1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от МТС.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем dfiko, 11.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mar00n

    mar00n Новичок

    26
    0
    Что думаете про этого провайдера? Друг хочет перейти, стоит ли?
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    смотря с ЧЕМ сравнивать... у всех есть свои + и -
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    кто может достоверно объяснить разницу в цене тарифа на основном сайте и в ЛК?
    (в колцентре не хотели понимать, а потом придумали акцию в 20% (цены не помещаются всё равно))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      87,4 КБ
      Просмотров:
      726
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      114,5 КБ
      Просмотров:
      337
  4. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Скажите кто в курсе. Реально ли поиметь белый статичный айпи,при подключении к мтс инету, все равно даже если и за отдельную плату?
     
  5. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    trible, нет...
     
  6. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Шушпан_Великий, а белый динамический?
     
  7. Lextor

    Lextor Новичок

    51
    0
    Вы и так при подключении получаете получаете белый динамический IP.
    Статический доступен только корпоративным клиентам, за отдельную плату.
     
  8. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    Lextor, Спс, белый динамический мене устроит.
     
  9. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    негодяй, добрый день! Вы человек сведущий, а посему у меня вопрос, может, поможете чем. Дом, в котором я живу, не подключен к МТС и не подключен вообще ни к какому провайдеру. И не хотят подключать, несмотря на все письма-обращения, по причине того что дом маленький, всего 10 квартир и никому это не интересно. Рядом с нашим домом есть дом нормальных размеров и в нем есть много провайдеров, в том числе и МТС, расстояние от этого дома до нашего дома метров 30-50. Близко, даже Wi-Fi ловит с соседнего дома. Так вот вопрос, можно ли как-то официально подключиться к оборудованию в соседнем доме? Я могу сам дотянуть туда витую пару, и её останется только подключить к маршрутизатору МТС. Или быть может можно подключить Wi-Fi точку с антенной направленного действия с направлением в сторону моего дома? В общем, хочется проводной и стабильный интернет, а то модемная связь уже утомила. Можете ли чем помочь в этой ситуации, или посоветовать что?
     
  10. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Родители платят за интернет + ТВ 500 рублей (тарифу уже года 2 или 3), сегодня звонят из МТС говорят можете платить по 350, но надо переоформить на другое лицо. В чем подвох? Скорость предлагают до 12... Сейчас вроде до 8.
     
  11. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Подвоха нет. Вот только непонятно, зачем переоформлять на другое лицо. Скорее всего, Вам звонил агент и у него ха количество подключений идут денюшки.
    Сделайте проще: пойдите в абон. отдел и попросите перевести на тарифный план Эконом+ЦТВ (350 руб).
     
  12. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    IceCube, так у меня такой и есть ТП. только за 500 :) в личном кабинете пишет - доступных ТП для перехода нет...
     
  13. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Tigrenok, тогда только в абонентский отдел идите. Напишите заявление на расторжение, затем заключите новый договор.
     
Статус темы:
Закрыта.