1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы на месте ШИлен носила такие платья в греческом стиле, или что-нибудь вроде этого
    [​IMG]
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня вопрос: куда фотограф смотрел? Надо же как-то поправлять нелепые позы...
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG] вот неплохое платье для девушки с пышными формами
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 18:27 ----------

    Zazell, может, это и не фотограф вовсе
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а хтоооо?

    [​IMG]
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, да какой-то мерзавец. взять так и все испоганить, кто он после этого...
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, белое платье прям дайте два!! Из интернет-магазина или просто Яндекс?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вообще, дамы, это все придирки. я вот смотрю иногда, что носят девушки, которых ведут под ручку довольные мужчины, и понимаю, что в волгограде элегантность не в цене))))

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 18:33 ----------

    Zazell, это виктория сикрет, я вот все хочу оттуда летошние платьишки заказать
    присоединяйся, а то там доставка дорогая

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 18:36 ----------

    http://www.victoriassecret.com/home
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да. И остальное я бы тоже выписала. Хорошие платья.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, упс. А где Жанна Б.? :)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, классная фотка:)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, белое платье заказываю! Надо только у груши спросить какой размер на 85-68-89 брать.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, Жанна всегда ин май херц. Я же писала - это я болею. А теперь я выздоравливаю и буду собой. А Жанночкин образ трепать долго нельзя - чужая собственность. Я ж все понимаю...

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 18:47 ----------

    Сколопендра, спасибо, значит, я точно выздоровею))) Лен, я бы хотела чЁренькое платье вязаное заказать. Вот это: http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/crochet-sundress?ProductID=5207&CatalogueType=OLS Можно присоседиться к закупке?

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 18:48 ----------

    Наверное, это и мой размер, только я еще меньше. Есть меньше?
    Посмотрела. Думаю, мой размер 0-2 или следующий.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    0- минус 2, то есть? :d
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Скарлетт Йохансон имеет фигуру песочные часы. Вот она в правильной и неправильной одежде:)
     

    Вложения:

    • scarlet.jpg
      scarlet.jpg
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      523
    • scajoha.jpg
      scajoha.jpg
      Размер файла:
      17,7 КБ
      Просмотров:
      571
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Непоехавший в Турцию? :d
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, у них в таблице так написано. S - точно мой.

    А где правильный вариант?
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,спасибо, когда я фотографируюсь просто не знаю, куда деть руки. :shuffle:
    [​IMG]

    плохо или хорошо?
    Я много, очень много хожу пешком. Летом я почти не пользуюсь транспортом и везде пешком (конечно, когда расстояния позволяют). Обувь мне нужна на толстом выском каблуке, либо лоуферы на небольшом, но эти босоножки самые удобные для лета. И цвета очень подходящие: голубое+коричневое+серое.


    Тогда я принимала гормоны +витамины Пантовигар, волосы были просто сказкой. Сейчас начитавшись всего уже и не знаю, стоит ли вообще пить витамины для волос? Есть ли от них толк? и Какие пить?!

    Подстригли нормально, просто на волосах много масла или какой-то другой ерундовины, никак не могу найти золотую середину в нанесении несмываемых средств.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 20:57 ----------

    спасибо, с глазами-то хоть не лоханулась :d Ещё мне нравятся мои брови! Всё же они неплохо сели. :eyes:
    Сколопендра,твоя патологическая страсть ко всему белому просто поражает! :):)Мне вот эти платья не подойдут, я в них буду сразу на лет 5 старше, я такие модели при выборе никогда не рассматриваю. Разве что очень ярких цветов и с фурнитурой, я же всё-таки юная! Зачем мне такие платья!?

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 21:00 ----------

    Возможно, но в объеме сделать чуть поменьше получится. Я же как-то похудела за год с 29 размера до 26?! И до 24 получится. :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 21:02 ----------

    Zazell,то, что у нас с Вашей дочерью схожие занятия с фотоаппаратом - неудивительно, у нас небольшая разница в возрасте, по сравнению с Вами или Тауро, ведь по сути Вы обе мне в матери годитесь, и поэтому взгляды на многие вещи пока отличаются.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 21:03 ----------

    http://media.victoriassecret.com/product/428x571/V358997.jpg - это бы я носила, но только очень яркого цвета: зелёного или цвета фуксии. :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 21:06 ----------

    Для Вас персонально могу выложить фото в правильной позе и правильной (унылой) одежде. Не из этой фотосессии (хотя пара фотографий есть и из этой серии) ;)
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да не то слово! Брови просто чума.

