1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разумность или жадность?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Эсмеральда, 01.07.04.

  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Мужчины, давайте больше денег женщинам!!!
    И всё у вас будет хо-ро-шо! ))))))))))))))))
    :grin:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    vamp

    У меркантильная!!! Тебя только мои деньги интересуют! :verymad:

    :biglaugh:
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    страсти то какие... куплю мороженое и приглашу в кинотеатр! ананасовый сок не люблю, но по случаю выпью.
    :biglaugh:
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Эсмеральда Если не ошибаюсь здесь преимущественно велась речь о зарождении отношений... ? ;)

    К тому же, как я в свое время понял "динамо" распознать по внешности очень сложно - только экспериментальным путем.
     
  5. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Esther
    у меня вот тоже такого пока не было....но они то их не специально ищут..просто не повезло...

    Эсмеральда добавил [date]1088678716[/date]:
    Demiurg
    но ведь чтобы распознать - надо предложить...или как?
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Vicktor V.
    На минет надеешься?:haha:
     
  7. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Esther
    для тебя мальчик а для меня уже мужчина...
    молодой правда)))
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    otello
    не пали хату!
    :biglaugh:
     
  9. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Vicktor V. а я вот люблю ананасовый...
    эхх...
     
  10. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    и по-моему это не темпоральная характеристика человека...
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Эсмеральда
    Чтобы распознать необязательно даже предлагать, иногда этого сделать не успеваешь:)

    Хотя преимущественно Вы, конечно, правы.
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    alexa
    а кинотеатр любишь посещать? а мороженое? ванильное или так, пломбир?
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Vicktor V.
    подсудное дело :)
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    А тебе сколько годков? Я вот тож ещё вроде не старуха, но не представляю себя рядом с одногодкой. Девушки раньше взрослеют, потому и разница должна быть не в год. Для меня, например, минимальная- 4 года, а лучше и все 7-10..... а ещё лучше.... некоторые мужчинки в возрасте очень даже ничего :D Но вот сейчас ему 23 и он-вполне состоявшаяся, зрелая личность... со всеми вытекающими.
     
  15. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Esther

    Это правильно! В конце концов 50 р.- такие мелочи:)

    А распознавание "пиявки в юбке" - процесс более продолжительный, чем одно (тем более первое) свидание.
    И с опытом он удешевляется.;)
    А вообще-то оказывать знаки внимания и дарить подарки для нормального мужчины должно приносить некоторое удовольствие ИМХО, иначе нафиг такие отношения.
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Demiurg
    посоветуешь хороших адвокатов? :)
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Не согласен.

    Demiurg добавил [date]1088680076[/date]:
    Vicktor V.
    Угу, только отвязывай его от батареи сам :)
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Demiurg
    а это уже не про жадность, и не про кинотеатр, после которого нужен адвокат:D
     
  19. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Demiurg


    согласна с тобой..:)
     
  20. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    У меня иногда были ситуации, когда девушка говорила: "Я сама буду за себя платить", и все мои попытки её угостить чем-то, что-то ей купить решительно пресекались... А если и принимала что-то, то явно не показывала, что ей приятно. И мне это крайне неприятно - такой выпендер со стороны девушки. Такое ощущение, что она как-бы пренебрегает вниманием, мною, не позволяя платить за себя... Кстати, однажды девушка мне прям скандал устроила, что я заранее билеты в Радеже купил - так она и не пошла туда... Мы с ней в другое место пошли, но всё равно вышло по моему: я сам за всё платил!
     
  21. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Гость (он)
    может просто проблема в том как всё это делать...или девушка черезчур повёрнута на своей независимости и самостоятельности...:)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Перегиб в другую сторону. Для многих - это действительно не выпендреж и простой жизненный принцип, с которым надо считаться и не давить напролом.
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Не встречал девушек пытавшихся заплатить за себя в какой-либо ситуации когда сумма переваливала за 50 руб..
    тревожно? очень тревожно!!!
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    глупо... зачем девушку "ломать"? тоже мне, блин, "рыцарство"...
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Aksy
    перестань ухаживать за школьницами!
    :haha:
     
  26. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Vicktor V.

    и отбирать у них деньги на завтраки!!!!:frustrate :haha:
     
  27. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Vicktor V. если уж ту пошел разговор про мои интересы то в кино люблю ходить на такие фильмы как Послезавтра... Чтото такое захватывающие чтобы прижаться када страшно к парню... а мороженое... хм... вот еще в чем дело. Щас такую тему вспомнила. У меня был парень. Да он мне покупал там шоколадки... пепси - колу.. мороженое. Я его не просила. НО!!! Он делал это все с таким видом, что я ему таааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак после этого обязана и что ему это вообще не приятно. И при этом что самое смешное бывало так что отбирал купленное им же самим мне и съедал. Но не то чтобы отбирал. Но следовало мне оставить баночку на скамейке чтобы встать,например, как когда я встаю содержимого баночки не оставалось на мечсте... Нет. Мне не жалко... Но зачем же все так делать как будто тебе не приятно. а не просто ты заботишься обо мне???
     
    Последнее редактирование модератором: 03.07.04
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    И более того, не только мужчине приятно делать подарки. Я, конечно, студентка, на очном, но не пожалею и всю свою стипендию, чтобы сделать дорогому мне человеку приятный сюрпризик. Потому что знаю, что он для меня ничего не жалеет. И вообще, неужели не приятно видеть, как твоя девочка радуется букету цветов, тому же мороженому, подаренной безделушке(это для мужчин всякие браслеты, колечки и сережки- безделица, а для нас- капелька радости). А разве не приятно увидеть свою девушку в выбранном тобою платье или ещё лучше нижнем белье? И даже это не большие траты, вы на пиво с сигаретами ежедневно тратите больше.
    [
     
  29. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Esther респект!!!
    Согласна...
     
  30. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Esther
    тоже согласна....делать друг другу приятности - это чудесно!:)