1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водка

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем swaw, 19.10.12.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Может поделимся впечатлениями, друзья алкоголики. Сегодня откушал "Посольской" - не плоха. 0,5 выкушивается
    на раз. Белое озеро курит в сторонке
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    swaw, и это пройдет.
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    пиво, темное, с колбасками
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Я на коньяк давно перешел, в водке не шарю)))
     
  5. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    ик..ик.о чем ик ЗдесЯ
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Название ни о чем не говорит. Надо указывать производителя.
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    мягкий знак.на чёрной смородине.болльше года пью,качество стабильно отличное.
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Если еще вотку настоять на хрене и меде, то получится великолепная Х
    реновка):dream:
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    подтверждаю и за 150рэ. Хорошая Спецзаказ, Путинка(хоть что-то хорошее), Medoff, "Медовуха", настойка "Три старика" (близко по вкусу к коньяку, в Магнитах), Журавли, Столичная и Парламент отличные но цена уже за 200.

    Покупать водку дороже 250р - бред, уж лучше коньяку средненького., но и не дешевле 150.
    Хотя раньше была "Пшеничная" (Кавказский завод, забыл название) отличный продукт за смешные деньги, но сейчас сильно испортилась.

    PS Пил я и за 1000р (Белуга, и финская какая-то) - хороша, но не стоит своих денег.
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Последнее время в основном Хортица. Производитель хохлы. Обычная водка.
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    _m_a_d_m_a_n_, Бред, это то, что Вы пишите.
    Коньяк ?! Не дешевле 150 р ?! :d:d:d Ну это как бэ сказать помягче - пойло галимое. Более-менее приличный, который пил из средней ценовой категории - "Ной".
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да харош гнать! парламент пил лет 5, все марки перепробовал, и когда он начал меняться на левак, СРАЗУ заметно стало, поверь!! щас в рашке парламент только левак!!

    вот за 250р в том же магните ХАСКИ - очень вкусно! бошка утром в порядке! но видно скоро и хаску начнут левачить))
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    В основном Беру либо ТАЛКА - это по дороже.
    Либо - КАРЕЛА, в Мане скидки на неё ну и водочка тоже не плоха.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    На счет Три Старика - поддержу, достойный напиток.
    :)
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Да хреновуха она, хре-но-ву-ха!!!! Можно сахер вместо меда....но нельзя резать корешки хрЭна поперек волокон, а то химическое оружие будет, а не напиток


    Я чет потерялась в напитках...вот вотка Белуга мне нравится. Какая еще на нее похожа? Финляндию знаю еще...Кстати...граппа Масандровская у нас продается?
     
  16. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    за рубль?)))) пробовал какую-то за 0,250 рубля, вечерний волгоград вроде и тут же белугу за рубль - один-в-один... не смешите!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2012 23:54 ----------

    че пачем, отец!??
     
  17. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    вчера вот ее скушал бутылочку (магарычевую) под настроение - вроде ничего, но абсолют мне больше нравится чем она.
     
  18. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Viper, я не про коньяк, я про водку. Если водку брать дороже 250, то уж лучше докинуть и купить конины. Но это лично мое мнение.
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Подтверждаю. Брали её на свадьбу - хорошая водка.
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Как можно сравнивать эти напитки? Тогда уж можно и так, если пиво брать дороже 80, то уж лучше докинуть и купить водки.
     
  21. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Пару раз брали Смирнов 21 - хорошо пошла.
     
  22. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    5 баллов :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

    только хотел дописать, что до коньяка хорошего значительно больше после 250 рур надо докинуть, чем до водки =)
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    поищи коньяк "эриванская крепость",дешевле ноя,но открою страшную тайну-тот же самый ной.тока тсссс,это маркетинг;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 20:58 ----------

    тока на травах сибирских.простая вонючка.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 21:00 ----------

    +100500,яркий пример гамна на палочке с претензиями на псевдоэлитность и корявыми понтами.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 21:02 ----------

    надо попробовать,давно на полке приметил,руки всё не доходят

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 21:03 ----------

    зачётная вещь.Ещё в радежах медовуху продают-4 разновидности,ваще бомба и недорого.
     
  24. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    год назад стал делать сам.купил сначала куб под самогон,потом колонну с автоматикой.Что бы сделать на выхлопе бутылку напитка играюсь с ним месяц,для себя ведь делаю.
    Остановился на трех видах,они у меня очень удачные получаются.Это хреновуха(в ней не только хрен),с травкой тархун,и на кедр.орехах.Стараюсь пить всегда свою,но бывает и магазинные неплохие попадаются.Для меня показателем является не больная голова(она вообще не должна болеть),а мягкость напитка.Опьянение своим напитком происходит медленно(хотя градусы 40-50)
     
  25. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    а никто кстати не настаивает? я вот пробовал на сухофруктах в сахаре - получаются вполне сносные сладковатые настойки веселых ярких цветов, на мороженной бруснике - забыл сахар/фруктозу/сироп положить - кислила сильно, на гранате с сиропом - удалась на все 100% и традиционно - имбирно-медовая с корицей. пока подбираю оптимальные рецепты и пропорции, а то она то слишком мягкая девчачья, то наоборот - горчит или кислит...
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вообще-то сахар/сахароза/фрукоза ухудшает отрицательное воздействие алкоголя, поэтому не рекомендуется. С месяц назад пил водку безакцизную из Беслана. Название уже не помню, что-то типа Пшеничной. Стоимость около 20р - довольно таки качественная и приятная.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    показывали по ящику примеры экспертизы-там тоже водка такого рода от дагов оказалась качественнее чем в гипермаркетах
     
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    апну.
    раньше мне давали самогонку непахнущую. я делала с нее ликеры. щас не дают. а ликеры кончились.
    надо купить водки. в водке ниче не понимаю. посоветуйте хорошую на домашнее производство ликера.
    Что и где купить?
    а то вдруг я нарвусь на ченть левое...
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    редкая гадость