    [​IMG][​IMG]
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Что с волосами - не знаю, может, так по фото скажете?! :d
     

    Вложения:

    • 12345.jpg
      12345.jpg
      Размер файла:
      315,1 КБ
      Просмотров:
      603
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Shillen, да заради бога, носи, что нравится, я разве против.
    надо же так одним сообщением всем нахамить, это талант))))
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сколопендра,я вообще не хамила никому!!!!!!!!!!!:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate Я вас троих (З.+ Т. +С) обожаю в самом искреннем прямом значении слова! Погибель - вне конкурса, Вику тоже вне. О.о.
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    да, пожалуй, не "груша", наверное, не рассмотрела! я просто как-то ее со Скарлетт Йоханссон сначала сопоставила, так вот у той, как мне всегда казалось, типичная груша! узкая грудная клетка, узкие плечики, грудь в кучу (легко "собирается" в бюстике и "поднимается":d), узкая талия и тяжелый низ, широкие бедра.
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кьяритта,мне Скарлетт всегда нравилась, мне даже порой говорили, что сходство есть (может, губы?) особенно когда она их откроет на фото... :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 22:27 ----------

    Хотя, если сравнивать меня (сейчас) и её ... у меня неплохие прогнозы на будущее http://zagony.ru/2012/02/16/scarlett-johansson-20-foto.html
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Shillen,

    ты в дойчланд не уехала штоле? :)
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    3,14-2,71,нет пока, не выпускают из страны в старых портках. :d Я ж тебе говорила про одно событие у меня... после поеду)
     
  26. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    что не говори а шиля стала заметно лучше.
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Думаю, поза подсмотренна :biglaugh:
     

    Вложения:

    • hmm.jpg
      hmm.jpg
      Размер файла:
      69,9 КБ
      Просмотров:
      516
  28. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Могу дать померить-посмотреть платья размера S. Покупала после родов на размер близкий к 44 и то весел. Сейчас вообще 1,5 меня влезут. Я себе буду теперь заказывать только ХS.
    Себе на лето купальник присмотрела :flag:
    http://www.victoriassecret.com/sale...-beach-sexy?ProductID=60123&CatalogueType=OLS
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, руки никуда при фотографировании девать не надо. Просто расслабьте плечи (я выше написала, как, сколько моделек и не-моеделек я перефотографировала, всем становится проще держать себя после этого совета).
    О босоножках - понимаете, они отдельно от ваших тату выглядят на ваших ногах. По стилю и по тому, какой насыщености цвета кожи, из которой сделаны босоножки. Есть обувь, которая будто создана для ноги, так выглядит и так сидит. Я не ожидала такого размера тату у вас на ногах. Я бы надела юбку короткую ждинсовую и леггинсы цвета светлого графита тонкие. Чтобы закрыть тату.
    О волосах. Когда вы принимали витамины, вы и на диете не сидели. Витамины и БАД принимать стоит, но без фанатизма. А лучшее средство для волос, чтобы были гладкими - процедура http://www.rusnanomax.ru/xsmooth + использование http://www.proficosmetics.ru/catalogue/43757/.Масло можно не употреблять.
    А концы все-же подровняйте. Увидите, что так будет лучше. У вас стрижка концов любимым способом почти всех парикмахеров Волгограда - "сосулька классическая бытовая". Для сравнения возьмите и полистайте он-лайн любой глянец на предмет причесок из волос вашей длины - концы волос без сосулек, исключая Кейт Мосс, но и она пытается, при своей густоте, наладить дело при помощи "растрепывания".

    Шиллен, какие - "такие"? Вы хотя бы один раз примерьте то, что у Сколо выложено. Или похожее. Ничто так не подчеркнет юность (хотя какая вы юная? юность - это до института, как минимум), как светлые оттенки. К тому же ваш цветотип контрастный в светлом или пастельной гамме будет более юн, чем в эсмеральдовских нарядах.

    Выкладывайте. Или перефоткайтесь с учетом плеч и положения рук.


    Angelochekvel, пожалуйста, дай примерить. А то я не пойму, но в случае, если мне велик будет XS, дочери отдам. Она как раз на размер побольше может носить.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2013 08:43 ----------

    Вернер, сравнить запрокинутую в экстазе голову на безсколиозной шее с неестественным полупаралитическим наклоном головы "эй, сними меня, фотограф!" было смело. Нет, Шиллен, если бы скопировала эту позицию головы, выглядела бы хорошо. Стоит попробовать. При следующем фотосете.
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro,у меня тату от пятки до колена.