1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купе...или ну его на...

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем nosferatos, 17.01.13.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Не, это колхоз какой-то, причём глобальный. Я в сети киты готовые для сборки находил. Ну это уже для фанатов, по мне Пыж-купеха сам по себе отличный экземпляр дизайна Пининфарины.
     
  3. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Лучшее купе для волонаправлений - это НИВА! Я на восьмерке в Воло на НГ праздники приезжал, вот на чем еще можно ползать там, и то, сбился со счету, сколко раз чиркал, бухался, особенно в лужах, едешь то не быстро и просто проваливаешься внезапно вкудато...
    Ну и про 2 двери - тааакой отстой! Никогда больше в жизни по собственной воле не куплю!
     
  5. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Ну так может не надо делать над собой усилия и взять это? :)))
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    упс, всё же добил тип себе Феррари:))) Упорный.
     
  7. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    За полляма???!!! ЭТО???:iq:
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Hondavod, не поверишь, сам в шоке! :)))
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    e36 с двиглом в 2.8 года 96-98 из под фанатика=вылизанную можно найти до 400 и в 300-320 сторговаться
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    автор,докинь к бюджету 1,7 млн и купи новую камару:)
     
  11. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    :d:d:d
     
  12. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    топик стартер, тебе сколько лет?
    я свою продал в 27 лет, потому что понял, что уже не комильфо на такой ездить в данном возрасте
    2000 года за 420 тыс.
    [​IMG]

    ближе к 30 надо уже или такое купе брать....
    [​IMG]

    ... или ездить на ширпотребе, как я))
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вообще соглашусь - купе иметь надо молодому парню (а ты nosferatos, уже женатик :d), или мужику лет в 40-50 (но это должно быть порше\камаро\эмка) как 2-3 машина
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Блин купе непрактично. Случаи разные бывают,да тупо переобуться резину фиг куда положишь.
     
  15. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    А вот и нифига. В той же Селике ооочень большая дверь сзади, неплохой багажник и складывающиеся сиденья, так что уж с чем с чем, а с резиной проблем не было :))) Правда, саб надо было перекладывать в салон :)))
    Вообще, очень хорошая машина. Как оказалось еще и крепкая... но это совсем другая история.
    ЗЫ. и в обслуге не напрягала ни ценами на запчасти ни поломками. Хотя было ей 6 лет.
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Гость форума, Молодой парень на спортивной машине... гремучая смесь. У меня несколько лет назад сотрудник разбился насмерть на Селике перед Ибисой. Поймал столб.
    Классический пример, по 23 года было парням: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=xN42MkqKMgM[/ame]
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да селика только снаружи вся такая спортивная, а по факту 99% в пределах 150 коней, а это ниразу не спорт, с такой внешностью ей надо быть с 300-350 конями под капотом, а она такая вообще бывает?
    по внешнему виду нравится вольва с70 (ее бы т5 брать) ну и бумер (хотя е46 330 куда круче смотрится, но цена почти в 2 раза дороже, можно взять эмку е36)
    с70 золотая кстати уже продается года 3 в волгограде, как раз за желаемую цифру.. думаю Вадим за нее знает..
     
  18. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    вы не совсем правы. Их очень много по 190 лошадей. Ну и даже 140 (тех что большинство) для этой машинки нормально, ибо легкая. Но, тем не менее, соглашусь - машинка не особо спорт, больше внешности.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 20:18 ----------

    А, ну и все сказанное про 23й кузов. В 20м машинки поинтереснее - там и полный привод и т.д.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    там 240, мы за неё с вадимом говорили, руками он её не щупал.
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У меня резина на шиномонтаже хранится. Не люблю колеса таскать. 16 колес R17 - в гробе я видал с ними корячиться. :gigi:
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Vaimer, это уже рестайл Рено, они ему таки стекло прикрутили. Первый Спайдер был без лобового вообще. Зачот.
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    nosferatos, откладывай по 1500 в месяц на налог и не так страшен будет платеж)
    он все же не такой конский, как на ведра больше 250 кобыл
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость форума, 16000-6000 тысяч=10000 тысяч прозапас на обслугу, вот какая моя математика. вначале темы надо было написать: старперам душой - в тему не входить, а то развели втут поздно-рано-несолидно, мне по члену, нравится, и усё тут :_))

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 22:46 ----------

    мне так много не надо не только из-за налога. просто я не сторонник крайностей, а золотой середины.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 22:50 ----------

    у мну не бывает таких случай, коли есть нужа и хачбэк найдем, и жЫп, да и приору продавать не планирую, если буду купе брать.
    и чО?? :_))
    пока не накомуниздил, но в понедельник думаю начать в этом направлении кОпать :_))
    пшел продавать квартиру, даже на подсел останется :_))

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 22:54 ----------

    страус в волгограде есть похожий.
    машина с хантов...втам могут пробить за неё...надо подумать, там вообще забавная ситуация с понтоино получается :_))
    нах
    продавался в влг такой, просрал вспышку, долго думал тогда.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 23:00 ----------

    упс, тыты не хочу, никогда на них не стояло. пткрузер на мой сромный вкус полуботинок какой-то, камаро, cука, прикольный, хонда и эклипс, тоже нра...особенно аккорд в купе, федь больше 200 и мешалка, совсем не интресно, и по регионам...смотрю рнд, крокра, ибо там давольно таки без проблем криминал сделают, и климат имхо лучше для кузовов.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    на счёт налога-а не вариант птс намутить на 99 кобыл?;)
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сколько я такого слышал...
    :d
     
  26. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Купе надо! очень!) Будет грамотно, красиво, стильно и главное по душе!) Мое мнение такого.
    Дедушки сдержите порох, его и так почти нестало...
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гемморойно, как вариант действительно ставить на учет в 05 или 95, но если буду, то только реально за стоящий вариант, да и для повседневной езды дохуа лошадей не думаю что надо.
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    запас карман не тяготит, ни есть ни пить не просит...
    Хоть поп монашку не и б ет, но хрен в кармане носит:d:d:d
    Сегодня ездил на авто с 90 лошадями... топнул на газульку а она не едет:shuffle::d
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    более гемморойно чем кататься к абрекам?
    вот если к примеру такоё вариант: есть знакомый в мрэо, "утеря" птс ну и по накатанной
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не поверишь, но с теми проще договариваться :_)) да и мне ехать никуда не надо будет. я после четверга кстати вообще разочаровался в сотрудниках, точней сотрудницах дзержинского рэо, это звиздец какой-о с таким подходом как втам угнанная-кредитная машина по стране может дОлго из рук в руки ходить, понабрали клюшек тупых...а вот в волжском на рэо достойные люди работают.