1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гогичаев Платон 4г ДЦП.Левосторонний паралич

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Гогичаева Наталья, 19.12.12.


  1. Меня зовут Гогичаева Наталья, я мама двух самых лучших детей на свете. Моей старшей дочери Ксении 12лет она очень умная и начитанная девочка. Еще есть маленький дорогой человечек по имени Платошка. Он у нас особенный, как и все дети с диагнозом Детский Церебральный Паралич.
    Как бы тяжело мне не было писать о болезни моего сына, но от реальности никуда не денешься и не сбежишь. Я очень хочу, чтобы мой ребенок выздоровел и был счастлив, поэтому не сдаюсь, действую и верю в лучшее.
    ИСТОРИЯ ПЛАТОШИ:
    Платон родился преждевременно на сроке 33недели, состояние с момента рождения очень тяжелое, с многочисленными кровоизлияниями в голове, был интубирован, потом ИВЛ. Ко всему этому на 3сутки подключилась неонатальная желтуха, парез кишечника. На 8сутки жизни нас на скорой перевезли в реанимационное отделение Волгоградской областной детской клинической больницы с диагнозом: Врожденная пневмония. ДН 2.Ишемия мозга 3 степени. Сопор. Кома 1 степени. Сердечно сосудистые нарушения перинатального периода. НК 1,Нарушения углеводного обмена. Анемия недоношенного. Неонатальная желтуха. В реанимации сыночек был ещё 2 недели и всё это время на ИВЛ. Как я жила всё это время-не помню. Но в голове с самого начала стояла программа-нужно сохранить грудное молоко. Бог смиловался, Сохранила!!!
    Когда нас перевели в неонатологическое отделение и отдали мне сына в руки, сказать что я была счастлива-не сказать ни чего. Тут и потекли наши будни, уколы, капельницы, кормление через зонд и неизвестность впереди.
    Через 1,5 месяца наконец-то попали домой, но лечение и восстановление продолжалось и тут. Сынок все время спал, видно ему было очень тяжело, сил не было не на что.
    Бог послал ещё одно испытание-сохранить семью. Его я не выдержала, но, как известно Господь посылает испытание по силам, значит ,это было не испытание, жизнь всё сама расставила по местам.
    Не смотря не на что, сын рос и радовал меня каждую минуту. Сидеть сам начал в 1,5 года, пошел в 2 года.Моему счастью не было предела! Но наш враг ДЦП не заставил себя ждать и конечно проявился.


    [​IMG]
    Сейчас Платончику 4 года, ходит сам,преимущественно за ручку, но совсем не ставит левую ножку на полную стопу,поэтому очень сильно хромает и часто падает.Самостоятельно пройти по улице может маленькое расстояние. Есть ограничения в движении из-за проблем с вестибулярным аппаратом. Также наша левая ручка ленится работать на все 100%, кажется что и глазки живут своей жизнью. Платон не умеет бегать и прыгать,но очень хочет научиться.Основное заболевание сына отягощено бронхиальной астмой,что очень затрудняет лечение. С января 2012 г Платон находится на постоянной гармонотерапии.Наши диагнозы на настоящий момент: Органическое поражение ЦНС. ДЦП, Спастическая гемиплегия.Множественные тонические контрактуры суставов нижних конечностей. Альтернированное сходящееся косоглазие.Бронхиальная астма тяжелой формы. Хронический стеноз гортани.
    Но мы не сдаёмся! На протяжении всех трёх лет мы постоянно проходим курсы лечения по месту жительства (уколы, таблетки, массаж, озокерит, парафин и т.д.)также проходили лечение :
    Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии(неврологическое отд).ФГБУ"Научно-исследовательский дет-
    ский ортопедический институт имени Г.И.Турнера".Выездные курсы реабилитации МООПДИ "Дети Ангелы". ФГУ Психоневрологический санаторий "Теремок" Калининград.«Центр восстановительной медицины – Санаторий «Лесная поляна»Пятигорск.
    [FONT=&quot]
    Не давно мы с сыном вернулись из Трускавца,где проходили реабилитацию в Международной клинике профессора Козявкина.У нас очень хорошие результаты после лечения. Будем пытаться попасть туда еще раз.
    Наша реабилитация расписана на 2013 год плотным графиком. В октябре месяце планируется очень серьезная реабилитация на всемирно известном лечебном курорте Теплице,он известен своими термальными водами,которые снимают спастику,(это основная проблема при ДЦП).Но я не в состоянии оплатить курс этой реабилитации т.к. воспитываю детей одна и доход нашей семьи-пенсия сына и помощь бабушек-пенсионерок. Весь основной доход тратится на массаж,лфк и лекарства для сына, которые стоят очень дорого.
    [/FONT]
    Лечение (20 лечебных дней) – 1580 евро
    Инд. упр. (20 занятий) - 560 евро
    Проживание (28 ночей) – 700 евро
    Осмотр ортопед - 60 евро
    Трансфер – 100 евр
    Питание доп. расходы - 200 евро
    Билеты - 800 евро
    Итого: 4000 евро(курс 41)=164000.
    Наша маленькая, но дружная семья обращается к людям, которые имеют возможность оказать нам помощь в восстановлении.. Прошу вас помочь попасть моему мальчику на лечение. Даже не большая Ваша помощь для нас нужна и важна.

