1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот как надо строить-то, а то понимаешь...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZaChet, 24.12.12.

  1. ну ошиблись строители .. точно такие хе как и он ... или у этого геодезиста не было косяков за свою жизнь которые точно также устраняли?
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вопрос в японцкой технологии..;)
     
  3. просто я знаю как делали тогда дома "по теодолитам" и как сейчас .. особой разницы нет.

    я вот на видио видел разбитое опухшее лицо этого геодезиста :) может с этого начинать ? если это косяк то кто его допустил .. думаю его же коллеги с которыми он закладывал
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Наивный делетант, чел же сказал - понаехали с приборами и навели тень на плетень - по трезвому..

    а когда он в тенечке во время вынужденного перерыва и употребил маленько, понаехало начальство и всех собак попыталось повесить на него - мол у тя переносица разбита - ты и виноват..

    а оно надо старому геодезисту? вот тут-то видеотехника и помогла.


    если разницы нету - зачем звать посторонних и платить им лишних денех?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 03:47 ----------

    Наивный делетант, а как у вас с подпиской о неразглашении?
    есть вопще такая?
     
  5. как видишь не разглашаю :)
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    опять проклятая неизвесность :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 03:55 ----------

    но про то, что ося кривые бить не считается за большой грех - уже проболтался :kos:
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    сейчас даже свайные установки есть с погрешностью 10 мм :)
    А тут надо было всего лишь ровно забуриться )
     
  8. а че там неровного? там все идеально ровно .. ну сместили покакой то причине, может балки оказались не те .. да еще и множество разных причин может быть о которых нам не известно. причем тут "японские технологии" или кетайские? ну стялбы голышом и рассказывал ... а то ведь снимал не кетgйский телефон в кетайской спецодежде и каске