1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневник настоящего мужчины

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vamp, 16.03.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А ты пробовал, я вот пыталась своих на компе держать, но все дело в том, что многие из них могут это найти. Что было, когда я напечатала несколько фантазийных расказиков, а он мне такие глаза показал, что страшно ему стало за меня.:D
     
  2. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    Demiurg

    Даётся к ней доступ на RW другим мужчинам, и получается большая БД девиц города, ну что то типа справочногот бюро. :D
    Весьма полезно.....

    Нет, дневник секс-впечатлений не веду: воспоминания эти только мои, что надо я сам запомню....
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Млин, пойду у Регины Дубовицкой брать уроки мастерства по шуткам. Еще пару страниц и все можно будет перекидывать в раздел софт. :)
     
  4. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гадский Поттер

    придется заменить некоторые моменты, например, вместо дней цикла (как это показано в данном случае у женщин) записывать наиболее "активные" дни и т.д
    Aksy

    значит все-таки есть ещё один такой человек...
    cerero torno

    а зачем? все подряд записывать?
    по-моему, наиболее ярких мужчин и так помнишь, остальное запоминать если только для количества :-) Я в этом смысла не вижу, хотя...:grin:
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    vamp

    Ты про дни получки?
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гадский Поттер, ты где такую девочку нашел ? может аськой поделишся ?
     
  7. Алик

    Алик Новичок

    59
    0
    дневник-к

    Да-а-а, с дневником, небольшой "трабл" так сказать... а просто тот малЧик, который записывал, свои походы по девушкам и прочее... ну еНто не дневник. Это так сказать справочник!
    Дневник люди ведут совсем для иного... например у меня есть дневник, уже третья тетрадь (альбом)... подробно описывать не буду, скажу что происходят основные записи событий, которые происходят в моей жизни, а также моих друзей!
    А тот мальчик может просто хотел закосить под того мальчика, который снимался в гланой роли фильма "Жестокие Игры"!
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Nekto

    И после этого ты - романтик? :grin:
    Алик
    понятно, что дневник и справочник не одно и то же,
    но когда идет описание интимных моментов - это же тоже своего рода записи событий, а список имен - это так приложение в конце дневника.

    неудачный из него актёр вышел :)
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А мне вот посоветовали дневник не заводить...
    А просто коллекционировать трусики всех девок с кем спал...

    Вот я и призадумался... а может стоило бы и собирать... потом можно б было выставку организовывать...

    :condom:
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Stamur

    так они завоняются со временем.
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    vamp

    Я романтичен в своем цинизме
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Stamur
    у меня тоже сначала была такая идея, но Отелло своей фразой весь настрой перебил. Хотя и выстовочных экземпляров было бы не так много :grin:
    Nekto
    а у циников есть дневники? ;-)
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0


    Ну видать не судьба... а вообще их можно было бы в химчистку сдавать время от времени...
    Или вместе с трусиками коллекционировать и запахи и физиологические выделения партнерш...

    :haha:


    Да! Но ведь иногда такие экземпляры попадаются! Раритет!!!
    Так что есть смысл собирать...
    Кстати - потом можно обмениваться дубликатами, собирать по тематике и тому подобное... А это идея!

    :haha:
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Stamur
    Давай создавать Интим - клуб!
     
  15. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0


    Не забудь потом переделать на современный лад бородатый анекдот,
    что у всех семерых критические дни одновременно наступили.


    Кстати, по поводу программы:
    _________
    Нужно делать так как надо. А как не надо - делать не надо.
     
  16. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    помнится, у знакомого была книжечка такая, он ее "б@дуницей" называл. Там все телефоны подружек/любовниц/временных/постоянных собирал. (Это можно списком считать?) Названивал как приспичит. А однажды ни один телефон не дал положительного ответа :) И тогда он этот список выбросил нафиг.
     
  17. 2pac

    2pac Гость

    А у меня ни какого днивника нет!!!!! Он
    мне не нужен!!!!!
    Если записывать всех с кем у меня бывают контакты , хЫм , так может и листов не хватит!!!!
     
  18. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    cerero torno

    Два точно существуют. У одной моей знакомой такое "хобби". Лет в семнадцать они с подругой завели себе по блокнотику, где записаны имена мужчин в алфавитном порядке: Александр, Алексей, Андрей, Антон... и т.д. до , например, Якова, и напротив каждого имени стоят цифры от 20 до 25. (в смысле, возраст :)) То есть задача следующая: переспать с шестью Александрами разного возраста, шестью Алексеями разного возраста и так до Якова...
    Говорит, что галочки в блокнотике появляются регулярно.
    А на вид вполне приличная девушка :gigi:
    И кто кого поимел в этом случае?