    [​IMG]

    Контакты для связи с мамой:
    +7-961-077-52-69.
    [email protected]

    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

    Яндекс кошелёк № 410011553660033.

    Телефоны благотворительности
    Билайн +7-961-077-52-69 (обналичиваются через банк)
    МТС +7-917-642-47-36 (обналичиваются через банк)
    Мегафон +7-927-508-10-73 (обналичиваются через банк)


    Для перечислений на карту Сбербанк:
    Получатель: Волгоградское отделение№8621/010Поволжского
    Банка СБ РФ
    Банк получателя: Волгоградское отделение №8621 г. Волгограда
    БИК:041806647
    К/счет: 30101810100000000647
    Получатель: Гогичаева Наталья Валентиновна
    Счет получателя:40817810411005600993
    Назначение платежа: Благотворительная помощь

    Сбербанк Онлайн: № карты 639002119009757122

    Почтовый перевод : 400117 Волгоград,ул 8 Воздушной армии 31-105.
    Гогичаевой Наталье Валентиновне.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.08.13
  2. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Ваш перевод принят
    Дата и время перевода:
    21-12-2012 13:04:18
    Сумма перевода:
    300 руб.
    Сумма комиссии за перевод:
    30 руб.
    Общая сумма операции:
    330 руб.
    Карта отправителя:
    Visa******6650

    Карта получателя:
    639002******0203
     
  3. J-Zet, деньги Не дошли...
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Закинул на Яндекс
     
  5. Здравствуйте дорогие форумчане. Платоша сильно заболел,молю Бога чтобы не попали в больницу.Температура 39. Начали колоть антибиотики. Очень сильный кашель с одышкой,для нашей астмы это ужасно! Сын уже знает чем это может закончиться,плачет и просит не вызывать реанимацию.Очень жалко маленького. Завтра должны были пойти на Елку в дк.Гагарина.но к сожалению отменяется.
    За время нашего лечения на Украине и по приезду на сегодняшнее число денежные поступления:
    Сербанк
    500+100+150+200+200+100+1000+100+100+500+400+200-Храни Вас Господь!
    Билайн
    200+100+194+500+300+200+200+500+100+100-Храни Вас Господь!
    Яндекс кошелек
    500-Храни Вас Господь!
    Остаток с прошлого сбора 7178 руб.
    СОБРАНО :13122руб
    ОСТАЛОСЬ:150878руб
    Спасибо всем за помощь моему сыну!!! Пусть Господь хранит Вас и Ваши семьи!

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 00:50 ----------

    Спасибо!
     
