1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да тебя как в фильме "индиана джонс", из травмата с расстояния щелкнут, да и все.
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну ты не сливайся на самом интересном, давай до конца разберемся. Ну вот, допустим еду я на оке в левом ряду 90 кмч, сзади подьезжаешь ты на своем понтовом шарабане-говномесе и сигналишь, таким образом сообщая мне "вслух" что я нарушаю 9.4 пдд, едем так с минуту, потом ты обьезжаешь по правой и опять становишься в левую, двигаясь уже много быстрее чем 90 км.ч.
    У меня вопросы:
    1. Имею-ли я право тоже начать сигналить тебе, сообщая "вслух" что ты тоже нарушаешь 9.4 пдд? Если не имею, то почему?
    2. Каким образом мне сообщить тебе"вслух" что ты помимо 9.4 еще нарушил 10.5 пдд? Тоже сигналить? Но ты уже уехал. Может, догнать и посигналить? Но тогда я тоже нарушу 10.5. Как быть?
    пожалуйста, ответь, это очень важно

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 17:54 ----------

    нет, не все. Только все начнется.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ванёк, а если он подъедет не на понтовом шарабане-говномесе, а на приоре-универсал?
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    если
    фотографф, все-таки слился, пожалуйста, "моргуны" на шарабанах, ответьте на мои вопросы
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Блин, я бы это хотел видеть)
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    :d
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    я не имею желания дискуссировать с непонятливым человеком,но еще раз напишу: спидометр в авто не есть точный прибор измерения скорости, поэтому,я считаю,что водитель Оки не имеет никакого права считать себя правым,а др. не правыми.
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А-ааа, ну да. уже страшно)))
    не собираюсь за это останавливать и что-то доказывать, жизнь сама все точки расставит. Не то случай, что бы что-то доказывать. Большинство просто уедет как тот же, что в ролике.
    Вряд ли бы стал сгонять в такой ситуации с левой полосы.
    на месте Ванька ушел бы вправо, не трудно. Пусть обгоняет, не жалко.
    не понимаю, чего тупить в левом ряду, если другие едут быстрее, при этом справа нормальная дорога.
    пофиг кто там едет быстрее, запор, Мерин или Кайен. Подвинусь в любом случае, и гордость не пострадает никак при этом)))
     
  9. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    слиться - не сольюсь )) коль ты готов так давай админу передадим например по литру коньяка ..ну например хенеси...пусть полежит у него до твоего видео ..наверное надо срок установить ..месяца тебе хватит ? только не надо снимать постановочное шоу ))) когда передавать будем ??
    п.с.
    от себя лично - твоя нездоровая любовь к холодному оружию , с таким отношением как я тут читаю уже не в первой теме на форуме, закончиться очень плохо.... уж поверь
     
  10. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    странно. а кайф ТОЛЬКО от давления на педаль газа???? от рулёжки объезда "тошнотиков" намного меньше кайфа, чем от гудения\моргания\объезда справа и давления на педаль тормоза?

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 21:45 ----------

    потому что
    это очевидно. обломали кайф давления на газульку с боязнью пошевелить рулём.
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ванёк, [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kNBlS-ryUoI[/ame]
     
  13. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Ванёк фото в студию, Я хочу знать что это?. Ты про секатор? или тяпку?
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
  15. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Просто недавно с ПАТП автобусного перевелся. :d
     
  16. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  17. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    MrBlack656, надеюсь урод на дастере встретит своего ванька, и он не наложит в штаны а накажет его своим кинжалом...:d
    Интересно, ванек, в такой ситуации, ты бы уже резал человека на кусочки, или нет?
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    д.д.д не спроста придумали :) но ломать стекло это уже уголовка, иль нет ?
     
  19. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    упс, описание автора видео опять показало.. вот она россея. столько мурыжить человека...
    а того, кто оказался на дороге, надо под каток положить...
     
  20. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    думаю, что хулиганка прослеживается
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    елы! он наехал на него еще? и что теперь грозит интересно водиле наехавшего?
     
  22. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Антоша, комментарий автора к видео на ютубе прочти ;)
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    там надо следить за болтиком посередине, если он случайно выпадет то получится два острых ножычка
     

    Вложения:

    • 777.jpg
      777.jpg
      Размер файла:
      53,9 КБ
      Просмотров:
      301
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это как минимум, умышленное причинение ущерба имуществу. И с этого момента уже можно начинать калечить психа, потом в суде можно сослаться на внезапность его агрессии, сильный испуг и возникшее состояние аффекта.
    Но, в конкретном случае лучше поступить иначе. Желательно заранее несколько раз потренироваться, а то потом от испуга ступор может случиться.
    1. Видя что психопат с нехорошими намерениями идет к тебе, запри дверь, открой стекло, но не полностью а чтобы туда легко просовывались руки. Ампутатор должен лежать слева от сиденья. Берешь его, не показываешь, отстегиваешь ремень, отклоняешься максимально в сторону переднего пассажира, когда психопат протянет в окошко ручища чтобы настучать тебе по тыкве сразу многократно щелкаешь его ампутатором в руки, снизу вверх. Дальше-как повезет, ему, разумеется а не тебе.
    2. Если есть люк на крыше, открываешь сначала его, и начинаешь "общаться" с психопатом через него, при этом левая рука в готовности на кнопке стеклоподьемника, очень скоро психопат полезет своими ручонками в люк чтобы "настучать по башке" но в данной позиции это крайне неудобно сделать, к тому-же он не контролирует сектор ниже пояса, тут ты неожиданно и незаметно для него открываешь стекло и с правой суешь ему кулаком в беззащитную промежность или живот, ну тут по ситуации, можно еще и ампутатором поработать тоже.
    Надо также понимать, что в реале нарваться на психопата как на видео выше, шансов в сотни раз меньше, чем получить в бок на перекрестке или в лоб со встречки, вот и думайте...чего бояться а чего не надо...

    Удачи всем в борьбе с хамами-психами!
     
    Последнее редактирование: 02.03.13
  25. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Было дело спал пьяный с подругой в машине. Подходит человек стучит в окошко и спрашивает прикурить. Протягиваю ему зажигалку но он недовольный опять спрашивает прикурить. А я еще пьяный башка не соображает. Разбудил хуле. Протягиваю ему вместо ампутатора пистолет железный. Оказывается он хотел прикурить от аккумулятора видимо поэтому бросился бежать. Но я его догнал и помог завести с толкача. Он тоже был с подругой но та уже почти покрылась льдом :kos:
     
  26. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спс за замечание-профукал

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 16:05 ----------

    Berlinetta, человек с большой буквы))):d главное помог)
     
  28. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Антоша, это было не замечание, а подсказка/помощь/совет :)
     
  29. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Афизадец!!!
    Сколько дураку надо наступить на грабли, что бы встать и ехать прямо в правом ряду в сторону ОБИ.
    Не помню, есть там знак движение по полосам или нет, но даже если и нет, неужели нравится упираться в дурака, что поворачивает с правого ряда???
    Да...
    Знатный долбохлопец!!!