1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глава Росреестра по Волгоградской области пострадал при взрыве газа

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Дрозофила, 07.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да ни с каких.праведником одному в чистом поле не стать никогда.Нужно отыскать неправедника и сопоставиться.
    меня вобще с самого начала интересовала причина взрыва,потому что доказано что в горгазе нарушения в регламенте профилактических работ,а тут чиновники подорвались.вот дойдет ли в этот раз до наказания или опять спишут
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Zazell, а чиновники это не воплощение народа? :) с учетом того, как растет их количество - "чиновник" стало практически синонимом "народа", ибо они явно из народа и они есть его часть.

    я никого не сужу и не оцениваю, я удивляюсь, как удивителен мир и некоторые форумчане, тут отписавшиеся, как его часть.

    еще раз: эти разные юные пуритане-христиане-комсомольцы-семьянины в командировках трахаются так, что только пыль столбом. не взирая на должности и их отстутствие. радоваться надо, что НАШИ чиновники нормальные, что их вотка и бабы интересуют в их возрасте, а не юные мальчики или какие нибудь другие животные.

    большинство нынешних конторских крысок, проводящих свой мир у монитора в офисе, к 60и и близко к бане не будут подходить изза всяких инфарктов и артритов, а к бабам изза того что уже и забудут что это такое и зачем оно бывает. равно как начали они свой паразитический путь мелкими клерками паразитами на теле общества таковыми они и уйдут на пенсию.

    а зависть это штука такая
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Да че там, медаль сразу давать " За заслуги перед отечеством" второй степени.:d
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не-не-не! Такое ощущение, что их из космоса присылают. Еще кто там говорил... Радищев что ли "страшно далеко они от народа".
    Но никто смерти им не желает. Даст бог - выздоровеют. Тут уж одна надежда на книгу судеб, у кого чего записано, какие плюс минусы формируют карму и куда качели качнутся.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2013 12:19 ----------

    И там :shys: первым делом спросят "ну и какая баня в твоем возрасте? да еще и с девочками" и "за чей счет банкет?". И будешь доказывать этому с нимбом или копытами, что ты человек грешный, слабый, к порокам склонный или право имеющий... А там уж как решат...
    И нам, моральным уродам, тоже в книгу судеб запишется...
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ага ага
     
  6. Zazell, я Вас обожаю! Именно Радищев...Стихотворение: "На смерть поэта", в котором осудил самодержавие, бюрократию и церковь, поддерживающую угнетение рабочих, крестьян и трудовую интеллигенцию...
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Налогоплательщик, ну я точно не помню. Фразу "страшно далеки они от народа" нынче применяют для обозначения дистанции народа и властьимущих.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, это ленин про декабристов писал, вроде, которые потом разбудили герцена:)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да бог с ним кто сказал :chih:
    Они же далеки? Вроде человек как человек, а как сядет в кресло с вывеской, так уже "приходите завтра"...
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну и кто на форуме урод после таких слов? Нормальные, что не ишаков трахают, а "юных дев" во время командировки по пути из Жирновска в Волгоград, свернув в "Гадюкино" в баню? (запачкались, видимо, очень). Этому нужно радоваться, что за счет бюджета развлекаются?
    Влад, подойдите лучше к зеркалу, проверьте, на всякий случай, нет ли в нем отражения "морального урода".
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    sovetnik, а за что Вас с ВОРУ выгнали? или сами ушли - почему? что спустя 10 (или сколько там лет прошло) такая злоба?
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    По уточнённым данным: Герцен сам встал, никто его не будил.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я там никогда и не работал. Да нет у меня злобы никакой - каждый чиновник должен исполнять лишь то, что ему предписано (в служебной командировке), а простой гражданин имеет право делать то, что не запрещено Законом. А то может "опаленным командировкой" (если выживут, дай-то Бог) еще и компенсации выплатить за травму на производстве?
    В-общем, каждый день каждый из нас делает свой выбор и сам несет за него ответственность и ни злоба, ни жалость здесь не помощники и не противники. Как-то так.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2013 16:06 ----------

    Вот же ж, сц., не спалось ему... :frustrate
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Респектую и присоединяюсь.
     