  6. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    странно, у меня в альфа-клике они списались, буду выяснять
     
  7. Добрый вечер всем нашим помощникам! Мы наконец дома. Провели неделю в больнице,куда попали на скорой. У Платончика начался приступ астмы на фоне ОРВИ,милый мой мальчик,сколько ему приходится терпеть. Дома долечиваемся уколами и ингаляциями. За эту неделю Платоша сильно похудел,стал как птенчик,маленький и беззащитный.Но дети есть дети и Платон с нетерпением ждет Новогоднего чуда. Все утренники прошли мимо нас,к сожалению,но 31 декабря к нам в гости придет Дед Мороз.В ожидании подарка Платон готов терпеть ненавистные уколы без слёз!!!
    Вот сынок лечится под мультяшки.
    [​IMG]
    Наши поступления:
    Сбербанк: +100+300+198+250+150+200.
    J-Zet,Екатерина Николаевна,Александр Сергеевич,Екатерина Жановна и остальные-ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
    Билайн: +580-ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
    Мегафон: +300 irko-ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
    Яндекс кошелёк:+2830,85+1000-ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
    Спасибо всем кто не забывает про нас и оказывает помощь !!!
    СОБРАНО: 19030,85
    ОСТАЛОСЬ: 144969,15
     
  8. Здравствуйте наши дорогие помошники! Сердечно поздравляем вас с наступающим Рождеством Христовым.Желаем вам здоровья, счастья, радости в душе! Мы с детьми встретили Новый Год как положено дома, с салатом оливье и мандаринами))). Ну и конечно с новыми надеждами на успешное лечение в новом году. Уверена, с вашей помощью всё у нас получится!!! И сбудутся все наши мечты. А у вас дорогие наши, тем более всё будет хорошо, Господь видит ваши добрые помыслы и дела, и обязательно пошлет вам благо за это! Платончик получил очень много подарков. Очень доволен, играется долго, такого раньше не было.Растет мой сыночек, взрослеет. Даже решился спеть песенку«В лесу родилась елочка» Деду Морозу за подарок! Смешной))))

    С РОЖДЕСТВОМ!!!!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Друзья! Поздравляю всех с Рождеством! Спешите сделать добро в этот светлый день!
    ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО ПЕРЕПОСТА.
    На сегодняшний день собрано 21550.85.Сборы продвигаются очень медленно.Прошу помогите Платончику осуществить его самую заветную мечту-иметь здоровые ножки!!!
    До заветной цели ещё 142449.15
     
  10. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    В осетинскую диаспору пробовали обращаться?
     
  11. Здравствуйте друзья .Вот и закончились праздничные дни, завтра начинаются наши трудовые будни.Начинается очередной курс лечения в ОДКБ. Как известно при нашем заолевании ДЦП,требуется постоянное лечение и реабилитация.Детки с таким диагнозом большие труженники!
    ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ:
    Яндекс
    +1000(30.12.12) -Храни Вас Господь!
    +20(***9428) -Храни Вас Господь!
    Мегафон
    +300 -Храни Вас Господь!
    Билайн
    +200 -Храни Вас Господь!
    Сбербанк
    +100 (Юлия Николаевна) Храни Вас Господь!
    +500 (Оксана Валерьевна) Храни Вас Господь!
    +100 (Ольга Александровна) Храни Вас Господь!
    +300 (Кристина Николаевна) Храни Вас Господь!
    СОБРАНО:21550.85
    ОСТАЛОСЬ:142449.15

    Спасибо всем кто проявил заботу о моём Платончике!!!

    -

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2013 14:34 ----------

    Нет.не пробовала.Если можно,дайте контакты(в личку) людей к кому можно обратиться.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Волгоградская региональная общественная организация осетин "Алания" ул. Севастопольская, 58 Председатель Дауров Арсен Черменович Тел.33-67-94
    http://www.volgadmin.ru/ru/MPSociety/Society/NOO.aspx
     
  13. Спасибо большое!!!
     
