизм там имеет место быть, подтверждаю, ходил. Там висела бумажка с объявлением, что разрешается только выход с платформы, но кого она остановит.
     
  21. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    Господи, Таня, сил Вам! Какая же у Вас работа тяжкая...
     
  22. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Коллега в списке...:( Завтра утром едем кровь сдавать
    P.S.блин, да еще и с дочерью...
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не вполне Вы правы.
    Если губер или мэр прессуют кавказцев или прочих - то они обиженные.
    Если НЕ прессует, то они садятся на голову.
     
  24. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    а вот еще соболезнования: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1175304#.UsAyeUCnP00.facebook
    "Совет муфтиев России соболезнует родственникам погибших при взрыве на вокзале в Волгограде и желает пострадавшим в теракте "скорейшего выздоровления". "Ислам не имеет отношения к преступлениям террористов", говорится в послании Совета муфтиев. Авторы документа подчеркивают, что мусульмане "гневно осуждают" поступки террористов, и считают убийство "невинных людей" "тягчайшим" грехом, "
    Хватит брехать уже! "Ислам не имеет отношения к преступлениям террористов" - а кто, бл@ , имеет????? твари.... . Нас будут и дальше убивать... У терроризма ЕСТЬ и национальность, и вероисповедание. Зато нам за "межнациональную рознь" могут дать реальный срок. Потому что наши, б,,,,, правители, предпочитают черных русским. Вот и все...
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    вот страница парня, не он погиб? По ФИО и дате похоже.. http://vk.com/id141699243 Андреев Денис Юрьевич 1989 г.р.
     
  26. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Shillen, этот в 17-03 заходил в контакт с мобильного
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    там написано заходил сегодня в 17-03
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    KeyB,
    Carlsson,понятно, буду искать дальше.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    очень жаль, мать давала интервью с места происшествия. Дайте ссылки на источники. Я с телефона..
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    нет, от теракта ничего не застрахует, но нервы надо беречь, а у вас истерика.
     
Статус темы:
Закрыта.