  15. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    sovetnik, думаете не выплатят? Выплатят обязательно и будут выплачивать ежемесячно пенсию по инвалидности, если выживут (желаю им этого).
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    У чиновников вроде бы у всех страховки
     
  17. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Чисто по человечески жалко конечно, но зная кто есть кто становится как минимум все равно, плюс сожаление если и остается, то только о том, что не все в этом домике были, ох не все.
     
  18. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Борт МЧС прошел на посадку только что. Может быть, решили эвакуировать.
     

    Вложения:

  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну а что поделать если вся корпорация такая, один другого чище?

    Вспомнился что то фильм "Спрут" еще в совке показывали, про италиантскую мафию. В какой то сцене грохнули мента в штатском, ну тут выяснилось что он в полиции работал. Толпа стоит и обсуждает событие с явным сожалением и симпатией к покойнику.
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Тем, что говорить такое в дополнение к реплике
    – значит оскорблять человека. И не надо этих детского лепета про констатации, смысл вашего поста четкий и ясный – уничижительный.
    Подобное – это несчастный случай, не прикидывайтесь наивным.
    [​IMG]
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А если бы взрыва не произошло, то заезд (офигительно по пути из Жирновска в Волгоград) в Митякино, да в баньку с девочками - это был бы счастливый случай, канеш.
    Если бы каждый из чиновников, используя служебное положение для отдыха вместо работы в командировке, знал что его ждет "Митякинская парилка", думаю, они несколько по иному относились к своим должностным обязанностям.
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Странно слышать от бывшего работника налоговой, или Вы в хозотделе или водителем работали?
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вы что же, в самом деле считаете, что работники налоговой все взяточники? Так я Вам скажу - Вы ошибаетесь. Если для Вас принципиально, кем я работал - старший налоговый инспектор отдела налогообложения юридических лиц, советник налоговой службы III ранга. Легче от этой информации?
    "Я мзду не брал и не беру - мне за Державу обидно" (с)
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    sovetnik, все произошло в час ночи. Как и с кем люди проводят внерабочее время - их личное дело. Или у нас есть полиция нравов, а чиновники дают клятву не ходить вечером в баню при вступлении в должность?
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    sovetnik, если вы мзду не брали, то за что тогда посадили?
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ivan, Так инфа - что совершали плановую проверку...с жаркой девок..

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2013 23:39 ----------

    Ivan, полиция нравов? в РФ?? ну так киньте им ссылку...
     
  27. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ivan, вы саму инфу о проишествии читали?
    "В ходе плановой поездки в территориальный отдел чиновники остановились в частном доме на территории крестьянско-фермерского хозяйства в гостевом домике КФХ «Киляшова». За несколько часов до происшествия домовладелец заходил проведать чиновников, и видел, что те пожарили шашлыки и собирались идти в баню".
    А спутницы 23 и 25 лет им тоже положены на время командировки? Их они собирались "планово проверять" в бане?
    Не нужно дурака включать, Ivan, не к лицу.

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2013 23:42 ----------

    Можете назвать зону, куда меня посадили? Или так, информация ОБС

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2013 23:44 ----------

    И тема не обо мне. Я с конца 1996 года не работаю в налоговых органах и вообще на "государя".
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Читал. Вот с сайта КП:
    Ошибся, не в час ночи. В 22:36.
    За несколько часов - пусть в 20:00. Или они должны проверки осуществлять круглосуточно? Без сна и отдыха?
    Вот с хера ли самому дурака-то включать? Где-то сказано было, что Росреестр оплатил эскорт-услуги для своих сотрудников?
    Как они проводили ВЕЧЕРНИЙ досуг ПОСЛЕ РАБОТЫ - это их личное дело. Пусть хоть с девочками, хоть с мальчиками, хоть с собачками. Они тоже люди, со своими слабостями и увлечениями. Или господин sovetnik абсолютно безгрешен?
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    судя по его безапелляционности - однозначно. два раза в неделю, по вторникам и субботам, ровно пять минут в темноте за задернутыми шторами под одеялом.
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Господин sovetnik уже много лет не государственный служащий, звездующий из командировки из Жирновска в Волгоград через Митякино.
    Повторюсь, для особо одаренных - речь не обо мне, а о людях, находившихся, якобы, "в пути из командировки", то есть на службе. Так может им теперь действительно травму на производстве зафиксировать, "генералу" и "казначею" по медали дать "За отвагу на пожаре в бане", а остальным медали "За "боевые услуги"?
     
Статус темы:
Закрыта.