  14. 21:11

    Всем добрый вечер. Что-то наши недруги активизировались. Всю эту неделю меня бомбят мошенники,я их в дверь,они в окно ))). Несколько минут назад еще один помощник вырисовался,за вчерашний случай очень не приятно было,так сегодня снова-здорово. Пусть Господь меня не осудит за слова которые говорю в их адрес,других просто нет. Мы с Платоном продолжаем своё лечение в ВОДКБ в ортопедическом отделении,в этот раз к нам присоединилась старшая сестрёнка. Про себя могу сказать,устаю очень! А они так и подавно! Приходится вставать очень рано,на улице тьма-тьмущая. Платоша искренне удивляется и спрашивает "Почему мы куда-то идем ночью?" В этот раз у нас сменился массажист,Платошке не нравится,а мне наоборот,результат думаю будет лучше. Как обычно полили слезы на ЛФК.очень тяжело нам даются эти растяжки! Но это одно из основных лечений для наших ножек,поэтому без них никуда. Впереди 2 недели усиленного труда. Каждый раз смотрю на своего сына и понимаю что он герой. Еще раз хочу сказать всем нашим помощникам, мы не подведем Вас! Мы обязательно дойдем до финиша на своих здоровых ногах! Верьте в нас,верьте в моего маленького героя!
     
  15. Здравствуйте наши помошники.Вчера ходили С Платончиком и его сестренкой Аришей на Ёлку .Депутатскую! Очень понравилось представление, старшеклассники постарались! После ёлки водили хороводы. Деток было много,разные ,но с проблемными ножками был только мой сынок. Думала он не справится в хороводах,нет, молодчин от начала до конца участвовал! Ну и самое приятное-подарок. Дали хороший набор конфеток в железной коробке и фломастеры. Платон теперь с этим "чумаданом" ходит.
    НАШИ ПОСТУПЛЕНИЯ:
    Яндекс
    +500(мобил.элемент10.01.2013) Храни Вас Господь!
    +142,59(элексент 10.01.20130) Храни вас Господь!
    +100(*5468) Храни Вас Господь!
    +7009(*1699) Храни Вас Господь!
    Билайн
    +500 (через СБ) Храни Вас Господь!
    +300 (через СБ) Храни Вас Господь!
    Сбербанк
    +250 Марина Викторовна Храни Вас Господь!
    +500 Елена Владимировна Храни Вас Господь!
    +200 Татьяна Сергеевна Храни Вас Господь!
    +100 Наталья Сергеевна Храни Вас Господь!
    +500 (11.01.13. 13:34) Храни Вас Господь!
    +2500 (ОСБ 6901/1162) Храни Вас Господь!
    +2500 (ОСБ 6901/1162 )Храни Вас Господь!
    +10000 Анна Сергеевна и остальные девочки Храни Вас Господь!
    +200 Наталья Ивановна Храни Вас Господь!
    СОБРАНО: 40543,35
    ОСТАЛОСЬ:123456,65
    Спасибо всем кто помогает моему сыночку!!!
     
  16. Всем привет от Платошки! Наши будни насыщенны,продолжаем лечиться в больнице. Из дома детки выходят на лечение в 7-30.Бедные мои котята,спать им охота,зевают. Но мы делаем очеь важное дело,поэтому эмоции все в сторону.Трудиться ,трудиться и еще раз трудиться! Сегодня Платоша опять лил слезы на ЛФК,уходя из кабинета даже не попрощался с инструктором.Вот такой расстроенный был.
    Поступления за 2 дня:
    Сбербанк
    +100 Анна Владимировна Храни Вас Господь
    +200 Елена Васильевна Храни Вас Господь
    +200 Ирина Генадьевна Храни Вас Господь
    Билайн
    +400 через СБ
    +95 bielaine.ru
    Мегафон
    +200
    СОБРАНО: 41738,35
    ОСТАЛОСЬ: 122261,65

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!
     