    П.С.: Оказавшись с ней пару раз в увесилительных заведениях посмотрела, как активно она знакомится и на время задумывается... Видимо, соображает, не стоит ли там уже галочка... :gigi:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Квинтэссенция , можно подумать, что это такая трудная задача. Переспать с большим количеством мужчин. Только пальчиками щелкнуть, и мужики сами начнут названивать, в очередь становиться. Так и представляю картину,... Робяты, по списку на букву В прием окончен, завтра халява намечается у Григориев и Георгиев. Готовиться Данилам и Димам!

    А потом этот блокнотик попадется на глаза возможному мужу. Вот смеху-то будет. Как гордо он будет носить звание "Боинг-747".

    Кто кого поимел? Они её, разумеется. Побольше бы таких девушек- стахановок.
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт


    Так противно же... фу... Впрочем, на ней не написано, хотя на поведении это и отражается... хм...
     
  21. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Роберт

    Можно подумать, что сплошь и рядом в твоем окружении подобные особы.
    Высказывающихся здесь удивляет тот факт, что такие записные книжки вообще могут существовать. У мужчин. По твоему высказыванию получается, что это не нонсенс. Для девушек.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нет, меня не удивляет тот факт, что такие книжки могут существовать. Меня удивляет глупость этих девушек. Если они действительно гордятся своими успехами. Для женщины найти мужчину для секса не составляет никакого труда. Я же говорю: достаточно щелкнуть пальцами.

    А вот записные книжки у мужчин - предмет гордости и зависти окружающих. В определенном возрасте.

    Ведьма , ты продолжаешь называть шовинизмом нормальное состояние мужской сексуальности. Конечно, если мужик после сорока лет продолжает бахвалиться - у него проблемы, но в молодости практически все мужчины проходят период коллекционирования. Опыта набираются, доказывают себе собственную самость. Это - нормально. Потом уже, в зрелом возрасте, чел понимает, когда все себе уже доказал, что крутость заключается не только в этом. Надо стремиться к новым вершинам - у кого тачка круче, у кого бабок больше. Не получилось - кто больше выпьет;) . И так - всю жизнь.
     
  23. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    ни у одного моего знакомого нет дневника, я считаю что это ... как то не умно... не можете запомнить своих женщин - зачем тогда с ними заниматся любовью?просто что бы галочку поставить? я помню всех... и даже запахи некотрых , с кем было особенно приятно.
    и то что у неё цикл не значит что с ней нельзя просто встретится и просто посидеть в кафе попить кофе...ей это будет в два раза приятнее что вы в ней цените женщину а не просто **** и в следущий раз когда захочется уже ей уж будьте уверены что она позвонит именно вам и тогда вы получите намного больше чем ожидаете...

    Ведьма
    какой же бредовый интеллект у мужчин
    да мы мужчины любим поговорить о женщинах...так же думаю как и вы о мужчинах...
    некоторые , говорят просто даж без имен, что бы не компрометировать партнера...
    просто не надо всех под одну гребенку , то что Вам уважаемая попадаются такие мужчины, это значит что ВЫ ищите таких, что бы лишний раз оправдатся в своих ожиданиях. Очень жаль...
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , айболит правильно тебя понял. Если бы твой пост относился исключительно ко мне, то тогда бы ты написала : какой же бредовый интеллект у тебя, Роберт. Понятно, эта фраза была бы удалена, как наезд на личность. Поэтому пришлось тебе написать про всех мужчин. Вот все на тебя и обиделись. И совершенно обоснованно обиделись.
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    сразу вспоминаеться фильм "Жестокие игры" где главный герой вел денвник своих "побед"...................
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма, и, конечно же, ты - не марионетка, шляпу не носишь в принципе, абсолютно свободна в своем выборе и чхать хотела на "общественные критерии". Законы общества - не для тебя. Все верно?;)
     
  27. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    не вижу смысла в ведении дневника
    тем более,для чего его вести мужчинам?
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Ведьма
    а это тоже цитата?



    в чем тогда тут отличие мужчин без интеллекта и женщин?
     
  29. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Квинтэссенция

    А в чем прикол? :) Почему не с 12-ю? :D
    Интересно, а когда Яковы кончатся, они на что перейдут... 6 16-летних, 6 17-ти летних...
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Ведьма
    спасибо, теперь всё прояснилось:)