1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчонки с ВолГУ тут обитают?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем eidos, 10.12.01.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Red girl, я такая узнаваемая личность?! ;) :D Ну ты хоть подойди, познакомимся, а то так не честно, ты меня видишь а я тебя - нет :)
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    (шепотом) она никогда не подходит!....
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я давно так в эту темку не заглядывала... а тут такое пишут!!!!
    Кто бы говорил! А то можно подумать ты подходишь... летишь просто...Не хорошо так... шептаться! ;)
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Узнаваемая..., фотка то на форуме висит. А у меня глаза еще живы, наблюдательные, темболее по одним коридорам ходим, хотя я что-то давно дорогу в университет забыла :)
    Ну... как-нибудь подойду... познакомимся! Так что если тебе когда-нибудь улыбнется незнакомая девушка, ты не пугайся :) Это буду я! :) :) :)
     
  5. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Хе, универ про меня забыл, я своё уже оттарабанил... так что с меня взятки гладки... :)
    Привет Курилле-Выпивалле!
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Red girl, тока без обид :) я вряд ли обращу внимание на улыбнувшуюся мне незнакомую девушку, т.к. предпочитаю обращать внимание на улыбающихся мальчиков ;) :D так что ты лучше сразу подходи, а потом поулыбаемся друг другу :sun:
    Кстати, зря ты забыла дорогу в универ, там какой-то журнальчик "посещаемости лекций" должен скоро появиться :( вот дурдом :( понимаю, что ничем особо страшным он не грозит, скорее всего будет такая же фишка как с неаттестацией, но всё равно, как-то не хочется становиться бесплатной рабочей силой для родного деканата :pissed:
    Шрайбикус, а ты что, тоже в нашем универе обитал, а где именно?
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну фсёёёёё!.... :) Конечно без обид! :) Как увижу, постараюсь подойти...(надеюсь не обознаюсь :)
    А насчет журанала посещаемости, думаю волноваться не стоит..., вот у нас, например, его еще нет, хотя у других специальностей уже сть! Они все разом прекратилипрогуливать, потомучто три дня прогула - это отчисление! Такими вот шняжками нас пугают уже с первого курса! :) Но, если честно, то на первом курсе и вначале воторого я вообще не знала, что такое прогулять университет..., а потом появились какие-то непонятные дела, неинтересные преподаватели - вредные... (особенно одна :) ... и пошло.... при чем прогуливать стали ОТЛИЧНИКИ! :) Итог - на лекции ходят 15 человек из 28 :) ... Хотя, я уже взяла себя в руки, но немного тяжеловато... Семинаров у нас уже нет, так что на автоматы надеяться не приходится... так что, сдадим или не сдадим, сейчас все зависит от посещаемости :)
     
  8. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Отобитался уже, слава те хосподи.
    Шрайбикус как студент умер около года назад.... но в плане рассказать про Беса, Шефа, Луночкина, Тюменцева и прочих негодяев могу быть весьма полезным :)
    у кого реально списать, к кому вообще можно не ходить, а ради кого не грех и в церковь сходить, свечку за экзамен поставить - всегда пожалуйста!
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Все, эти добрые дяденьки, нас, регионоведов, обошли стороной :) Боябться наверное :)
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    У нас журнальчик с сегодняшнего дня завели :weep:
     
  11. Уважаемый Azkillah, «меня терзают смутные сомнения», что мы с Вами знакомы, но я никак не могу Вас вычислить. Буду рад увидеть ответ на своём мыле или намёк на ответ здесь. Наше знакомство не вызывает у меня сомнения – уж больно тепло вы отзываетесь о КВНе вообще, профкоме в частности и Мише Григоряне в особенности. Честно признаться, было очень приятно увидеть имя этого Человека с большой буквы в мировой компьютерной паутине. Он по праву заслужил всемирную славу своей бескорыстной любовью к КВНу вообще и нам, КВНщикам, в частности.
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Курилла-Выпивалла в америке орудует до мая! Вместо него нас добрый Кубик (Кубышкин) мучает :)
     
  13. Лёся, я принимаю твой упрёк и обязуюсь впредь стараться(!) не писать текстов не в тему. В качестве оправдания предлагаю следующее заявление: «Девчонки ВолГУ – самые девчоночные девчонки из всех девчонок, и никто не передевчонит наших самых девчонистых девчонок! Девчонки, девчоньтесь на здоровье и в своих девчонковых делах старайтесь не забывать о нас, своих мальчишках. Всё-таки, мы, как известно, в меншинстве. Поэтому нас надо почаще девчонить, чтоб мы поменьше мальчишились. В общем, девчонки, я вас всех люблю.
    P. S. Желающие записаться на сеанс омальчишивания могут обращаться по адресу ввв.улицаименибатарейкина.мозгов.нет/12=пхп400066.ххххххххххххххэтэмээл
    :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Стасик, милый-дорогой, то о чём мы с тобой шепчемся по углам в ВолГУ ;) неизвестно форумчанам, поэтому они могут подумать, что какой-то из модераторов удалил какое-то сообщение, будет лишний повод, пойдут разборки-придирки и т.д. :crazy: поэтому либо ставь народ в курс дела (чего не советую делать без моего согласия! :grin: ) либо сообщай свой ответ непосредственно мне. Вот. Лекция окончена :glasses:
    А за "самых девчонистых девчонок" спасибо :shuffle: думаю за последние несколько дней ты ощутил, что лично я о тебе не забываю :inlove: хе-хе
     