  17. Здравствуйте наши друзья! Сегодня закончилась первая трудовая неделя,завтра законные выходные! Платоша втягивается в занятия,сегодня на ЛФК не пролил не одной слизинки! Умничка да и только. Завтра с утра идём в Храм за Крещенской водой,а сегодня с дочкой будем готовить праздничные салатики.Детки ждут праздника,Платошке так понравилась получать подарки,сегодня спрашивает,мамочка а что ты нам с Ксюшей на Крещение подаришь? Забавный очень.
    Наши поступления за 2 дня.
    Сбербанк:
    +197 Александр Сергеевич.Храни Вас Господь!
    +100 Сергей Викторович. Храни Вас Господь!
    +300 Ирина Сергеевна.Храни Вас ГОсподь!
    +300 Екатерина Васильевна.Храни Вас Господь!
    +200 Ирина Владимировна.Храни Вас Господь!
    +100 Светлана Владимировна.Храни Вас Господь!
    Билайн:
    +50 через СБ. Храни Вас Господь!
    +250 через Веб Мани.Храни Вас Господь!
    +1500через Дельта Телеком.Храни Вас Господь!
    +150 от 9033769230.Храни Вас Господь!
    Мегафон:
    +200 Храни Вас Господь!
    +54 Храни Вас Господь!
    СОБРАНО: 45146,35
    ОСТАЛОСЬ: 11885365

    Спаси Господи всех кто не забывает моего маленького героя Платошку!!
     
  18. С Крещением Господнем дорогие помощники наши!!!
    На свете невозможно жить без веры:
    Ни идолов безжалостный расчёт,
    Ни сатаны безумные химеры –
    Никто из них надежды не даёт.
    Даёт надежду божий дар крещения,
    Творимый на Руси из века в век.
    И только после этого мгновенья
    На землю сходит новый человек.
    Какие б грозы нынче не гремели –
    Христос с участием К каждому придёт…
    Душа ребёнка, выйдя из купели,
    Блаженство и бессмертие обретёт.
     
  19. Здравствуйте друзья. Вчера с Платончиком ходили в храм на службу,причастились. Помолились за здравие всех наших благодарителей,зажгли свечи.В праздничный день было очень много людей,очередь за освященной водой была огромная.Деток было тоже много,некоторые молодые мамочки пришли с грудничками,совсем малепусиками. Набрали и мы водички,замерзли конечно на улице стоять,но потом отогрелись чаем с конфетами. Новогдние подарки доедим наверное только к лету))))
    Завтра у нас опять больница,последняя неделя труда. Детки уже не дождутся когда она закончится. Но моему сыночку покой только снится! С 23 января начинается новый курс реабилитации "Дети Ангелы" с приезжими специалистами. Мы уже проходили такой курс в Калининграде,в апреле 2012.Результаты были хорошие.Надеюсь что и в этот раз будут!
    Поступления за три дня.
    Сбербанк
    +5000 Юрий Борисович. Храни Вас Господь!
    +150 Надежда Сергеевна.Храни Вас Господь!
    +100 Елена Владимировна.Храни Вас Господь!
    +1000 С карты 4276***2677.Храни Вас Господь!
    +500 Андрей Иванович.Храни Вас Господь!
    +500 Ирина Александровна.Храни Вас Господь!
    Яндекс
    +1000 Московский кредитный банк(18.01.2013) Храни Вас Господь!
    Билайн
    +200 через СБ.Храни Вас Господь!
    СОБРАНО:53596,35
    ОСТАЛОСЬ:110403,65

    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
     
  20. Здравствуйте друзья. Сегодня погода в нашем Волгограде сошла с ума! Дождь, слякоть, гололед.Просто кошмар!!! И это называется Крещенские морозы...
    Лечение Плптончика подходит к концу, ждет не дождется мой мальчишка чтобы по утрам«дрыхныть как сырок»-из «Маши»))). Со след.недели начинается новый курс реабилитации, этот будет конечно по круче «бесплатно-больничного», где было назначено 8 сеансов массажа !? Не перестаю удивляться нашей бесплатной медицине, и это ребенку с диагнозом ДЦП! Такому ребенку 10 сеансов мало, не то что 8! Политика такая: вы не одни, детей много надо пролечить, вот и всем «понемножку» достанется. Хотела пообщаться на тему«ну и смысл такого лечения?», но поняла что бесполезно, там -стена...
    Но Господь не оставляет нас с Платошкой и посылает Вас, добрых помощников. Ведь только благодаря Вам сын может получать качественную реабилитацию, она так важна для него.Спасибо Вам большое!!!
    Наши поступления за три дня:
    Билайн:
    +300 (20.01.2013)RNKO-Храни Вас Господь!
    +200(20.01.2013)RNRO- Храни Вас Господь!
    +101.8(21.01.2013)Ciberplat-Храни Вас Господь!
    +200(21.01.2013)Oplata.beeline.ru- Храни Вас Господь!
    +186(21.01.2013)Oplata.beeline.ru- Храни Вас Господь!
    +150921.01.2013)+79033769230 -Храни Вас Господь!
    Сбербанк:
    +1000 Наталья Александровна -Храни Вас Господь!
    СОБРАНО:55734,15
    ОСТАЛОСЬ:108265,85
    СПАСИБО ВСЕМ!!!!
     
