1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк Шоу 2013 пройдет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Icewarrior, 26.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Могу сказать про моего знакомого байкера. Это человек, безусловно, увлеченный. Свободолюбивый.
    Не оторва, не быдло, не гопник. С понятиями, со своими взглядами. Где-то даже больший патриот чем я.
     
  2. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Так я не мотоциклах, я о мероприятии.
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Pilot154, Вас туда пинками гнать будут? Не ходите, проведите время по своему, зачем негативить?
    А 9 мая у нас эталон, уж быдла и псевдопатриотизма побольше будет - отменить по вашему?

    Встеречный вопрос какое бы Вы провели мероприятие? поделитесь мыслью.
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Это даже не волки и не щенки. Так, котята. Вот ТруЪ байкеры:
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    если это стадо будет возле моего дома тусоваться то мне детей не отпустить гулять и дома прятаться?
     
  6. M-1

    M-1 Новичок

    49
    0
    Указатель на байк-шоу

    На перекрестке с Ленина на Тракторостроителей (ост. 4-й хлебозавод)
    установлена вот такая штука
     

    Вложения:

    • 110520064227.jpg
      110520064227.jpg
      Размер файла:
      402,6 КБ
      Просмотров:
      521
    Последнее редактирование: 10.07.13
  7. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    а на семи ветрах эта композиция что обозначает?

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2013 12:00 ----------

    а что такого в голых сиськах? чем они хуже чем одетые?
     
  8. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Что такое "негативить"? Предположительно, это антоним к слову "позитивить", но все равно не понятно.

    Сравнение неадекватное. Кстати, где я напечатал слово "отменить"? И вообще, прежде, чем домысливать за собеседника, неплохо бы научиться мыслить хотя бы за себя, но эт так, к слову.

    Да я Вас вроде и не спрашивал ни о чем...
    Я спокойно живу без массовых мероприятий.
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ее же переставили, не?
     
  10. heroin

    heroin Участник

    192
    2
    билеты то почём?
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Они будут на отшибе, там 100% никаких домов нет, знаю эти места, сплошная промзона.
    всячески пытаться найти что-то плохое, отрицательное, хорошее выдавать за плохое.
    Ну вот смотрите, парни заморочились, договорились с властями(самим губернатором), построят сцену, организуют массовый мотопробег(международный между прочим), сделают зрелищное шоу, смонтируют декорации, фонтан делают, пригласят известных исполнителей. Вам все равно на их труд? думаете в нашем жлобном городишке они окупят свои вложения, разбогатеют? уважте хоть немного их старания. Не потому ли у нас в городе все так плохо, что всем на все наср@ть, и никто вкладываться в развитие не хочет? Я уверен вы и школьную линейку не проведете нормально, это кажется оно все просто, говорить то оно не мешки ворочить. Имею представление что такое провести небольшое мероприятие для общественности :)

    А то то что быдла придет куча - ну уж извините, такое общество. Чем богаты.
     
  12. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Не нужно домысливать, это глупо, если перечитать посты , то можно понять, о чем я..
     
  13. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Все время долдонят что в бюджете нет денег, а тут более 20 млн только на декорации байк-шоу. Блин совсем горизонты потеряли, это не считая других поборов со всего местного бизнеса! Пир во время чумы. Конечно мое личное мнение.
    Кстати для многих тысяч будет сюрпризом, будут удивлены когда узнают откуда и до и на какое расстояние их "подпустит" хирург к своей тусовке. Есть там ровчик неглубокий, вот аккурат за ним и пивко разопьют пришедшие. Бинокли надо будет брать. Не все до вип ложи смогут доскрестись, добраться, оцепление будет жестким!!!

    Не хочу осуждать и судить, но лучше дождаться с осторожным оптимизмом, этого пивного мероприятия, а потом уже лайки или наоборот..... Кто будет при , около тела, может и понравится, кто в биноклю и маноклю будет смотреть на этот праздник жизни из-за "забора" может и разочаруется. Все же это мероприятие -само шоу организовано для довольно ограниченного круга людей. Во всяком случае -мне так показалось по подготовке места.

