1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лезвия для Gillette Mach 3

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 14.05.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Запутался я в них. На рынке сплошной левак, даже если на упаковке стоит код страны 047.

    Продаются лезвия трех стран, мне попадались такие: Россия (Санкт-Петербург), США, и еще какая-то левая.

    Питерские не покупал, кто-то говорил мне, что они тоже левые, быстро тупятся. Так какие покупать? Или может кто-то знает отличительные черты правильных лезвий? А то продавцам сами знаете, лишь бы впарить!

    Очень давно мне одна продавщица на центральном рынке, дала настоящие лезвия, т.к. много всего у нее покупал, вот это лезвия были. А сейчас недавно купил – отстой!
     
  2. Микрон, ты чего, решил правда побриться налысо?! Довели человека до ручки! Форумчане, это что же делается! Вы хотели, чтобы он лысым стал? И вот, пожалуйста. Микрон, если правда решился, то лучше воспользуйся услугами профессионального парикмахера, а то не дай Бог чего... :D
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Вообще-то с помощью станка Mach3 очень сложно побрить голову, ее надо стричь. Брею я обыкновенно лицо. Так что от темы не отходим, нужны дельные советы и рекомендации.
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, правда... замечал сам

    некотороми можно **** на немецкий крест порезать, а другими и мартышку не побреешь :)

    сам вообще на штрих-код внимания не обращал.

    блин, был бы у нас какой-нить магазин, в котором бы продавались товары сделанные не в россии :) ну будет стоит Дороже (с большой "Д" :) ), но...
     
  5. А вот я опасную бритву ни как не могу купить. Она на все случаи жизни. И ж..у, и голову, и лицо побрить можно. А если нужно, то кому-нибудь по горлу полосонуть можно :D :D :D
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    хыы :) :)

    опаской никогда не пользовался
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А может не лезвии покупать, а сразу новый станок?
     
  8. blindmen

    blindmen Гость

    Хорошая Швейцарская опаска стоит где-то в районе 400$. Такую штуку-пуку трудновато затупить, хотя если упорствовать можно и головушкой стеночку раздолбить :)
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    а смысл? :)
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Будет бритва новая. Не надо лезвии искать к старой :)
     
  11. GoXa

    GoXa Гость

    я как-то целый месяц жил в деревне.... а там про бритвы ваще не знали.. ножом брились(ну по крайней мере мой дед)так вот и я тожа ножом пробывал...раза три чуть не зарезался...а потом понравилось...очень даже ничего ...
    так что брейтесь ножиком.....
     
  12. Dagger

    Dagger Гость

    Micron! Купи себе бритву Braun - немцы делают качественные вещи, это все знают. А сеточек к ней я ещё поддельных не встречал.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А сколько стоит станок и лезвия? Какова технология бритья? Мне Mach3 из-за трех лезвий и нравится, бреет, конечно, очень хорошо.
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Первое лезвие бреет чисто, второе - чисто конкретно, двадцать восьмое полирует челюсть :D
    У моего отца "Браун" - он доволен, но модель старая, шумит, будет менять. Надо брать поновей, но сеточки стоят нехило :(
    Опять же, е-бритва - штука спeцифическая - я ей не могу дочиста выбриться, ходишь полдня с синим лицом :( , полдня с черным :)
     
  15. MATRIX

    MATRIX Гость

    я тоже :) постоянно думаю: "..ану-ка побреюсь ка я е-бритвой :) " ага блин :) это тебе не ёжик с чупа-чупсом :)
     
  16. Dagger

    Dagger Гость

    Ну приходится немного дольше по роже повозить этой дребезжащей штуковиной (хотя "дребезжащей" - слишком громко сказано :) ). Зато в процессе бритья можно заняться полезным делом. Например, отправить сообщение на форум :yes: ! А деньги...
    Мне одной сеточки хватает где-то на полгода (если мне память не изменяет, то стоит она ок.600руб).
    Хотя кто к чему привык, тот тем и пользуется. :D