  21. Здравствуйте дорогие друзья. У нас все идет по плану. У Платона начался новый курс реабилитации с приезжими специалистами. Курс организован МООПДИ«Наши Ангелы». Работа этих спецов заслуживают бурных аплодисментов, профессионализм во всём, начиная с «подхода» к любому ребенку и заканчивая волшебными руками, в которых детки становятся пластилиновыми.Платоха в руках Заира не то что не истерит, лежит и смотрит мультики, шутит, улыбается. Я, как мама, очень довольна занятиями!!! Мы уже проходили подобный курс в Калининграде, определенные результаты были достигнуты.
    Наши поступления за 5 дней:
    СБЕРБАНК:
    +100 Елена Евгеньевна. Храни Вас Господь!
    +1000 Елена Анатольевна.Храни Вас Господь!
    +500 Марина Александровна.Храни Вас Господь!
    +300 Наталья Александровна.Храни Вас Господь!
    +198 Александр Сергеевич.Храни Вас господь!
    +350 Андрей Владимирович.Храни Вас Господь!
    +500 с карты 4276***9542.Храни Вас Господь!
    +500 Юлия Владимировна.Храни Вас Господь!
    +500с карты 6762***6771.Храни Вас Господь!
    +200 OSB 8621(27.01.2013)Храни Вас Господь!
    +200 Мария Васильевна.Храни Вас Господь!
    +1000 Елена Николаевна.Храни Вас Господь!
    +300 Наталья Евгеньевна.Храни Вас Господь!
    +500 Маргарита Николаевна.Храни Вас Господь!
    +300 Ольга Витальевна.Храни Вас Господь!
    +200 928.01.2013.Храни Вас Господь!
    Билаин:
    +102.31 МКБ(24.01.2013) Храни Вас Господь!
    +500 ТрансКредитБанк(25.01.2013) Храни Вас Господь!
    +500 оплата билайн.ру(28.01.2013) Храни Вас Господь!
    Яндекс кошелек:
    +44 ***4084(24.01.2013) Храни Вас Господь!
    +1000 ***0011(27.01.2013) Храни Вас Господь!
    СОБРАНО:64528,46
    ОСТАЛОСЬ:99471,54
    Спаси Господи всех, кто не остался в стороне! Благодарю за комментарии в переводах, мы очень стараемся. Молю Вас, верьте в моего сыночка, так как верю в него я.
     
  22. Здравствуйте наши друзья. Платон продолжает ходить на занятия приезжих специалистов. Наша старшая сестренка заболела,чтобы не заразить Платончика пришлось отправить её к бабушке. Так сын весь сам не свой,очень скучает за сестрой,предлагает вернуть её домой,намазать нос "окслилинкой",даже свой нос готов намазать ))) Сидит и причитает где же наша Ксюня,вот не надо было ходить в эту дурацкую школу))) меня как маму,очень трогают конечно такие искренние чувства между детьми. Дай Бог чтобы так было всегда.
    [​IMG]
    Наши поступления:
    Почта России:
    +2000 Алсу Хазиловна-Храни Вас Господь!
    Сбербанк:
    +200 Марина Владимировна -Храни Вас Господь!
    +100 Марина Александровна-Храни Вас Господь!
    +200 Людмила Сергеевна-Храни Вас Господь!
    +300 4276***?395-Храни Вас Господь!
    Билайн:
    +500 Киберплат(28.01.2013)-Храни Вас Господь!
    +150 +9033769230(30.01.2013) Храни Вас Господь!
    +500 Киберплат(31.01ю2013) Храни Вас Господь!
    +1000 Уралсиб -Храни Вас Господь!
    Мегафон:
    +143 (30.01.2013)-Храни Вас Господь!
    СОБРАНО:69621,46
    ОСТАЛОСЬ:94378,54

    СПАСИ ГОСПОДИ ВСЕХ КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО!!!
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гогичаева Наталья, вы мужественная мама, Платон храбрый мальчик. У вас все получится.
    Немного денег перевела вам.
     
