1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    То что ты фашист я знал и до этой темы.
     
  2. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    откуда инфа ,что она привезла все с собой?
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да толку от того что на вокзале стоит эта арка есть как минимум 1000 способов ее обойти.......

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 23:18 ----------

    А ничего что наш город состоит на 90 процентов из приезжих..........
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Госпожа Гусева только что сказала на всю страну, что это ЧП. Что может пронять этих людей? Из них гвозди можно делать.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Invader, просветил, спасибо.
     
  6. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Не поезд, а автобус. Ссыль давай.
     
  7. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Только ради устрашения и давления на психику. На вскидку: хотя бы для того, что бы поднять волну протеста (к этому и идет), а на этом фоне или попытаться отделиться для постройки халифата (мечта аль каиды), а скорее всего для увеличения денежного потока в республику для увещевания, пример - Чечня.
    А фуры, которых сотни за день проходит? Да в них можно черта с самолетом провезти. Опять же, заплатил и ни кто проверять не будет.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    С этим я спорить не буду. Но что-то это дно ревнители джихада находят всё больше в хорошо известных частях народонаселения… это «ж-ж-ж» неспроста.
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да такой же. Вот только выглядит он так, как будто фотка сверху наклеена.
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Информация ОБС , увы .
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Это же рыгаловки, в которые вход только в красных мокасах и с рулоном тонировки. Кому из серьёзных деятелей такой хлам интересен?
     
  12. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    А знакомая из Москвы написала что у них "на днях была чуть ли не ****а" (про Бирюлево и Зейналова) и что она и ее знакомые (соответственно москвичи) сразу решили что взрыв в Волгограде - ответ на это. Неужели правда. Хотя там Азербайджан...
     
  13. mercuzzo

    mercuzzo Участник

    211
    18
    т.е., по вашему за терактами стоят чуть ли не официальные лица с кавказа?
     
  14. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    У ревнителей джихада с мозгом ещё более-менее, поэтому они вряд ли бы стали засылать в наш регион приготовленное дно из Кении или Зимбабве. Зачем, когда и тут своего хватает, на пересылку меньше расходы.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 23:33 ----------

    А кто тебе сказал, что это всё доходные дома? Стоят себе, отмывают... Да и детям своим какая-никакая "работа" поначалу..
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Игра не стоит свечек, «а результат — труда». ©
     
  16. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Господи, как вы умудрились с обсуждения трагедии перейти с обсуждению "рыгаловок"?

    Непостижимые люди))
     
  17. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    я был далеко от бирюлева канеш..на Перово. узнал часов в 23-00 ток из контакта случайно.
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    по новостям по первому, вроде говорили, что хиджаб наложен сверху на фотку, ФШ типа...
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Нет, млять, давайте теперь каждую бабу в хиджабе на улице встречать аплодисментами и цветами, шоб не дай Бог никто не заподозрил нас в фашизме и подстрекательстве.

    Я лично терпимейший человек, воспитанный в уважении к людям разных национальностей. Но, чесслово, последнее время мне все больше и больше хочется, чтобы все эти "иные" валили туда, откуда повыползли. Особенно после подобных событий.
    Может, в нашем обществе специально зачем-то раздувают все эти межнациональные вопросы? Подстраивают теракты и пр., таким образом отвлекая общество от чего-то очень важного и серьезного?
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    mrak, зачем?
     
  21. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    из ролика: "проверить весь ОТ на соответствие нормам антитеррористической безопасности"... Вот это как, мне интересно? Что это значит? Какие тут могут быть нормы? Если в ОТ заходит тело со спрятанной взрывчаткой и взрывает себя...
     
  22. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Например, от того, в какой жопе мы живем(
    Сегодня вот, к примеру, прочла следующее: http://habrahabr.ru/post/198344/
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я вообще толком не поняла - теракт произошел в 14 часов. я в 16-50 поднялась на мост из красноармейска в центр (последний) и тупо встала в 300 м от заградительной полицейсокой машины на посту на 3 часа. Не понятно, почему перекрыли именно так и именно в это время. Понятно, если перекрыли сразу - но через 3 часа? (если бы перекрыли сразу, я б на мост в это время не въехала, пробище была б больше значительно...)
    Водку не пью..но тут реально после такого стресса было желание...
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да я ж откуда знаю... Поддельный...? Решила сменить имидж...?
     
  25. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Я этого не говорил, но вполне возможно, если :"бывший мэр Махачкалы стал фигурантом уголовного дела о подготовке теракта. Следователи при поддержке спецназа обыскали дом Саида Амирова в Махачкале. Оперативники нашли тайник, в котором хранился ПЗРК "Стрела". При помощи такой ракеты можно легко сбить самолет или вертолет."
    Возможно это мелочь, шпана.
    Но я имел в виду Чеченский сценарий развития: дестабилизация - -мочение в сортире - восстановление с вливаниями - содержание и преференции.
     
  26. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Хм..А представьте , что там работают предприятия , заводы , т.е. у людей есть чем заняться. По моему никто себя взрывать не пойдёт. Поэтому опять возвращаемся к нашей никчемной власти , которой на..ть на кавказкий регион .....
     
  27. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    хорошо в вк чаще бываю)
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Есть.
    http://www.rusprofile.ru/id/1003660
    Раньше сидели в Агропромбанке, на Чекистов. Сейчас - не знаю. Брат Вахида, Шахид - был судим за вымогательство.
     
  29. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Такого же мнения:
    - ныне разорилось много НПФ, над многими людьми нависла опасность остаться без пенсий
    - правители не рассчитали риски от вступления в ВТО, целые отрасли в попе, куда девать безработных
    - надежды на инвесторов в сочи и ЧМ 2018 не увенчались успехом, госбабосы идут на покрытие долгов.

    Вот чтоб народ об этом не думал ...
     
  30. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    ВОПРОС: ГДЕ СПИСОК ПОГИБШИХ???
     
Статус темы:
Закрыта.