1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карусель закрывают?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Baggein, 29.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Да, европа нашефсё...
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    На Ракоссовского вполне приличный магнит.
    Насчет плиточки да, приятно. Насчет ухоженных кассиров что то не заметил. В общем то МАНы приличные магазины, толь ко плохо что все за исключением СуперМАНа маленькие какие то, тесные и пластик не принимают.
    Это да, пожалуй даже похуже некоторых магнитов.
     
  3. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    может быть, но как тут уже говорили время тоже деньги. и гонять по городу в поисках нормального магнита - не то времяпрепровождение о котором мне всегда мечталось :d я вообще жду пока кто нб сделает нормальную доставку продуктов и можно будет вообще в магазины не ходить :)
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Согласен. Я вот в Реале не бываю потому что неудобно мне туда добираться. Поэтому выбираю более-менее приличный магазин недалеко от дома и неважно как он называется.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Супермагниты тоже не жмотятся иногда, например конвекторы ставят по цене от 8 до 22 тыщ(в зависимости от мощи).
     
  6. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Очень надеюсь, что карусель закроют. Уже надоело покупать сгнившие фрукты и овощи, да и кассиры озлобленные и всю свою злось выплескивают на покупателей.
     
  7. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Реал - не реально дорогой магазин, там может и есть 10% дешевого товара, но в остальном цены намного выше чем в аналогичных магазинах. Вообще в него не хожу. В Каруселе был один раз, просто посмотрел что из себя представляет - ничего особенного, для меня очень неудобное расположение.
     
  8. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    X5 Retail Group сократит торговые площади пяти крупнейших гипермаркетов
    30.01.2012 Retail.Ru

    X5 Retail Group переформатирует гипермаркеты Карусель, сократив торговые площади в больших магазинах. Об этом вчера сообщил Коммерсант. Компания планирует сдавать в субаренду площади только в пяти крупнейших гипермаркетах (Коммерсант пишет, что всего могут быть "урезаны" 32 гипермаркета), сократив торговые площади с 10 тыс. кв. м до 7 тыс. кв. м и уменьшив количество наименований продукции с 30-40 тыс. до 20-25 тыс. В результате этих преобразований торговые площади гипермаркетов группы могут сократиться на 4-6%, или на 15-23 тыс. кв. м.
    Мнение Тройки Диалог: Мы считаем, что это логичный шаг, т. к. руководство всегда подчеркивало: магазины с большими торговыми площадями - это причина отставания формата гипермаркетов. Так что сдача в субаренду части площадей этих магазинов поможет повысить плотность продаж в оставшейся части торговых помещений, сократить операционные расходы и даст дополнительный доход от аренды. Более того, появление розничных точек не продуктовой направленности может способствовать притоку дополнительного трафика в гипермаркеты Карусель X5 Retail Group. Мы ожидаем, что преобразования будут завершены к 2013 году, но не прогнозируем их существенного влияния на финансовые результаты компании.
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    По последним "данным" - Карусель в Волжском уже продали. Ашану :)
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    это 26 тыс руб за год. :)
     
  11. Кларисса

    Кларисса  Участник

    473
    1
    Работники "Карусели" строго предупреждены о нераспространении слухов, уведомлены о новом штатном расписании и смене руководства. Не завозятся пром товары из группы одежда, вся оставшаяся рапродается.
     
  12. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    У нас я так понимаю тоже Ашаны будут?
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Снимите розовые очки, нельзя же всё время заниматься самообманом.
    По-вашему, немецкий хуже? Во-первых, это дикая вкусовщина, а во-вторых, я склонен полагать, что обе приведённые мною торговые марки гораздо известнее по всему миру (и, соответственно, больше ценятся), чем любой ваш бельгийский шоколад.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Кто нить скажет, в СуперМАНе принимают пластик?
     
  15. ну и закроют, и что дальше? ты же все равно найдешь где покупать сгнившие фрукты и овощи :hah:
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ещё как)
     
  17. Totalizator

    Totalizator Участник

    203
    2
    принимают
     
  18. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    офф. Totalizator, "ну и рожа у тебя..." (с)
     
  19. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Премия Петросяна ждёт тебя.
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ашану не нужно покупать карусель ) он арендует площади, смысл этой покупки? бред не несите )

    Ашан будет один в акварели
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вообще все ритейлоры и покупают и строят. Всё зависит от конкретного случая
     
  22. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :hah::hah::hah: петросян отдыхает....

    вкус и качество попсового брендового шоколада сравнивать с элитным бельгийским)))
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    не только
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Т.е я правильно понял, к примеру Карусель в Европе Сити молл будет по площади меньше??? или вообще исчезнет??
    А мне нравиться там затариваться, да кассиры не очень дружелюбные, я не привередливый.
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    сейчас заезжали в карусель на Мамайке...народа - много, стоянка забита..типа распродажа..что-то на этой распродаже либо один хлам, либо цены дороже остальных магазинов. в общем ушли с пустыми руками.
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    для тех кто в танке ) я в курсе что арендует и строит.. я о том что Ашану нет прока покупать отдельно взятую карусель в волжском.. сети покупают сети.. а не отдельные магазины.. отдельный магазин ценности не составляет.. карусель закрылась, ашан на ее месте магазин открыл.. покупать смысла не имеет
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Как себя надо не уважать и не уважать членов своей семьи, чтобы покупать еду в Каруселях, Пятерках и Магнитах (кроме большого на Рокосовского... пока). Реально в городе только два достойных магаза продуктовых - СуперМАН и РЕАЛ. Первый лучше второго во столько же раз во сколкьо второй лучше самой замшелой Пятёрки. Каким слепцом надо быть чтобы не понимать, что МАН сеть для людей, остальные сети для свиней как будто.
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Desdichado, перекройте вторую продольную с этим лозунгом )
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    За что купил.....
     
  30. Кларисса

    Кларисса  Участник

    473
    1
    В "карусели" при покупке гасят все баллы, изымают дисконт , взамен выплачивают 100 рублей компенсации.
     
Статус темы:
Закрыта.