  15. Лёся, спасибо тебе за то, что продолжаешь знакомить меня с правилами и законами этого замечательного места (я имею в виду форум). Прошу тебя делать это и далее. Я, как видишь, отсюда уходить не собираюсь. Напротив, стремлюсь поскорее получить гордое звание участника. Как я понимаю, для этого нужно 25 сообщений. Кстати, а мне поздравление пришлют? :)
    P. S. Когда делаешь серьёзные предложения, шутить не рекомендуется.
    P. P. S. Уважаемые форумчане, форумчанки и их форумчата, считайте предыдущее предложения очепяткой, не имеющей никакого отношения к теме.Grand pardon. My excuses... и т.д и т.п. :p
     
  16. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Похоже все девчонки из ВолГУ здесь уже вымерли :)
    Их тут и так было немного, а щас и вовсе нету :) :)
    Обыдна! А?!
     
  17. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Как это??? Никто никуда вовсе не вымирал! :)
    Лёся! Леона! Нас потеряли :) Айда нашу тему раскручивать :)
    На самом деле мы просто все вдарились в учебу..., праздники скоро и сессия тоже скоро..., так что готовимся! :)
     
  18. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>На самом деле мы просто все вдарились в учебу..., праздники скоро и сессия тоже скоро..., так что готовимся!<hr></font></blockquote>
    Ранова-то что-то вы вдарились: ещё до сессии ровно 2 месяца - времени навалом. Да, а чё за праздники? 12 апреля что ли - День космонавтики или 1 мая - День весны и труда(хотя труд вряд ли вообще уместен сегодня)?! :look: :look: :look:
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Мы не вымерли, мы личную жизнь устраиваем :) а вообще, приходите к нам в ВолГУ, у нас весело! правда весна как-то странно действует, учиться совсем не охота (так что Red girl, про учёбу это ты загнула) например, кады на философии последний раз была уж и не помню, а через две недели обещают аттестационную неделю... эх, быть мне бесплатной рабочей силой для родного универа в этом семестре :) я в универ последний месяц только для поднятия настроения хожу, там забавно и прикольно,вот мне сёдня сообщили, что "ты(в смысле я) - наша большая любовь" :D ну как после таких слов не приходить в стены этого замечательного заведения, хе-хе :) да и мужа надо же видеть, мы с ним замечательно сегоднешнюю пару посидели, он у меня оказывается такой умный! Стасик, милый, я тобой горжусь!
    Так что девчоки из ВолГУ - живее всех живых!!!
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    да никакой личной жизни с этой учёбой! Сегодня, например, просидела весь деньв читальном зале, в поисках интересного материала для курсовой. итог - не пошла на свидание! Ну разве так можно? :) Больше никаких жертв! :) :) :)
    Кстати, а мне наоборот учиться хочется в хорошую погода. Подрывы происходят в равной степени как в учебе, так и в развлечениях и гулянках. Что самое интересное, все успеваю. А вот в такую погоду как сейчас даже выходить из дома не хочется. Пропустила 2 дня, когда была жуткая грязь. И преподавателям то не объяснишь нормально..., не поймут :(
     
  21. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Да я уж наслышен о том, что учёба в ВолГУ - это настоящая халява! у вас там можно все 4 месяца дурака валять, а потом чуть-чуть напрячься на экзаменах - и порядок, а у нас, в Политехе, весь семестр уродуешься. Быстрей бы лето что ли?
     
  22. Лёсечка, милая... а кто это там тебе в любви признаётся в моё отсутствие, а? Подобные признания отныне должны проходить тщательный предварительный контроль с моей стороны. И только после моего письменного согласия и заверения гербовой печатью высказываться вслух. :) Одно могу пообещать - цензура будет мягкой.
    Кстати, кольцо твоё я одел на средний палец, и уже второй день не могу снять. Ничего не помогает. Советуют отрезать палец, но как же я тогда с женой жить буду... без среднего пальца? :) Так что, придётся всю жисть ходить. Вот так-то... Что любовь с людьми делает! Жуть.
     
  23. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Лёсечка, милая... а кто это там тебе в любви признаётся в моё отсутствие, а?<hr></font></blockquote>
    О, а вот у муженёк прибежал! Прально, за ними нужен глаз да глаз!
     