    Все же такие вещи надо в благополучное время устраивать а не когда все хуже и хуже в регионе. Уже слушок пошел, что при нашем бюджете 14 млрд. городу не потянуть мероприятия ЧМ, столько дыр и феноминальных долгов .... уже тучки начинаю сгущаться..... У других городов в два раза больше бюджеты ....
    __________________
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Правильно показалось. Мероприятие делается чтобы нужные люди и денежек срубили, и пивка под музычку попили под знаменем показушного патриотизма. За деньги Хирург и обрезание сделает на старости лет. Это уже не байкеры, это клоуны на мотоциклах под крылом государства.
     
  15. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    А эту штуки-скульптуру дикари-власти, не со Снигерей спилили???, что бы Хирургу понравится- блин "девочки" из кабинета министров. Сами ничего не могут- только спереть, сдриснуть, подсунетиться по дешевке за счет других. Эти министры тоже в коже и косухах припрутся в вип ложу с голыми телами ( во жуть будет Чуву и всю челядь астраханскую увидеть в кожаных поделках, взятых на прокат, да на голое тело....)
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Pilot154, СТАВР, red_spider, тьфу на вас. ;)
    Ну вы что предлагаете, опять негатив, нет желания даже объяснять, что любая движуха и любые вливания денег это благо для экономики. Хотите ЧМ отменить? ну естественно распилят бабла, но что-то останется, глядишь может дороги сделают к 18ому, вон 2й переезд на М21 сделают для ЧМ. М6 расширяют потихоньку. 3ю продольную доделают. НОВЫЙ стадион забабахают, аэропорт и дороги от него сделают, чем плохо то? Давайте киснуть в нашей деревне, они же бабло в карманы суют, а нам не достается плак-плак :( , жизнь гавно, все хреново, эмочелку еще отрастите, тьфу ;)
     
  17. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Эт чего-то новенькое.
     
  18. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Не хочу осуждать и судить, но лучше дождаться с осторожным оптимизмом, этого пивного мероприятия, а потом уже лайки или наоборот..... Могу еще повторить ! не трудно
     
  19. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А ты посмотри на результаты прошлогоднего саммита во Владивостоке, и что из обещанного таки построено. Посмотри, что происходит в Казани, Сочей недолго ждать осталось. После вот таких вот примеров все иллюзии о "забабахают" должны сами-собой улетучиться.
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    меня тока одно беспокоит. Как надолго это стадо в Волго задержится. Мне 24-25 в столицу ехать, вот прям совсем не улыбается на трассе где-нить за ними встрять.
     
  21. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Не надо говорить, чего не знаете. Ночные его перенесли в Волжский.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2013 10:42 ----------

    Ну это Вы в лицо одному хотя бы байкеру скажите "про стадо".
    Что за "маленькие" люди пошли, а если ****а и танки по дороге пойдут, Вы тоже гундеть про свою поездочку будете?
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    тогда будет понятно что танки не развлекаться едут....
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в казани, вроде, очень все прилично, там город очень хорошо за последнее время благоустроили
    Crazy Fox, если байкеры нормальные, они едут достаточно быстро (и быстрее большинства машин). на трассе я несколько раз встречалась с такими, просто слегка вправо двигалась и поворотником им моргала, чтоб обгоняли.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2013 10:31 ----------

    ну сравнение.

    хотя по мне, так эти ночные волки, едущие колонной по севастополю, больше навевали мысли о немецких мотоциклистах образца 1941-1942 года
     
  24. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    :d:d:d
     
  25. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Расскажите нам всю правду о Казани... Вы там были? Чего не устроило?
    Очень чистый, "вылизанный" город. С кучей инфраструктурных объектов, в том числе спортивных.
    Магазинов "здорового" питания на порядок больше, чем пивнушек...

    Или вы о чем? О стоимости всего этого? Ну дык сидя на кухне и за компом легко рассчитать стоимость строительства... Не отрицаю, что "могло имело место быть взять на карман"...
    Есть желание - дык боритесь с этим, только не постами на форуме...
     
  26. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    ZaChet, не пугайте. Что они перенесли в Волжский? Не поняла из Вашего сообщения. Тусовку или скульптуру?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Mikle, да, казань впечатляет, и это заслуга тамошнего руководства.
     
  28. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Скульптуру
     
  29. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    , ну и ладно.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Полностью согласен.
    Сам я давно на мотоцикле не ездил, но с 12 лет у меня была ява-250, помните такого одноцилиндрового "монстра" ? с 14 - ява 634-01, двухцилинтровая шестивольтовка, дальше уже не интересно... Т.е. в мотоцкилетной езде я чо то понимаю... или понимал, так вернее будет...
     
Статус темы:
Закрыта.