  24. Здравствуйте друзья.Наши поступления за четыре дня:
    Яндекс кошелек:
    +10000 (***7101) 05.02.2013-Храни Вас Господь!
    +500(***7829) 07.02.2013-Храни Вас Господь!
    +250(МКБ) 08.02.2013-Храни Вас Господь!
    Билайн:
    +150 (+79033769230)-Храни Вас Господь за постоянную помощь Платоше!
    Сбербанк:
    +350 Светлана Викторовна-Храни Вас Господь!
    +200 Надежда Николаевна-Храни Вас господь!
    +200 Мария Владимировна-Храни Вас Господь!
    +200Татьяна Александровна-Храни Вас Господь!
    +300 Анна Владимировна-Храни Вас Господь!
    +2400(зачисление от 31.01.2013)-Храни Вас Господь!
    СОБРАНО: 84171,46
    ОСТАЛОСЬ: 79828,54

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2013 15:24 ----------

    Спасибо Вам за добрые слова и помощь сыну.
     
  25. Здравствуйте друзья. Наши новости таковы:нашла очередную бесплатную реабилитацию для сына.Вчера с Платончиком ездили в областной детский психоневрологический санаторий. Обстановка как в детском садике,но зав.отделением убедила что деток они лечат. Выписала нам путевку,будем теперь сдавать анализы. Санаторий принимает детей на круглосуточный режим,но нам разрешили вечером уходить домой. Теперь у нас в семье новая "пугалка"для Платохи. "Будешь долго смотреть мультики на Асланова с ночевкой поедешь"Действенно,надо заметить))))
    Наши поступления за неделю:
    ЯНДЕКС:
    +500(***7829) 13.02.13 Храни Вас Господь!
    +985(через ЕСГП) 14.02.13 Храни Вас Господь!
    МЕГАФОН:
    +500 (13.02.13 )Храни Вас Господь!
    +100 (15.02.13) Храни Вас Господь!
    +100 (18.02.13) Храни Вас Господь!
    БИЛАЙН:
    +150 -9033769230(13.02.13) Храни Вас Господь!
    +200 (17.02.13) Храни Вас Господь!
    +200 (18.02.12) Храни Вас Господь!
    +300 (20.02.13) М.Сергей.Храни Вас Господь!
    СБЕРБАНК:
    +1000 (ОСБ 1879)12.02.13) Храни Вас господь!
    +1000 (14.02.2013) Храни Вас Господь!
    +100 Светлана Игоревна Храни Вас Господь!
    +100(4276**4738) Храни Вас Господь!
    +5000 Татьяна Евсеева Храни Вас Господь!
    +215 Игорь Алексеевич Храни Вас Господь!
    +2000 (ОСБ 8619)19.02.13 Храни Вас Господь!
    СОБРАНО:89972,54
    ОСТАЛОСЬ 74027,46

    СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ ЛЮДИ!!!
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Гогичаева Наталья, здоровья и сил Вам.
    Перевод
    Счет списания: **79 49
     
  27. Здравствуйте дорогие наши друзья. Наша дружная семья поздравляет все мужчин с праздником!
    Дорогие защитники отечества!Желаем Вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для нас, женщин, идеалами, а для своих преемников -образцом мужества и мужественности !!!·
    Мы с утра поздравили своего любимого мужчину праздничным завтраком и вручили подарок. Платошины глаза разбежались в разные стороны,как только он увидел подарок,благодарил нас с дочкой и 33 раза объяснился в любви.))))))
    [​IMG]
     
