1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с температурой

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Rock'n'rolla, 28.06.12.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    "Мопед не мой, я просто разместил объяву!"

    У девушки температура держится долго (((

    температура держится 3 месяца, утром как правило 36,9, днем 37,5, вечером 37,1, в конце марта переболела левосторонней пневмонией, пролечилась антибиотиками, во время болезни температура была 37,5, с тех пор температура не спадает, жалоб кроме температуры нет ни на что, раньше горели щеки, теперь уже не горят, а температура все равно держится, анализы хорошие, при УЗИ обнаружилась киста почки (14 мм), врачи говорили сначала, что это остаточная температура, вернее половина врачей говорила - остаточная температура, вторая вторая половина - что 37,5 не может быть остатточной температурой, направили на обследование к гинекологу, кроме молочницы гинеколог ничего не нашел. сильных стрессов, которые могли бы нарушить температуру, не было. до пневмонии температура была в норме.

    К кому обратиться за помощью?
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    к врачам
     
  3. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Rock'n'rolla,
    Недавно была передача про парня у которого в принципе температура всегда повышена. Может ваша знакомая из такой же категории?
     
  4. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    До пневмонии температура была как у всех 36.5-36.7
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Банально, но лучше не скажешь.
    Потому как у некоторых, очень серьёзных заболеваний, перманентная температура является одним из симптомов. И к врачам идти обязательно.
     
  6. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Да ходили по врачам! В том и вопрос, что никто не хочет заниматься пациентом, говорят что все нормально и это остаточное явление((( Вопрос, где найти хорошего специалиста, чтобы внимательно провел обследование?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И почему я не удивлён?((((

    Внимательно могут обследовать в платных учреждениях. А уж насчёт качества...
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Сдайте тесты на ВИЧ!!!
     
  9. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    CADmaster, делали! И на всю прочую сопутствующую ерунду! Отрицательный!
     
  10. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Rock'n'rolla, на вич делают минимум через 3 мес. после опасного контакта, раньше нет смысла
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у меня такая температура уже года 3... врачи говорят это возрастное :spider: подобная(моя) тема в поиске есть, там обсуждалось ;)
     
  12. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Девушке 22 года. Так как насчет хорошего терапевта?
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    так и перегореть не долго
     
  14. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    У меня уже года 3 температура держится. Вот тема http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=204912.
    И анализы все возможные невозможные сдавал, и в инфекционку ложили на 10 дней и к эндокринологу и к терапевту и к урологу и т д. Возраст 25 лет.
    Вывод забил на это дело.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    аналогично... сделали вывод, что должно пройти с возрастом :)