  24. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Стасик, ну подумай, кто же мне мышке такой серенькой забитой ;) в любви признается иль комплимент отвесит, это ж я для твоей ревности всё... А если серьёзно, то сколько раз тебе можно повторять: муж ещё был совсем молоденький, рожки только начинали пробиваться! :D Так что смирись, дорогой, я девушка ветренная, хоть и замужняя, но ты знал на что шёл и никакого контроля! Помнишь "...а потом, по утру она клялась, что вчера это был последний раз, он прощал, но ночью за окном темно и она улетала всё равно..." Только не надо о разводе, я согласия всё равно не дам
    С кольцом сам виноват, мы эту тему сегодня с тобой уже обсудили ;)
    И вообще, тема про ВолГУ!!! А нам с тобой пора собственную тему открывать, что-то типа "Семейная жизнь Лёси и Весёлого КВНщика" а за её прочтение с людей деньги брать будем :) (начальство, спокойно! вам пятьдесят процентов :D )
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Dron:
    Да я уж наслышен о том, что учёба в ВолГУ - это настоящая халява! у вас там можно все 4 месяца дурака валять, а потом чуть-чуть напрячься на экзаменах - и порядок, а у нас, в Политехе, весь семестр уродуешься. Быстрей бы лето что ли?<hr></font></blockquote>

    Ничего подобного! Это смотря для кого! есть люди, которым просто нравится учиться весь семестр, а есть те, которым все по барабану в течении семестра и на сессии им ничего не помогает, разве что преподаватели, которые помогают студентам. Я вот проваляла дурака год.., потом мне ничегоне помогло, я прошлую летнюю сессию вспоминаю как страшный сон!!! Так что сейчас тоже уродуюсь в учебе..., дабы лето было счастливым! :)

    А вот халявить весь семестр и на сдавать экзамены без проблем, это, извините, дело супер пупер наисамый студентов! Это явно не для меня. Либо я не учусь совсем и вылетаю из универа, либо весь семестр грызу гранит науки. :)
     
  26. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>А вот халявить весь семестр и на сдавать экзамены без проблем, это, извините, дело супер пупер наисамый студентов! Это явно не для меня. Либо я не учусь совсем и вылетаю из универа, либо весь семестр грызу гранит науки. :) <hr></font></blockquote>
    Прочитав тут такие сообщения, думаешь, что действительно все так стараютсячится, а на самом деле из группу учится учится 20%, остальные всё покупают, пробивают, как-то выкручиваются.
    Ты на каком курсе? Я вот на втором. Первый вообще не учился, а вот на втором приходится...
    Надоели эти семестровые, курсовые... всё надо сдать в срок, а то потом баллов не досчитаешься.
    А вот у Вас, я слышал, нет ничего подобного, по крайней мере на младших курсах. Или я не прав?
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Сейчас я на третьем курсе. Преподаватели обещали, что самым трудным будет 1 и 2 курс, а потом обещали как бы халяву. Сейчас я вижу, что все наоброт, именно переходный период со 2 на 3 курс - самый сложный. По крайней мере так показалось мне. Получилось, что 1 курс прошел на ура, с полным автоматным оборудованием и халявой, при чем успевала и погулять и поучиться. На втором курсе лодырничала, но хоть покутить успевала. А сейчас, на третьем полный бардак! :) :) :) Правда вот никакой системы баллов у нас нет и никаких лабораторных. Образование немного отличается от технического. У матеамитокво может быть и есть какие-то практические работы, а у нас нет такого. Скоро аттестация, но эта штуковина действует только на тех, кто совсем не появляется в университете. У нас таких мало, так что нам бояться нечего! :)
     
  28. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Преподаватели обещали, что самым трудным будет 1 и 2 курс, а потом обещали как бы халяву. Сейчас я вижу, что все наоброт, именно переходный период со 2 на 3
    курс - самый сложный.<hr></font></blockquote>
    Нам обещают тоже самое, но мне что-то тоже не верится - одно радует, сто будем учить хоть свою специальность, которую мы выбрали, а не всякую там физику с химией.
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Правда вот никакой системы баллов у нас нет и никаких лабораторных.<hr></font></blockquote>
    Да, эти баллы немного напрягают! Если по какому-нить предмету будет 0 на контрольной неделе, то вызлвут в деканат и самое что напряжное, что заставляют ходить на лекции. Кому они нужны?
    А к лабам уже привыкли - они у нас почти каждый день.
     
  29. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мда... напряжно... У нас хотя бы одна курсовая за год, которую мы должны писать в течении года и сдать в конце мая. Конечно же как и все нормальные студенты, я курсовую пишу за 2-3 дня перед сдачей, когда сроки уже поджимают :) :) :)
    Хотя, в этом году исправляюсь, исправляюсь....
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Да исправляешься :) тебя хоть в универе стало видно, кстати, сорри, что я тебя не узнаю, я не то что не узнаю, я просто к лицам проходящих не присматриваюсь, поэтому не подумай, что я невежливая :D
    А курсовую официально уже 15 апреля сдавать надо... а у меня ещё даже лит-ры нету :( но ничё и не в таких ситуациях прорывались :) выкрутимся ;)