  28. Всем привет от Платошки. Сынок заболел,обострилась наша астма,надеюсь обойдемся без больницы,лечимся усиленно.
    Прошу Вас помолиться о здравии мл.Платония. Храни Вас Господь!
    Наши поступления:
    ВЕБМАНИ:
    +1000 (12.02.13) -Алексей Ракчеев Храни Вас Господь!
    ЯНДЕКС:
    +155(ПромсвязьБанк) 22.02.13 Храни Вас Господь!
    +1000(**5255) 22.02.13Храни Вас Господь!
    +1500(**0011) 24.02.13 Храни Вас Господь!
    +500 (**7829) 27.02.13 Храни Вас Господь!
    МТС:
    +300 Храни Вас Господь!
    Билайн:
    +300(25.02.13) Храни Вас Господь!
    СБЕРБАНК:
    +100 -Ирина Владимировна Храни Вас Господь!
    +200 -Юлия Александровна Храни Вас Господь!
    +100 -Максим Анатольевич Храни Вас Господь!
    +1000- Ольга Сергеевна Храни Вас Господь!
    +197 -Александр Сергеевич Храни Вас Господь!
    +150 -Светлана Алексеевна Храни Вас Господь!
    +197 -4276***4696(22.02.13) Храни Вас Господь!
    +150-6761***2998(22.02.13) Храни Вас Господь!
    +200-4276***4973(23.02.13)Храни Вас Господь!
    +2500-Станислав Владимирович Храни Вас Господь!

    СОБРАНО:99521.54
    ОСТАЛОСЬ:64478.46

    БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ПОМОЩНИКОВ!!!
     
  29. Здравствуйте уважаемые форумчане. Платоша выздоровел,продалжаем свои прежний образ жизни.Занимаемся,рисуем,играем.
    В нашу жизнь вторглись мошенники. В группе сына,в социальных сетях украли сканы документов,фото и под эту дудку собирали деньги на подставные счета. Пишу жалобы администрации сайта каждый час,реакции ноль. Очень не приятно и обидно до слез!!! С таким трудом пополняется наша копилочка на лечение Платошки,а тут еще и воруют. Думаю из-за этого наши поступления резко снизились.Изощренные и гадкие люди,Господь воздаст каждому по заслугам!!!
    Поступления за 11 дней:
    СБЕРБАНК:
    +145 Людмила Николаевна-Храни Вас Господь!
    +20 Людмила Николаевна-Храни Вас Господь!
    +100 Надежда Николаевна-Храни Вас Господь!
    +300 Игорь Алексеевич -Храни Вас Господь!
    Билайн:
    +115 (02.02.13) -Храни Вас Господь!
    +1000 (03.03.12) -Храни Вас Господь!
    +50 (06.03.12)- Храни Вас Господь!
    ЯНДЕКС:
    +500 (07.03.13)((номер счета *5792) -Храни Вас Господь
    СОБРАНО:101751,54
    ОСТАЛОСЬ:62248,46


    СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ!!!
     
  30. Здравствуйте дорогие помощники. В сегодняшний день Прощенного Воскресенья прошу у Вас всех прощения,кого обидела словом или поступком,прошу простить меня.
    В понедельник мы с Платончиком уезжаем в Москву на очередное обследование в инст.им. Бурденко. Платоша как только услышал об этом,расстроился,не хочет ни куда.Устал мой сыночек от больниц и врачей....
    Прошу Вас всех помолиться за нас,верю что наша поездка будет удачной.
    Наши поступления:
    СБЕРБАНК:
    +100 Татьяна Михайловна Храни Вас Господь!
    +100 Наталья Борисовна Храни Вас Господь!
    +300 Лилия Ивановна Храни Вас Господь!
    +300 Игорь Игоревич Храни Вас Господь!
    +100 Лилия Анатольевна Храни Вас Господь!
    Майл Ру
    +250 (16.03.2013) Храни Вас Господь!
    СОБРАНО:102901,54
    ОСТАЛОСЬ:61098,46

    ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ЗА ПОМОЩЬ МОЕМУ СЫНУ!