1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ванхельсинг

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 02.05.04.

  1. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    я как только схожу, мнение будет тут же изложено. Судя по отзывам посмотреть стоит!
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    hedgehoglit
    а вот про чю я бы поспорил... (господи! так получилось, что я 2 раза смотрел эту фильму... второй раз специально взял пива и решил посмеяться... уснул.) :p: но я реально сидел и весь фильм в голове крутилась фраза "какая хрень!"™ ничего с этим поделать не могу до сих пор...
    а то, что тебе фильм понравился, так в этом нет ничего такого... "мир хорош разнообразием!" это раз. и "сколько людей - столько и мнений" это два.
    :chih:
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Я сходил и мне фильм тоже не понравился. Ждал большего. Отвращения нет, местами было интересно. Но фильм никакой по большому счету...

    Весь фильм они издевались и не убивали как её по фильму не помню(Катя Бекинсейл). Уже и за ноги таскали и в доме зажимали и ухо лизали и всё делали. А убить всегда забывали.
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Фильм отличный! :super:
    Естественно, если рассматривать его в рамках пародии :) Лично я получил массу удовольствия просто угадывая над чем именно простебались в каждом эпизоде. Давно не видел такой хорошей и НЕ ТУПОЙ комедии.
    А финал правильный, хотя лично я был сжег девушку в деревне на костре, т.к. ее укусил Ван Хелсинг, а сыворотку использовали до конца на нем ;)
    И вообще! Где вы еще увидете схватку двух Ангелов в финале, да еще и в обличьях оборотня и вампира?!! :biglaugh:
    Этож надо намутить такого!!! Ну про Ван Хелсинга я сразу подумал... Габриэль с потерей памяти не к добру было упомянуто. Хотя, конечно, и помыслить не мог, что он окажеться Шуйцей Господней:rotating: . А вот Дракула... Кстати, так и не понял на кого они намекали. Кто он такой на самом деле? Допустим Влад Цепеш был человеком. Но убил то его САМ Габриэль! Мда... Видать сильно он бога достал :)

    В общем и целом, отличный фильм для отдыха.
     
  5. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Я, конечно, подозревал, что это - бред сивой кобылы. Оказалось, что это не просто бред сивой кобылы, а очень дорогой бред сивой кобылы! Те же "Люди X", но в декорациях "Властелина Колец". Ван Хельсинг - та же Росомаха, только в шляпе. Жалко Джекмана, прилипнет к нему это амплуа - получится как у Сталлоне. Полностью согласен с amnesiac, за исключением одного: хеллоуин был все-таки в Венгрии (Будапешт). К списку краденного добавил бы еще "Чужих".

    to DeadMan:

    После такого заявления почетный модератор обязан застрелиться! Самая ужасная пакость в подобного рода форумах - рассказать, чем кончается.
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Меня рассмешил один момент. В лучших традициях американского кино герои должны были поцеловаться именно тогда, когда нужно срочно "ноги в руки" и бегом. Таких случаев у них уже было предостаточно, а они все никак!
    Когда же где-то через час они поцеловались - зал заапплодировал! :gigi:
    Я от души порадовалась, а то сидела до этого и думала - одна я что-ли такая озабоченная, жду, когда ж они самый "подходящий" моментик выберут для поцелуя.:leb:
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    В целом фильм понравился ...эффекты качественные=)
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А еще мне дракула понравился! Какой обаятельный притягательный!!! Аахх...
    Терпеть не могу, когда персонажи в фильме никакие. Смотришь на них - и ни-че-го. Серые невыразительные лица не зажигают.
    В этом плане - Ван Хальсинг - рулит. :)
     
  9. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Фильм понравился, но большого эффекта на меня не произвел
    Ожидала немного другого......
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    waldo

    хехе, вот такой я нехороший, да :)
     
  11. Жмот

    Жмот Гость

    Хороший фильм.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хороший фильм. Только под конец утомительно было. Мне Дракула со своими невестами Меладзе и Виагру напоминал.
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zazell
    не тебе одной:)
    забавный фильм... один раз посомотреть что называется..
     
  14. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    посмотрел. Ну что там, комиксы: и шуточки, и драма, и ужас, развлекуха одна, правда на сей раз ужасно скучная. Еще тошнотворный дубляж, про это уже не раз говорилось. НО! не это главное, главное я понял куда я пойду дальше: на ТРОЮ и на ПОСЛЕЗАВТРА!
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Cher
    тошно так!
    Кошмар, глупость и микрофон свисал в верху экрана :haha:
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cher

    АднАзнАчнА! Еще на фильм про рыжего кота, которго озвучивает Табаков. Название забыла... :confused:
     
  17. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Zazell вспоминай :mad:
    Ан@стасия базаааришь :D
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Zazell

    Супер!!! Наконец-то с твоей легкой руки разрешились мои смутные сомнения! :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cher
    Не помню... Увижу афишу - вспомню и скажу.

    hedgehoglit

    :bis: :bis: :shuffle:
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Zazell

    "Гартфильд"
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kairel

    Точна!!! Сенкс.
     
  22. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    :haha: DeadMan Хорошие у тебя рецензии получаются! :gigi:
     
  23. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Ну что вы так напали на фильм? Не ужто кто-то ждал чего-то выдающегося от трейлера для показа развития совеременного оборудования и технологий визуальных эффектов? Ну затянулся трейлер на 2 часа....
    Если Терминатор-3 - это всего лишь дорогой ролик для губернаторской гонки...
    В основном интересная комедия по сюжетам сказочек...
    Когда я ходил в на фильм зал зааплодировал на моменте, когда кони и карета стали прыгать через пропасть...
     
  24. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    vadimius сейчас ведь почти все в голливуде снимается для показа развития современной техники, но не все же такое скучное
     
  25. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    ну я и не говорил. что скучно.... ежели что...
     
  26. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Фильм не разачаровал.Классные спецэффекты и , скажем так, не плохой сюжет дают расслабуху на пару часов.ЧТД
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    alkir

    Жму руку!:beer:
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ходил вчера... :rolleyes: Блин, и чего вы меня не отговорили? Спецэффекты конечно супер, но... че-то как-то и всё... Сказка на 2 часа не более...
     
  29. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Demon - я предупреждал не надо.:D
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Demon

    А кто-то из здесь присутствующих ожидал другого?! :confused:
    Народ, ну не пытайтесь строить из себя эстетов! Тыкать пальцем в данный фильм из-за бредового содержимого по крайней мере смешно. Вы все прекрасно знали на что шли. Как пародия на фильмы ужасов фильм отличный! :biglaugh: